26.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Беременность после выкидыша

Всего сообщений: 168

 


20.07.2014, Georgia
Доброго времени суток.Мне 37 лет.У меня растет сын.Ему 13 лет.За период 09.2013-07.2014 год у меня случилось 3 выкидыша.Первый 6 недель,второй 4 недели, третий 11 недель. Сдавала анализы.Все в норме.До беременностей в 2012 году заболела саркоидозом II. Принимала год прогестерон. Может мои выкидыши связяны с этой болезнью? Спасибо.


22.06.2014, Анна
Добрый вечер.Мне 23 года.Я потеряла своего сыночка на 23 неделе.В выписке написано "хориомнионит" Я думала сойду с ума,до сих пор не могу отойти,спасает меня только моя четырех летняя дочь... Врачи сказали что хотели вырезать матку,все было очень серьезно,и меня ели спасли.У меня хронический пиелонефрит,говорят почки дали инфекцию.Сыночек мой прожил сутки.... Потом я его похоронила... Подскажите какие последствия теперь будут?Когда можно беременеть?Какой процент вероятности что это повториться?(лечение было гормональными 3 месяца пила зоэли)


28.04.2014, Светлана
Здравствуйте!Я была беременной потреяла ребенка в 20 недел.Врачи сказали можете забеременить после 6 ти месяцев но прошло эти месяца что мне делать ???Какие лечение принят?Помогите пожалуйста!!


27.10.2013, Леся
Добрый вечер!мне 22 года,три года назад я забеременела но
к сожалению случился выкидыш на третьем месяце.Сейчас я живу с мужем и забеременеть не получается пробовали не однократно.посоветуйте пожалуйста что мне делать...муж злиться и обвиняет меня в этом.


18.11.2013, Назикоша
ДД! Мне 31 год, у меня есть дочь 6,5 лет, мы с супругом хотим еще детей, 3 года подряд безуспешные попытки, в марте 2013г. я узнала что беременна, срок был 4 недели, но к сожалению чз 2 недели произошел выкидыш, как бы не пыталась сохранить. По назначению врача (Г) 6 мес. мы предохранялись, и вот в сентябре месяце удалось вновь забеременнить, но на 6 неделе опять произошел выкидыш. После 2-х выкидышей состояние было просто подавленное, успокаивало только то что есть уже дочь и растет нам на радость. К чему я это пишу именно Вам, обратились мы с супругом к гинекологу-репродуктологу, оказалось что у меня повышенный пролактин и тестесторон (гормоны), а у супруга "слабые" сперматозоиды, которые оплодотворяют, но со временем "умирают" в связи с чем у нас и происходят выкидыши. Проблема оказалась не только во мне, но и в нем. Сейчас нам опять назначили курс лечения, 3 месяца, а дальше видно будет. Дорогие "будущие мамочки" главное не расстраиваться, верить в чудо и оно обязательно свершится. Могу сказать одно, не стоит после выкидыша сразу планировать беременность т.к. есть риск вторичного выкидыша, а это гораздо больнее.... Пишу по своему опыту.


26.07.2013, Фурия
всем привет!мне 22 года!больше чем пол года назад делала вакуум(как бы страшно это тут не звучало)...5 июля вышла замуж...муж замечательный,поэтому наверное так сильно и захотела ребёнка...была задержка,сделали тест,результат положительный был...я так радовалась...муж тоже на радостях витаминок всяких накупил и всё такое,а через дней 5 выкидыш....я не знаю что делать...хочется зашиться под одеяло и плакать сутками на пралёт...может это случилось из-за того что я не пропила гармональные после вакуума...подскажите...очень хочу ребёнка...


17.05.2013, Ленок
Добрый день, девчонки! Мне 29 лет, первая беременность, на сроке 12 недель потеряла своего малыша, это было третье и последнее сохранение, попала в больницу прям под праздники 22 февраля 2013 г. с кровянистыми выделениями,23 февраля его не стало, вот такой подарок был моему мужу. В больнице никому не было до меня дело, были выходные,дежурный врач заглянул и ушел чистку сделали только через 3 дня. уже почти прошло три месяца, а в душе все таже пустота.


07.05.2013, Дина
Здравствуйте! Мне 28 лет. В 2008 году у меня была замершая беременность на сроке 6 недель. Тогда я очень сильно переживала, много плакала и думала, что нет большего горя… Но как оказалось это было только начало. После той беременности было много лечения, так как появились полипы, пришлось делать повторно чистку. Был страх, что не смогу больше забеременеть. Но я забеременела в 2010 году, беременность с самого начала протекала очень тяжело, много лежала на сохранении, а когда выписали и сказали, что уже все хорошо на 20-й неделе произошел выкидыш. Я даже не успела ничего понять… Утром проснулась, встала с постели… у меня внезапно отошли води и начались схватки… приехали в больницу и мне сказали что уже ничего сделать не можем… Я тогда жить не хотела, это был не просто шок, это был какой-то кошмар в моей жизни. В 2011 году была очередная беременность, которая закончилась выкидышем на сроке 8 недель. Уже прошло почти 2 года с момента последней беременности, наблюдаюсь у врача, стаю на учете в центре матери и ребенка с диагнозом привычное невынашивание. Врач говорит, что уже пора. Ребеночка очень хотим, но мне так страшно, я как вспомню… Я даже мужу говорю, что хочу сегодня узнать, что беременна, а завтра уже родить… Начали планировать, но пока не пробуем еще.


02.06.2013, я
всем привет.мне 24.есть дочка 2года.но я к сожалению знею что значит потерять ребеночка на 20 неделе.прошло уже 5мес.но я все еще плачу.эти моменты и чувство вины проеледуют.никому не пожелаю.знаете наверно после такого понимаешь что всякие ссоры либо с мужем или другими ведь это все такие мелочи которые даже не стоят нашего внимания.ведь АЛЛАх наградил нас женщин таким чудесным свойством рожать детей.ведб они самое самое главное и самое хорошее что может быть на земле.спасибо за внимание


02.05.2013, Валентина
Всем доброго времени суток! Мне 25 лет. 25 марта у меня случился выкидыш, на 4 (акушерской) неделе беременности. 28 апреля сделала тест, показал две полоски. Ответьте пожалуйста, кто с таким сталкивался, как такой маленький период между выкидышем и беременностью может отразиться на протекании беременности и здоровье будущего ребенка?


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17