28.03.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Последствия после аборта

Всего сообщений: 142

 


08.06.2009, Роксалана
Если вы готовы заступиться за жизни неродившихся деток. Помочь запутавшимся матерям, то давайте обсудим КАК это сделать. У нашего движения есть свой сайт - можете присоединиться http://protiv-abortov.ucoz.net Многим мамам просто нужна помощь, поддержка, нужны вещи для малютки...


21.05.2009, Анонимка
Здравствуйте! Мне 21г. В 18 лет сделала первый аборт. Парень был против (итак за душой ни кола ни двора), да и я без образования, без работы. Но через 3 месяца после первого аборта я опять забеременела. Опять сделала аборт. Я знаю это жестоко, я и сама себя казню за это. Но если бы можно было бы повернуть время вспять... Замуж вышла через 1,5 года после этого. И не смогла родить, муж ещё каждый день угнетал, мол родить не можешь. Он когда-то гепатитом С переболел, а через полгода совместного проживания заболел бруцеллёзом. Мы разошлись, так и не поняв кто же из нас больше виноват. И вот спустя год я опять замужем. У меня прекрасный муж, мы очень любим друг друга. С детьми не торопимся. Но я опять боюсь, вдруг меня всё-таки наказали?!? Я знаю вы наверное думаете что я паникую раньше времени, я и сама устала жить в страхе. Я боюсь идти на обследование, а вдруг скажут, что у меня не будет детей. Зачем тогда жить?

28.10.2009, Марина vlad4707@list.ru
Не накручивай себя раньше времени и иди на обследование. Я была во многих странах и только у нас женщины так массово боятся идти к врачу. Он и только он сможет сказать всю правду и помочь тебе!


13.11.2009, Юлия
Конечно надо обследоваться! у меня тоже боязнь что детей не будет муж мне говорит, заставляет настраивать себя на лучшее!!! и тебе это советую я!!!


04.06.2009, natali
Хватит бояться и казнить себя, что сделано, то сделано! Сначала постарайтесь простить себя! Сходите в церковь и обязательно на обследование, если проблема небольшая ее можно устранить и забеременеть! Удачи вам и прощения!


02.05.2009, Мари
29.04 сделала аборт, сегодня немного болел живот как при месячных. Допускается ли это? Ни странных выделений, ни запаха нет. Если да, то в течение какого времени после аборта может побаливать живот?


13.04.2009, Катрин
Мне 20 лет. Год назад сделала аборт на сроке 12 недель. Было воспаление, но врачи сказали, что все в порядке. Сейчас не могу забеременить подскажите что делать?

14.04.2009, Доктор Сикирина
Нужно провести комплексное обследование, последовательно выявляющее факторы бесплодия. Обследование проводится по определенному плану.


14.03.2009, Катя
Здравствуйте, меня очень волнует мое состояние. Год назад я делала аборт, после него было воспаление, а после лечения воспаления у меня стал часто появляться цистит. Но к своей глупости к врачу не обратилась. Теперь же во время секса у меня ощущение как будто член партнера упирается куда то и от этого появляются сильные боли, недавно началась молочница, я приняла Флуконазол, на следующий день у меня выделения стали прозрачно коричневато-красного цвета. Может ли это значить о присутствии рака или же миомы матки. Иногда бывают незначительные боли внизу живота, во время месячных, сильные рези.

18.03.2009, Доктор Сикирина
Такие симптомы могут свидетельствовать о воспалении внутри матки или об эрозии шейки матки. Вам необходимо обратиться к гинекологу, пройти осмотр, сделать мазок и сдать ПЦР анализы на половые инфекции: хламидии, гарднереллы, микоплазмы человеческие и урогенитальные и уреаплазмы, вирусы герпес.


23.02.2009, ramzena
Это тебя бог за аборт наказал. И правильно сделал, не надо было малыша убивать, и не надо было никого слушать. В церьковь сходи грехи замоли может поможет. Блин тут на каждую беременность молишься а некоторые аборт делают. По мне так правильное тебе наказание... за убийство.

11.04.2009, Злючка
Знаете, что дорогие женщины. Нечего на других людей выливат ьвсе свое зло. Нет у вас детей, значит Бог так решил. а что другие делают аборты это их дело и вас оно не касается.


10.11.2009, EmoGirl
А я полностью согласна с ramzena. Мысли умного человека. Вы все, кто убивает своих малышей, недостойны звания матери. Господь давал вам шанс,но вы убили своего ребенка.Теперь наслаждайтесь карьерой, работой и сексом, которые были вам дороже родного маленького человечка.


23.08.2009, Катерина
Я не поняла!!!!!!!
Этот форум для поддержки людей в садеянном, все мы не без греха! У всех своя судьба. как можно винить незнакомого человека не зная о нем ничего!!! Давайте останемся людьми и будем поддредивать (особенно втаких тяжелых для кого то временах)друг друга!!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7      8      9    10    11    12    13    14    15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15