19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Беременность после выкидыша

Всего сообщений: 168

 


17.02.2012, Елена
Татьяна!!!!крепитесь,родная!!! сама пережила недели три назад подобное...правда,обошлось без чистки..это не столько физически тяжело,сколько морально ! НО ! главное верить в будущую хорошую беременность и забыть все как страшный сон !и стараться отпустить ситуацию,не накручивая себя по следующей беременности!!! счастья и крепкого здоровья Вам и вашему будущему маленькому комочку счастья!


01.02.2012, мария
девочки,читаю всё и не могу сдержать слёз. пережила я,честно говорю,много! не меньше вашего(. началось всё в 2007 году. забеременела! оч хотели с мужем ребёнка,результат - ЗАМЕРШАЯ НА СРОКЕ 7НЕДЕЛЬ. поплакала,порыдала,еле как успокоилась. отучилась в институте. в 2009 весной снова запланировали беременность. всё делали,как говорили врачи. итог ЗАМЕРШАЯ НА СРОКЕ 8 НЕДЕЛЬ. потихоньку начала сходитьс ума! это был ужас. зимой 2009 перед новым годом снова долгожданная беременность,итог ЗАМЕРШАЯ НА СРОКЕ 5 НЕДЕЛЬ!!!! всё!!!психоз затяжной! тяжёлая депрессия,нежелание жить!!! пыталась уйти от проблем всем,что попадалось под руки! было ооооооооооч тяжело!!!! НО!!!!! поехала лечиться в другой город! год лечилась,оказывается была здорова! пошла лечиться к бабушке! иииии! 25 АВГУСТА 2011 ГОДА РОДИЛА СЫНА!!! 4 КГ!!! ДЕВОЧКИ!! ВЕРЬТЕ! НАДЕЙТЕСЬ! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!


27.01.2012, Татьяна
Всем привет!!!у меня случился самопроизвольный выкидыш на 14 недели беременности,причем без всяких на то причин,когда попала в больницу мне сказали у тебя все вышло езжай домой,мне ни сделалаи ни узи ни осмотр,я поехала домой просто не с чем,потом за свой счет делала узи,и буду еще делать узи внутреннее,потому что первое узи врач побоялся делать внутревлагалищное и сделал наружное,и сказал что все на данный момент хорошо,и не понятно почему у меня все так произошло и матка в норме и все анализы отличные,мы очень хотели второго ребенка,у нас не с первого раза получилось(несколько месяцев понадобилось что бы зачать)и очень радовались когда тест показал 2 полоски,но сказали 2 недели ни какой половой жизни и в течение полу года забыть о зачатии ребенка.Когда все произошло у меня муж плакал,а когда отправили домой из больницы вообще в шоке был.Девченки подскажите что можно оппить из витаминов что бы в норму,и можно ли раньше пробывать а не через пол года ребенка зачать???


28.02.2012, Polin
Мне 24 года, в октябре был самопроизвольный выкидыш.Хоть и прошло уже почти 5 месяцев, но я до сих пор не могу не вспоминать об этом. Очень тяжело, все время плачу. Когда муж узнал что был выкидыш, он сказал что это был еще не ребенок а кусок мяса.... И теперь он вообще сказал если я не забеременнею то разведется. Обосновывает это тем что мне грехи бог не дает ребеночка (просто однажды я чуть от него не ушла, не к другому, не знаю что на меня нашло, он простил)Может так и есть что я не достойна иметь детей!!!!


25.01.2012, Екатерина
Привет всем!вчера ночью попала в больницу с кровавыми выделениями на 9 неделе,потом открылось кровотечение и врачи сделали выскабливание...теперь пустота полная...беременность была очень долгожданной,т.к. почти два года не могла забеременеть.Постоянно задаю себе вопрос-почему я???ведь было всё хорошо,даже токсикоза небыло...Теперь жду ответа онализов,чтоб найти хоть какое-то обьяснение случившемусь...с ужасом думаю что всё прийдётся начинать сначала...


13.01.2012, Виктория
доброго времени суток, девочки!
Наша долгожданная беременность на 12 неделе 10 января закончилась выкидышем. Врач запретил беременеть раньше, чем через год. Мы с мужем очень хотим ребёночка. Скажите, может ли закончиться следующая беременность тем же, если не ждать год?


09.02.2012, Нака
У меня 6 января появились кровяные выделения. Врач сказала, что замершая беременность, ничего не делать, пусть само выходит. Я спросила какой срок, а она сказала - а кто знает, наверное недели 4.
7 января вечером заболел живот пошло сильное кровотечение. До числа 14 выделения продолжались. После этого ходила на капельницы с антибиотиком. Правда месячных до сих пор нет и это меня беспокоит...:(((
Консультировалась с 2-мя врачами-гинекологами, оба сказали, что беременность можно планировать спустя 3 месяца, т.к. через 2 цикла эндометрий полностью восстанавливается (перед этим конечно обследоваться и понять причину выкидыша).


12.01.2012, Юлия
привет всем!!!У меня была 2 неделя выкидыш кровотечения а потом снова попытка зачала получилось у меня есть 2 полоск всегда положительно и значит есть беременно.у меня уже нет месячный 1 месяц .и у меня болит живот и поясница и обухать болит грудь и не могу тошнот плохо кушать,но я ходила к врачу чтобы узнать анализ кровь ,потом она сказала что нет беременно как пожалуйста подскажи мне


09.01.2012, Ирина
Привет! Девчонки, как я вас понимаю!У меня тоже 7 января выкидыш произошел. Ждать не хочу, буду в этом месяце уже снова пробовать, постараюсь настроиться на позитив и буду Матронушке молиться. Она мне очень помогла с первым ребенкм. Врачи тогда сказали что я не могу детей иметь, но я просила Матронушку, ездила к ней и она помогла нам родить сынулю.Всем удачи!


25.01.2012, Юленька
Ирина, лучше не надо. Пролечитесь сначала, осложнения будут. Я сама так обожглась, после выкидыша сразу, а как месячные пошли, так на скорой увозили. Нельзя сразу. Хотя-бы месяц, два подождите!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7    8      9      10    11    12    13    14    15    16    17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17