19.03.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Запрет абортов в России

Всего сообщений: 518

 


02.08.2010, Kasatos
Ах-ах-ах
И вы думаете , что вы умная женщина?

Вот,кто действительно умная женщина, так эта та, которая не побоится остаться без мужика, родит ребёнка, вырастит его и вместе с ним начнёт новую жизнь. Вы просто боитесь проблем и избавляетесь от них. А представьте себя, викинутой в ведро с оторванными конечностями..Не хотите ли? Такие как вы- слабые людишки! И Бог этого так не оставит! Вы грешны на всю жизнь за то , что просто подумали об этом.


19.10.2009, Nadia
Приветствую!!! Мне 23 года, от "мужа" сбежала будучи на сроке 10 нед. (бить стал и выпивать). И... мысли об аборте у меня не возникала ни на секунду, т.к. всегда считала это убийством. И я осознанно тогда пошла на все трудности... Не скрою - это было оч.тяжело. Т.к. я была одна и помогала мне только мама. Сейчас сыну 6 лет и я никогда еще не жалела об этом... Было и отчаяние, и страх одиночества, и страх от "бывшего" который начал меня преследовать, и нехватка денег... все было. Было порой жутко, но... Потом я занялась спортом, поступила в и-т (везде ребенка с собой таскала) вышла на пол-ставки на работу... 6 мес. назад вышла замуж за Любимого человека, которому 21 год. Он не только меня "на руках носит", но и в ребенке души не чает. Сейчас планируем родить общего. Готовлюсь вот. А мой муж разглядел в моем сыне не "обузу" и оценил мой поступок и у них прекрасные отношения. А аборт - это убийство, спрятанное за "умными фразами". А с Алексеем Дорогиным я согласна, что женщина (при статусе жены или возлюбленной) должна спрашивать согласия мужчины, т.к. это не только ее дите. Всем Вам счастья!!

    19.10.2009, Карина
    Умница просто! Очень Вас уважаю!

    02.11.2009, Оля
    Да, Вы молодец! не думаю, что я бы смогла бы выдержать, оказавшись на Вашем месте.

    10.11.2009, nada uvvs@list.ru
    Умница!!! Пусть Господь вас благославит на счастье и любовь.


11.09.2011, lana
Умница, побольше бы таких людей! У меня дочь и 2 сына и я их стараюсь воспитывать с пониманием обоюдной ответственности по отношению к бушующим беременностям.


16.09.2009, Василиса
Диалог Двух Младенцев

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий.
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить, и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.


30.07.2013, олег
я считаю ваша позиция сделана на глупых сомнениях)вы на уроки биологии ходили?)малекулы и иное что там сказано читали)только не знайка не знает или если биологию не учил)когда начинается жизнь)выводы делать только вам.


16.09.2009, вал
Правильно сказал(а)тут кто-то. Все беды в нащих семьях из-за изначального отхода от традиций православной семьи. Если бы все в жизни делалось по-порядку. Сначало любовь, свадьба и потом уже постель, не было бы нужды ходить на аборты. Т.к в настоящей верующей семье все дети желанны и любимы. Не смотря на все проблемы, связанные с воспитанием и содержанием многодетной семьи.

    09.10.2009, Карина
    Согласна! Так должно быть в нормальной стране!

    02.02.2010, MERI kapriz007_90@mail.ru
    Я тоже так хочу!


24.08.2009, donna
Я думаю, женщины, родившие и воспитывающие детей соглаятся со мной(у меня их двое).Ребенок, какой бы ни был хороший отец, главным образом нужен матери и только ей (особенно когда еще маленький).Нормальной, естественно матери.Мужчина в силу своей физиологии, психологии и порядку вещей в обществе просто не способен на такое самопожертвование, терпение и выносливость.Рожала старшую дочь в роддоме и было очень жаль ребенка, родившегося буквально на соседнем кресле у 36-ти летней женщины, которая собиралась от него отказаться.Спрашивалось зачем ты такая уже немолодая и полная дура.Зачем ты не сделала аборт и теперь этот маленький человек должен мучаться в мире, в котором иногда взрослый не знает как укрыться от жестокости и равнодушия людей.Очень хорошо про "за и против" абортов написано в романе"Казус Кукоцского".


08.01.2010, Алёна
ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА, как биологического существа, НАЧИНАЕТСЯ С МОМЕНТА СЛИЯНИЯ ЯДЕР мужской и женской половых клеток и образования ЕДИНОГО ЯДРА, содержащего уникальный генетический материал. Бесспорным фактом является то, что на 21-ый день от зачатия НАЧИНАЕТ БИТЬСЯ СЕРДЦЕ, на 40-ой день МОЗГ НАЧИНАЕТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, и можно фиксировать мозговые импульсы. К 45-му дню образуется БОЛЕВОЙ РЕФЛЕКС, который свидетельствует о развитии нервной системы, то есть к 8-ми неделям беременности (2-м месяцам) ФОРМИРУЮТСЯ ВСЕ СИСТЕМЫ ОРГАНОВ РЕБЁНКА. На 9-ой неделе беременности ребенок начинает сосать свой палец, прыгает и активно двигается в матке, притом, что свои первые самостоятельные движения он начинает совершать с 7-и недель. В 11-12 недель ребенок АКТИВНО ДЫШИТ и может глотать. Все системы организма включаются в работу к 11-ти неделям. Чувство вкуса формируется в 11-13 недель, а чувство слуха - в 14 недель после зачатия.


04.08.2009, Юля (28 лет)
Запрет абортов вызовет не снижение числа абортов, а увеличение числа криминальных абортов.


20.07.2009, tolyanzp
Аборты нужно запретить ,как и многое другое.Женщинам нужно вспомнить в чем их предназначение на этом свете, а мужикам хватит бухать и начать обеспечивать семью.

Вообще нужно менять уклад жизни нашего общества. Люди задайте себе вопрос для чего мы живем. Дети вот ответ.Так что рожайте и ваша жизнь не пройдёт даром. Сразу отвечу по поводу тяжелого материального положения. У многих деньги находятся на выпивку,игральные автоматы,мобильные телефоны,дорогую косметику и т.д. только не на детей. Да ещё если девушки будут более целомудренными и будут заниматься любовью только с мужем то может быть перед ними никогда не станет вопрос о аборте. Ещё несколько слов нашему государству. Если у страны нет денег на детей то эта страна лет так через 100 рискует вообще исчезнуть, как мамонты.А наше необъятное пространство заселят всякие мусульманские элементы и вот они аборты запретят уж точно. Интересно что тогда будут говорить борцы за эмансипацию и права
женщин решать самим рожать им ребёнка или нет.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  8    9    10    11    12    13    14      15      16    17    18    19    20    21    22   ...  52  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52