19.04.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Последствия после аборта

Всего сообщений: 142

 


24.04.2012, Нюта
Привет Даша, тебе немедленно стоит поговорить с мамой и принять какое-то общее решениею, мама не враг она покричит и успокоиться, но ребенок не должен страдать, из-за того что нервничаешь ты причиняешь и ему и себе вред, наберись смелости и скажи не в глаза, так по телефону ведь она твоя мать и све поймет!


10.02.2012, Svetik
Здравствуйте, Дашенька !!! Не делайте аборт, это убийство, и с этим очень сложно жить потом. Знаю по своему опыту.
Я рассказала маме и она меня не поняла, сказала , что выгонит с дому. И я испугалась. Парень тоже не поддержал, у него другая семья. Но потом, я поняла ни мама бы не выгнала с дому, и парень бы любил и приходил бы к Малышу... и я бы его очень любила и дочка моя... но теперь уже его нет, а есть очень большая боль и сожаление, чувство вины.
У меня знакомая, которой было тоже 17 лет когда заберемела, смогла скрывать о своей беременности до самых родов.... и теперь у нее есть Дочка, которую любят и родители и она.
Потяните наверное с рассказами маме, если думаете, что она Вас не поддержит.
Бог нас очень любит и дает Вам ОГРОМНЕЙШИЙ ПОДАРОК - РЕБЕНКА !!! Берегите его !!!
Пишите мне slanka77@ukr.net
http://www.noabort.net/
http://ulin.ru/diary.htm


05.02.2012, Вероника
Привет дашь. Меня зовут вероника мне было 17 лет и я узнала что я беременная, но думать об оборте я даже не хотела после этого много осложнений. Я родила и учусь хотя и тяжело но справляюсь. У меня мальчик ему щас 7 месяцев. Он радует меня каждый день, учиться чему то новому. Ты будешь радоваться своему малышу. Я из за того что родила очень поругалася с родителями. И до сих пор не с кем не общаясь но я счастлива что у меня есть такое маленькое счастье.


29.12.2011, Nika
Конечно поговорите с мамой!!!!!Мама плохого не посоветует даже если пошлет на аборт.В любом случае институт надо закончить и рассматривать эту проблему нужно с этой точки как вы родив ребенка будите учится не о каком откладывании учебы речи быть не может сейчас все меняется а вдруг потом будут такие цены или как то еще обучение изменится и не сможете его закончить а это ваше призвание всю жизнь себе сломаете на не любимой работе так тяжело работать что и семья не будет в радость. Обязательно посоветуйтесь с мамой и послушайтесь ее просто у меня это пройденный этап и я уже ничего не могу вернуть!!!!!!


04.10.2011, Ольга
Что же за родители у вас такие???Господи, помилуй? Вот изи-за их нежелания, чтобы вы родили ребенка, все это и произошло....Если они и согласились, но внутренний протест у них остался. Все за грехи наши и физические(аборт здорового зародыша) и за психические или духовные(мысли). Как же можно делать аборт при нормальной беременности, просто невороятное убожес трво моральное уродство душ, вот таких вот людишек!!!!


03.09.2011, Нелла Ладная
Родители ваши совсем про вас не думали...


26.08.2011, Татьяна
После оборта пропали месячные. И вот уже два года как их нет, мне 41 год. Есть ли у меня надежда на их возвращение.


20.03.2011, олеся
в 16 лет я сделала аборт! сейчас мне 20! и хочу ребёнка! после аборта не ходила к гинекологу! боюсь... с мужем пробовали один раз и не получилось! дальше перестали пробовать! и меня гложит страх что не смогу забеременить! что ж делать подскажите???

21.03.2011, Ada
С первого раза не у всех наступает беременность, и это – нормально. Нужно отбросить страх, если чувствуете себя хорошо, месячные регулярные, то нужно чаще пробовать.


10.09.2011, Olga Nail
Мне 22 года, замужем за очень чорошим человеком, сыночку 2 годика. После родов я поставила спираль. Потом узнала что беременна, не долго думая решила рожать. На 10 неделе беременности у меня пошла кровь, врач назначил мне дицинон и дуфастон, но кровотечение не прекращалось. На 12 день кровотечения мне предложили сделать чистку. И я сделала. Теперь жалею, помогите, правильно ли я поступила?!?


04.10.2011, Аня
Раз уже пошла кровь, то плод все равно не удержался бы...Нет воли Бога на этого ребенка, так сказать. А все происходит за наши грехи, а какие, надо каждому разобраться в своей душе, что он)она) неправильно мыслят, думают.Человек сам себе творец своей жизни, вот и творит......А на Бога пенять нечего. Бог-это любовь совершенная и Он никого на "аборт не благославлял", а напротив, сказал в Библии: Плодитесь и размножайтесь...Откуда у наших женщин страх перед материнством и делание абортов????И в церкви все ходят и перед иконами лбы бьют, а все равно аборты делают. А разве Божья Матерь и другие жены богопочитаемые аборт делали? СТРАШНО, что творят наши ЖЕНЩИНЫ!!!!!Ведьмы это а не женщины!!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6    7    8    9    10    11   ...  15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15