19.04.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Последствия после аборта

Всего сообщений: 142

 


27.02.2005, Доктор Сикирина
Надо пройти УЗИ малого таза. При мини-аборте иногда удаляют плодное яйцо не полностью, остаются частички, которые могут быстро стать источником воспалительного процесса в матке. Вырезать не вырежут, но повторное выскабливание может потребоваться. И надо строго воздержаться от половой жизни в течение месяца. Следующую беременность можно позволить себе не раньше, чем через год. Поэтому рекомендую Вам принимать микродозированный оральный контрацептив Новинет, вызывающий минимум осложнений.


15.03.2005, Мужчина
Спасибо доктор. Было бы совсем хорошо если бы опустившиеся бабы, высидевшие врачебные дипломы задом не утруждая голову, знали как применять Новинет и могли грамотно порекомендовать его женщине. Здешние грязные моралисты онанируют на тему что мол низ-зя аборт. Поговорите лучше о безграмотности и прямой профнепригодности среднего районного гинеколога. И дело не в деньгах - ее хоть озолоти - толку не будет! А православных ублюдков, запугивающих женщин я бы попросту убивал.

10.11.2009, EmoGirl
Вот кто здесь действительно ублюдок, так это ты. Разве настоящий мужчина отправит свою жену на аборт? А такие как ты просто трусливые ничтожества,которые думают только о себе.


12.09.2006, Мама
Вы мужики, люди с другой планеты. Вы никогда не поймете материнскую любовь.


18.01.2006, 123
Уважаемый так сказать "мужчина"...
вместо того. чтобы "убивать православных ублюдков, запугивающих женщин...", стоит , вероятно, задуматься о том, что Вас - то не было бы на свете, ежели Ваша мама задумала сделать аборт. И голословно не рассуждать о компетенции районных гинекологов.


18.03.2005, Наденька
Кстати загляните в тему "Как жить дальше после аборта???" Может поймете, что те кто против вовсе не "ублюдки"


18.03.2005, Наденька
для "МУЖЧИНЫ"
1. А e-mail слабо было написать?
2. "Поговорите лучше о безграмотности и прямой профнепригодности среднего районного гинеколога. "
А что тут говорить? Что за такие зарплаты большинство хороших специалистов не работают все знают.
3. "А православных ублюдков, запугивающих женщин я бы попросту убивал."
А можно спросить за что? За то, что они против столь удобного способа, не побоюсь сказать убийства? Чем их запугивают то?


24.06.2004, Кэтрин
Гарантий никаких. Но ты можешь заранее обследоваться. Анализ на гормоны до, в начале и на сроке где-то 12-14 недель. Обязательно сдай анализы на инфекции, цитомегаловирус обязательно. Обратись к своему врачу, он все тебе расскажет. И не переживай, такое случается гораздо чаще, чем мы думаем. Но если подойти правильно, то все будет в порядке. Обязательно сотрудничай со своим врачом. Удачи.


6.07.2004, Регина
Здравствуйте Кэтрин! Спасибо Вам большое за те советы, которые Вы мне дали и за сочувствие к беде постороннего, совсем незнакомого человека. Они очень важны и ценны для меня.
Еще раз спасибо и счастья Вам.


23.12.2003, Анна
Добрый день!
Мне очень жаль, что с Вашим ребенком случилось такое несчастье. И я не врач и не могу ответить на Ваш вопрос с точки зрения медицины. А может на него и нельзя точно ответить... Но одно очевидно - нужно всегда думать мрежде всего СВОЕЙ головой... сколько бы лет Вам не было и как бы не наседали на Вас друзья и родственники. И еще я слышала мнение (правда это на уровне знахарства), что матка помнит, что мать однажды уже отвергла ребенка и сложностей после аборта стоит ждать в любом случае. Очень надеюсь, что у Вас все будет удачно в следующий раз. Не отчаивайтесь! И любите своего ребенка, когда он в животе. И хотите его!!! Удачи!


08.11.2007, Sweetwish
Извините, но женщина,которая убила своего ребёнка - самое низкое существо. Задумайтесь, вы не только убиваете живого человека.. но и частичку себя. Ребёнок имеет столько же прав на жизнь, сколько и вы. В любом случае, можно было задуматься раньше и предохраняться. Моя мама врачам сказала, что если что-то пойдёт не так, спасать не её, а меня. А вы, трусихи и эгоистки!

10.10.2008, Понимающая
Смелая нашлась!!! Сколько можно мусолить: Убийство!Предохраняйтесь! Желаю, чтоб тебе попался некачественный конрацептив в самый неподходящий для тебя момент. Ни мужа, ни денег, да и чтоб ребенок всю жизнь тебя корил, что не смогла его пормально обеспечмть. Вспомнишь свои слова!!!

    10.11.2009, EmoGirl
    Желаю тебе, Понимающая, чтобы твои пожелания к тебе же и вернулись.Если ты убила малыша в этом никто не виноват, кроме тебя. И нефига тут плеваться ядом. Тебе дали высказать свое гребаное мнение, так и другие имеют на это право. Это ЕЕ мнение, и ктому же правильное. А ты мучийся с грузом жуткого убийства на душе.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  6    7    8    9    10    11    12      13      14    15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15