20.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Беременность после выкидыша

Всего сообщений: 168

 


06.06.2013, онпав
всё нормально. Зарубежом на следующий цикл уже разрешают планировать после выкидыша, ну у вас чуть раньше, всё хорошо бужет)


22.04.2013, Ирина
мне 34,в ноябре 12 года у меня случилась замершая беременность на сроке 9 недель, это должен быть второй ребенок первому уже 9 лет. Долго решалась ребенка родит и вот такое случилось, а годы идут. Ну вот доктор прописал мне 6 месяцев гармональные таблетки - 3 месяца Регулон а 3 месяца Ярина + (новые таблетки с витаминами подготавливающими организм для беременности), считается на востановление организма необходимо 6 месяцев - для новой беременности. Я честно удивлена что вы хотите уже забеременеть через месяц. Считаю это не правильно. матке нужно время востановится и это 6 месяцев.


06.06.2013, ен
после выкидыша на раннем сроке для восстановления матки достаточно 1 цикла. Это мнение врачей, которые лишний раз не перестраховываются.


21.04.2013, Пуся
Здравствуйте!мне 25,в марте у меня случился выкидыш на сроке 4-5 недель.все вышло,без чистки.гинеколог в ЖК сказала что НЕЛЬЗЯ ГОД беременеть.я сдала анализы на инфекции-ничего не нашли,немного флора страдает и немного гарднарел,муж сдал спермограмму-все отлично.говорю давайте на гормоны обследоваться,а она на меня как на иноплонетянку глянула и говорит только аж через 3 мес будем проверять.пошла к другому врачу говорит если не было чистки то можна через 2-3 мес пробовать,и гормоны можна проверить уже после окончания месячных...нам так хочется забеременеть!!!!не знаю кого слушать.вот жду месячных и пойду сдавать,если и с гормонами все ок то будем пробовать.я представляю что скажет врач в ЖК,буду идти туда как на казнь если все быстро у нас получится....


19.04.2013, Катя
У меня был выкидышь 18 декабря 2012г. на сроке 8 недель.Я до сих пор хожу как неприкаянная и часто плачу.Завтра должны быть месячные но грудь жутко болит сделала тест он показал +
Что это беременноть или из-за того что скоро месячные?


20.04.2013, Ася
Катя, если тест положительный (т.е. 2 полоски), то это беременность. Тест реагирует на хорионический гормон, который выделяется только при беременности, месячные тут не при чем. Если беременность желанная, и ты хочешь ее сохранить, то нужно прекратить плакать, настроиться на лучшее, ну и, конечно, на контроль к хорошему гинекологу. Удачи тебе!


02.04.2013, niks 20
Здравствуйте все,Со мной тоже произошло такое горе иначе никак назвать не могу,25 марта 2013г узнала что беременна мы с мужем были очень счастливы но 30 марта 2013г закровило сильно сгустками тут я поняла что все конец моей беременности, на учет встать не успела,обратившись на скорую в тот же день узнала что у меня 6 недель было, осмотрев врач сказала что смысла сохранять нет и мне сделали чистку,плакала горько от наркоза тяжело отходила,вот теперь думаю могло ли это случится из за полового контакта который произошел ранее чем я узнала о беременности с тем у четом что он был неоднократным,но я ведь не знала веню себя муж переживал даже плакал.Беременность была второй абортов не было, от первой беременности есть ребенок 3 года тогда была беременность не запланированная но об аборте даже мысли не было!Очень хотим ребеночка тоже сказали полгода нельзя но я хочу сдать анализы пропить витамины и если все в порядке то попробовать снова.


16.04.2013, Ирина
Здравствуйте! Мне 24 года, я вам очень сочувствую и поверьте понимаю вас как никто другой. Неделю назад у меня случился выкидыш на 19 неделе, я потеряла своего уже сформировавшегося малыша, больно, ужасно больно. Тем более я уже чувствовала его шевеления. Если бы не поддержка близких и мой первый ребеночек 5 лет, незнаю...
Главное, что я хочу вам сказать, сейчас у меня непреодолимое желание стать мамой, поэтому я так же как и вы пройду обследование и если все хорошо, буду планировать новую беременность. Я верю у нас все будет хорошо, главное это вера и конечно желание. Желаю вам маленького комочка!!!


18.03.2013, Ильмира
здравствуйте,мне 19 лет,у меня есть дочка,ей 2 года.я забеременела еще раз и на 6 неделе у меня случился выкидыш,это произошло 5 января 2013 года, сегодня 18 марта и походу дела я снова беременна,я незнаю что мне делать и очень боюсь что еще раз произойдет выкидыш, ведь врачи сказали что ждать надо минимум пол года.


21.03.2013, Лилия
Я была бы счастлива на вашем месте =) у меня после выкидыша прошло 1,5 месяца, а я боюсь попробовать еще раз. Все будет хорошо,верьте в это.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17