26.04.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Последствия после аборта

Всего сообщений: 142

 


18.04.2012, Марли
Здравствуйте, мне 24 года.Сделала медикаметозный аборт 10 ноября 2011 года,первая беременность. Все как положенно,таблетки по часам,УЗИ. У меня группа крови (-4),вкололи антирезусный иммуноглобулин после аборта, сейчас пью оральные контрацептивы. Во время аборта и после чувствую себя хорошо, ни болей ...ничего...менструация как по часам сразу после аборта. Вопрос: есть шанс,что не будет проблем со следующей беременностью?Просто с ноября 2011 года....не слезаю с форумов.


06.04.2012, Екатерина
Здравствуте! Мне 19 лет. Примерно год назад я сделала аборт на сроке 8-9 недель, после этого долгое время у меня не было мужчин, а примерно пол года назад я стала замечать после полового акта выделения в виде крови и иногда бывает боль в низу живота. Подскажите пожалуста, что это может быть?

    09.04.2012, Доктор Сикирина
    К сожалению, это признак инфицированности матки, которая происходит при аборте, практически постоянно. Также, возможно наличие эрозии шейки матки. Рекомендую пройти осмотр гинеколога. И также, очень рекомендую начать применение контрацепции, чтобы бывший аборт стал последним случаем наступления незапланированной беременности.


20.03.2013, дана
здравствуйте. мне 23 года. месячных нет 5 дней, сделала тест 2 полоски, одна очень хорошо видна, а другая очень плохо мудно... что это значит и сто делать ответе пожалуйста


08.04.2012, Натуша
Девочки, если кто сомневается делать ли аборт, прочитайте на этом форуме тему о внутриутробной гибели плода и поймите горе тех мамочек, которые потеряли почти родившихся деток и все бы отдали чтобы забеременеть!


09.02.2012, Юра
Вот такие последствия
http://www.stihi.ru/2010/05/31/5392


04.02.2012, Lika
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Мне 21 год, половой жизнью начала жить в 15 лет. За все время ни разу даже не думала о контрацепции, т.к на осмотре у гинеколога в 16 лет, врач не реагировала на мои вопросы :"почему я не беременнею?" , а так как она молчала,я сделала для себя вывод, что детей у меня не будет вообще, а врач просто не хочет расстраивать. Поэтому я не предохранялась далее. С иесячными изредка происходили сбои, задержка могла длиться даже около месяца, врачи говорили гормональные нарушения. В этом месяце появилась такая задержка, но помимо ее и странные симптомы- тошнота, головокружение... ради интереса сделала тест, будучи уверена, что очередной сбой....В итоге две полоски... Первая беременность, но позволить себе завести ребенка я не могу, нет ни жилья,( живу на съемной), ни мужа со стабильным будущим(есть молодой человек, мой ровесник, так же не имеющий материальных и жилищных условий, верней они есть но в чужой для меня стране). Родители и мои и его против даже мысли о ребенке, да и сама я понимаю, что не смогу я его вырастить как хотелось бы, а жить с ребенком по съемным квартирам, для меня неприемлимо. Один выход- аборт.... Не хочу, жалко, правда.... Но другого выхода нет. многие скажут: думать раньше надо было! Но как, если врачи ввели в заблуждение,не объяснив, что у меня просто-напросто матка еще не развита...


10.02.2012, Svetik
Лика, Здравствуйте !!!
Я недавно сделала аборт, и очень Вам советую не делать такую же ОШИБКУ!!! Это очень больно, и невыносимо жить , понимая , что ты убил своего ребенка!!! Знаете, когда я сделала это, то стала видеть много вариантов разрешения моей сложной ситуации, не принятия моей беременности ни родителями ни мужчиной. Знаете, нужно верить, Бог позаботится и о Вас и о Вашем Малыше !!! Сохраните ему жизнь!!! Вот сайт , там много информации : http://www.noabort.net/
и еще информация http://ulin.ru/diary.htm

Пишите slanka77@ukr.net


24.01.2012, Sweetwish
Девушки,безусловно я ценичная эгоистка. Вот только вы ,нагулявшись, наделав ошибок , вдруг обретаете мозги ,постепенно приходит желание простого женского счастья. Мне не понять, что вы испытываете, когда потом носитесь по гинекологам,плачитесь подружкам, как вам плохо, пьете таблетки, когда секс превращается в работу. А все из-за чего,девочки? Из-за того,что когда вам было 15-17 не захотели оставить ребенка, мужчина не подходящий(бросил), причины то могут быть разными. Вот только говно конфеткой назвать можно,но суть его не поменяется. Так и есть, убийство есть убийство.Как его не называй. а вы заплатили за убийство собственного ребенка. И смотрели,как поочередно вытаскивают из вас сломаную ножку,ручку,раздавленую черепушку. И каждая из вас в дальнейшем понесет свое наказание. И каждая сделавшая будет потом так-же писать на форумах с слезами на глазах. Мозги то появились,а сыночка/дочку не вернуть


08.04.2012, Натуша
Полностью согласна, что это убийство, берегите своих деток. У меня подружка, круглая сирота, забеременела от дебила, который ее бросил. Но она про аборт даже не думала, хотя жила бедно. Когда родила помогали все,моя мама купала, я ей давала деньги, покупала одежду, а теперь растет прекрасный мальчик, ему уже 9 лет! А у подруги все сложилось отлично и в личной жизни и на работе. Вот так, не убила ребенка, БОГ вознаградил сполна!


03.12.2011, Даша
меня зовут Даша,мне 17 лет,неделю назад узнала,что беременна,срок 5недель.я учусь в 11 классе,очень хочу поступить в медицинский институт...с мамой еще не разговаривала,боюсь...но я точно знаю ,что она меня отправит на аборт(((я хочу ребенка и парень мой тоже хочет...я не знаю что мне делать,подскажите пожалуйста!!??как поговорить лучше с мамой?я очень боюсь аборта!!!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10   ...  15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15