16.04.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Последствия после аборта

Всего сообщений: 142

 


08.11.2007, Sweetwish
Мне вас жалко. Вы настолько жалкие.. Горжусь той женщиной,которая в 16 лет всё-же родила сынишку. Да вы просто друг-друга утешаете. Прежде, чем трахаться, головой надо думать.Такие бедняжки и никто вас не понимает... Да дуры вы все...безмозглые.. курицы... Нанесли вред и своему здоровью и своей психике, мало того убили маленького, родного человечка..Сынишку.. или дочку.. которая бы вас любила... И была с вами в трудную минуту. Убейтесь теперь за это. Не достойны жить!

10.10.2008, Понимающая
А ты достойна! Да в тебе столько ненависти, что страшно!Любого человека надо хотя бы попытаться понять! Судить все горазды и оскорблять! Ты кто после этого? Да ты вообще не способна сострадать. Жестокая, циничная эгоистка!!! Ты о матери подумала, а если б ее не стало, нужна тебе такая жизнь?!! Конечно! Я ЖЕ ХОТЕЛА ЖИТЬ! ХА!!!

    10.11.2009, EmoGirl
    Sweetwish ты действительно права. И как раз, Понимающая, ты эгоистка. Я тоже ненавижу всех тварей, которые убивают своих малышей. Они недостойны жить и быть матерью. Просто они бесятся, из-за того, что убили своих детей, вот и оскорбляют тут всех подряд. Причин для аборта нет никаких(только, может мед.показания), просто эти скотины не умеют любить.


10.08.2010, оля
давайте будем смотреть реальнее. Матка это мешок для плода. у меня двое детей. сделала 4 аборта. это ужасное состояние. но я взрослая женщина. и за последние три месяца 2 аборта были потому, что контрацептивы поддельные наверное были. даже врач сказал. эротекс и контрацептин. меня не спасли. так кто виноват в этом? тут некоторые такие агрессивные... это грех личный женский. и ей отвечать . а не некоторым тут гавном размазывать. особенно мужчинам рот бы членом своим заткнуть. сидите и не вякайте на женских форумах. а женского пола -особо тупорылые- не судите. в жизни может произойти разное. и неожиданное. как у меня. и что мне теперь казнить себя и обсирать всех ? следите за собой.


05.03.2010, Pardon
Sweetfish (daleko taki ne sweet), Emogirl( i gde tvoyi emotsiye, tak nazivayemoye tonkoye syshestvo ?)

wow ochen zhal' chto na svete stolko yadovitih zmeyuk, kotoriye pryachytsia pod maskoy zhenstvonosti i lyubvi k detyam. kakoy malish zahochet imet takyu zluyu mamy, vi snachala sebya prostite za vse svou grechi, vozmozhno tolko potom y vas poyavitsa sovest i pravo viskazivat svoye mneniye...


09.01.2010, ttt
zalko tebia, dejstvitelno ni4toznaja devuska esli govoris takie veshi i osmelivaeshsia sudit' drugih. esli u tebia budut deti ili uze est' to predstavit' strasno kak ty ih vospityvat' budes.


23.12.2008, LO
Sweetwish а кроме того что ребеночек будет любить, он ещё хочет есть, одеваться, получить образование.... Родить - дело не хитрое, а дальше что? одной любовью сыт не будеш... А вы все про "убийство", хватит на психику давить, это личный выбор каждой, как поступить в зависимости от обстоятельств. И очень хорошо что есть возможность выбора


12.10.2008, Bonbon
Присоединяюсь к предыдущему автору, все готовы осуждать, когда это их не касается! я сделала аборт в 23, почти 3 года встречались с парнем, правда в последнее время часто ссорились, думали расставаться, неожиданно узнала, что беременна, предохранялись презервативами, оказалось это не 100% защита! сделала тест, сразу позвонила ему, он все понял без слов, приехал, на нем лица не было, как будто горе случилось и первый вопрос сколько денег на аборт!!!! я была в ужасе, тянула время, думала, что он передумает, а он еще больше меня доставал, сказал что я гулящая и нагуляла ребенка, хотя постоянно была с ним, что он молод и ему рано детей! впала в депрессию и поддавшись его решению поехала в больницу, аборт делали только после того как вкололи реланиум, сильное успокоительное, у меня был жуткий срыв! очень хотела этого малыша, понимаю что возможно была не права, но ребенку нужен отец, отец который его любит, это не заметит никто! вскоре мы расстались, но я до сих пор переживаю и помню! сейчас у меня новый любимый человек, я очень люблю его и хочу от него ребенка, очень переживаю о последствиях после того аборта, но надеюсь на лучшее! да аборт это преступление, но преступление растить ребенка в нищете и не в полноценной семье!


23.01.2014, Анна
Девочки!!! Рожайте, какая бы ни была ситуация!!!! Сделала аборт, сейчас готова все отдать, чтобы вновь забеременеть, а не дает бог ((((((((( молодая былв, глупая..... а последствия очень плохие.(((( пол жизни по больницам!!! Рожайте обязательно! Бог поможет вырастить и воспитать !!!!!


14.10.2008, Nataher
Я беременна... Мне 22года... Срок еще маленький, примерно 4-6 недели. Не знаю что делать - отца у ребенка не будет, его посадили в тюрьму за убийство, плюс это был курортный роман, надеялась с продолжением,пока не узнали, что он убил... Я не уверенна совсем, что мне сейчас нужен ребенок, воспитывать одной... И очень страшно, что в последующем Ребенок может умереть или родиться недоношенным с рядом серьезных проблем. Я сама медик и работаю с недоношенными детьми... Посоветуйте пожалуйсто что-нибудь...


29.01.2009, Преступница
конечно лучше рожать, если есть возможность содержать ребенка!! я вот сделала мини-аборт...теперь сожалею об этом...слишком быстро все это произошло...сказали срок 4 недели и если делать, то делать лучше завтра...не хочу себя оправдывать, но испугалась тогда..что учеба...ничего потом не получится, что я хотела! боялась что парень не сможет мне помогать и повиснем все на шее у родителей! а сейчас плачу, когда каждый раз думаю об этом! поняла, что если бы могла вернуть, то вернула бы все назад и оставила бы ребенка((( но сделанного не вернешь...(((


29.05.2009, Анюта
аборт - преступление, бросить в детдоме - преступление, растить в нищете - преступление, нефиг было рожать... ну и какой выход для человека, которому не повезло? нет НИ ОДНОГО контрацептива со 100%-ной защитой, значит опасность есть всегда. вообще не заниматься сексом пока детей не захочешь - тоже не выход. а что делать если беременность может убить мать? главное чтоб ребеночек выжил? а какого ему потом будет жить с таким грузом?
уважаемые, давайте не будем столь категоричными. те, кому плевать на нерожденного ребенка, сюда не придет. поэтому давайте будем уважительнее друг к другу относиться и постараемся помочь, а не сделать еще хуже.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  7    8    9    10    11    12    13      14      15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15