19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Беременность после выкидыша

Всего сообщений: 168

 


14.05.2012, Юля
Настя, не переживай ни кто тебя не убьет, по ворчат по ворчат, а потом рады будут...


15.05.2013, Екатерина
Ребенок в жизни женщины это самое большое счастье. Обстоятельства меняются, родственники поворчат и успокоются. Ни в коем случае аборт не делайте. Мне 26, родила в 21, сейчас сыну 5 лет, каждый день радуюсь, что он есть. Если сделаете, погубите и его и свою душу, это же страшный грех убить своего маленького дитя.


27.03.2012, Юля
не может быть,чтобы хгч так долго держался, у меня после выкидыша через день хгч упал с 385 до 11,а через неделю вторая полоска на тесте перестала просматриваться. может ты снова беременна? вобщем ищи нового врача и побыстрее,че сидеть-то.


27.02.2012, ника
здравствуйте!мне28.хочется поделиться своей бедой.в 25лет забеременнела.в итоге выкидыш на 4 неделе!через 2 месяца снова беременность-пришлось делать аборт.так сложилось...делала в "неплохой"клинике НижнегоНовгорода.в итоге пропали месячные на 9месяцев!!!!!сделали гистероскопию-спайки в матке,слизистая порвана так сказать-последствия микроаборта в ходе которого,как мне говорили,яйцо как пылесосом высосут,не касаясь стенок матки!!!!после операции месячные пришли,но очень скудные.лечилась 2,5года-уколы,физиолечение,гормоны.и вот пропив6месяцев курс фемостона наступила долгожданная беременность!моему счастью не было предела.а как-то утром пошла кровь,положили сразу на сохранение.3 недели лежала,самочувствие хорошее,сердечко бьется,мы росли.перед выпиской спустя 3недели пошли на контрольное узи-сердечко остановилось,беременность замерла...отчаяние,пустота.причина не ясна!!сделали анализ кариотипа хориона-все отлично,46XY мальчик...сейчас все заново начинается,анализы,хождение по врачам,и никакой надежды.просто тяжело...


31.10.2012, Ася
Ника, держитесь!Беда не должна ваш дух погубить, если верить в лучшее оно обязательно сбудется, как сейчас дела??


24.02.2012, lika88
Здравствуйте мне 23 года!. Неделю назад был выкидыш,не давалась чиститься до последнего пока не пошла в туалет и не увидела что ребенка потеряла. Рыдала пока никто не видел ,старалась держаться,улыбаться,а в голове вопрос за что?Не могу прийти в себя уверяю что все хорошо, не плачу ..а слезы все внутри меня. Боль ,опустошение не покидают. Все вроде ничего но как спрашивают как ты? Не могу слезы сразу выступают. Как это все пережить,как забыть, поняла что если не напишу хоть тут и не выговорюсь не выдержу. Тяжелее еще из-за того что предал человек которому доверилась, отец ребенка очень хотел как говорил...а когда я сообщила ушел. Переживала это все сама,одна. Нет конечно родные были рядом ,помогли ,подержали я не знаю чтобы делала без мамы. А ведь не смотря ни на что я очень хотела этого ребенка.


26.02.2012, Татьяна
я первое время плакала тоже, а потом начала скрывать свои слезы, думала что так лучше будет(будет легче и мне и моим родным). Но когда одна дома слезы все равно текут. Я тоже думала что с ума схожу, и поэтому решила сюда написать и как ни странно помогло немного. Слез меньше стало литься с моих глаз. Со дня потери малыша прошло почти 3 месяца. В первый месяц я наплевательски относилась к своему здоровью можно сказать, а потом задумалась о будущем и решила взять себя в руки-поняла что я еще молодая и что у меня обязательно будут дети, главное щас помочь своему организму оправиться. Что касается парня от которого ты ждала ребеночка, прости его и отпусти. Тебе без него лучше будет, он тебя не достоин. В твоей жизни обязательно появится человек, который сделает тебя счастливой и от которого ты родишь малышей столько сколько захочешь. Я в свое время несколько раз ходила в церковь, ставила свечку своему малышу за упакой. У тебя есть мама, она тебя очень любит. Мой совет сходите вместе с ней в церковь, это помогает, не знаю как правда, но это действительно так.


16.02.2012, Татьяна
девочки, я вот сейчас читаю ваши сообщения и понимаю что мир жесток все таки. У меня выкидыш случился 28 ноября, спустя 2 недели после свадьбы. У меня уже было почти 12 недель, малыш был очень долгожданным, несмотря на мой юный возраст(18 лет). Накануне вечером у меня немного заболел живот, но к ночи успокоился. Утром снова боли были и мы поехали к нашему вачу, там мне сказали что надо ложиться в больницу, т.к.у меня угроза выкидыша. Мы в приемном пакое прождали около часа пока врач придет и начнет прием. За это время боли усилились, когда меня всеже положили в палату я прождала пока меня осмотрят еще часа полтора. После осмотра мне поставили капельницу с ношпой, она почти закончилась как произошол выкидыш. Уже через полтора часа мне сделали выскабливание, не сделали раньше только потому что я не давала согласие. Сначала уговорила врачей сделать узи(не отпускала ту крошечную надежду, что малыш все же жив, на узи мне сказали чтобы я крепилась). В течении 48 часов после выскабливания мне сделали укол-антирезусный имунноглобулин(у меня отрицательная группа крови, а у мужа положительная)узнала про него случайно, но он вселил в меня надежду на то, что следующая беременность будет удачной. Я вот сейчас пишу вам это все, а у самой слезы на глазах наварачиваются. Я до сих пор не могу смериться с этой потерей. И если чесно очень боюсь, что следующая беременность закончится так же. Я очень хочу родить для мужа как можно больше детей. Если рожу доченьку хочу назвать ее Наденькой, главное только надеяться на лучшее!!! Удачи нам девочки!!!! У нас все обязательно получится!!!


27.02.2012, lll789
Читая ваши сообщения не могу сдержать слезы.Мне 19 лет...позавчера у меня был выкидыш. Беременность была неожиданная, но очень желанная.И как только мы с моим молодым человеком свыклись с мыслью о том, что скоро станем родителями, настроили планов, бесконечно радовались,произошла эта трагедия. И теперь страхи меня не покидают.Очень боюсь что в следующий раз что-то будет не так((Я очень хотела этого ребеночка, очень ждала,а теперь все мои надежды исчезли...я пытаюсь держать себя в руках...успокаиваю себя..но пока плохо получается.
Родные и близкие говорят что это возможно к лучшему, но я так не думаю...Я просто не знаю как прийти в себя после такого, у меня просто нет сил...но знаю одно что рано или поздно боль проходит и жизнь продолжается.Знаю что в жизни будет еще очень много хорошего,и надеюсь что мои и ваши страхи вскоре рассеяться и все наладится...Девочки искренне желаю всем удачи!


19.02.2012, ТАТЬЯНА
МНЕ 21 ГОД У МЕНЯ ВТОРАЯ БЕРЕМЕН.,БЫЛА ТАК ЖЕ ДОЛГОЖДАННОЙ,НО СЛУЧИЛСЯ ВЫКИДЫШ,НА 13 НЕДЕЛИ.ТЕПЕРЬ СКАЗАЛИ МОЖНО БЕРЕМЕН.ТОЛЬКО ПОСЛЕ 4 МЕСЯЦЕВ,ПРОШЛО 1,5МЕСЯЦА,А МНЕ ТАК УЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ПОВТОРИТЬ ПОПЫТКУ,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОПАСНО ЭТО ИЛИ НЕТ?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7      8      9    10    11    12    13    14    15   ...  17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17