19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Беременность после выкидыша

Всего сообщений: 168

 


10.10.2010, Ди
привет всем!!! первый раз здесь)) Мне 23 года. Беременность планировали, долго старались, пили витамины, вели здоровый образ жизни. НО 31 декабря 2008 года произошел первый выкидыш на сроке 8 недель. Прошли обследования сказали что всё хорошо, почему произошел-не понятно... Потом пол года предохранялись (как сказал врач), потом год безуспешных попыток...и вот снова долгожданная беременность... но на этот раз диагноз:анэмбриональная беременность, пришлось делать медикаментозный аборрт на сроке 8 недель... Врачи снова не понимают... Сейчас после аборта жду наступления новых месячных, и не хочу ждать пол года как говорят врачи...не хочу время зря терять, у нас по долгу не получается забеременнеть, так что чем раньше начнем, тем раньше получится (надеюсь конечно)... Вообщем что хочу сказать-не ждите ни каких пол года, если судьба забеременеть сразу и нормально выносить, то выносите, а если нет, то и через год может повториться то же самое. (не дай бог конечно). но у емня так всё и прозошло.


13.09.2010, татьяна
мне 25 лет. в мае был выкидыш... консультировалась с несколькими врачами, сказали что минумум надо подождать 3 месяца... хотя лечащий врач сказал что надо полгода, а то и больше...чуть ли не год... мы с мужем тоже очень хотим малыша... но муж меня бережет пока, очень боиться повторения... менструальный цикл не восстановился... сместился и не постоянный... иногда доходит аж до 36 дней.... недавно ходила на узи - сказали что в правом яичнике кроизлеяние и он ушел за матку... ток что вам наверно тоже надо перед посторной попыткой сходить и на узи и к гинекологу.... поскольку это очень серьезно, ведь это наше женское здоровье страдает... да и моральное состояние... желаю вам УДАЧИ!!! и чтобы всё получилось!!! Счастья вам!!!


27.07.2010, татьянка
мне 20 лет.Лена я хочу сказать что беременить после выкидыша лучше через 5-6 месяцев.Ведь нужно дать время для восстановления яичников и всего организма.Мы с мужем тоже пережили выкидиш на 20 неделе.И нам врач-гинеколог посоветовал подождать.


05.01.2012, ира
девочки моя история такая же грусная обидно больно грустно. рыдали оба.у меня есть дочь 13 лет но хотелось еще у меня 3 подруги были в той же ситуации что и я забеременели сразу через месяц два и я тоже ждать не буду долго .удачи


08.07.2010, Ксюша
Девочки, все будет хорошо! Главное, верить в это. У меня тоже был выкидыш из-за замершей беременности, но теперь у меня есть чудестный сынок, которому почти 4 месяца! И у вас все получится!


11.02.2010, Виктория
девочки мне 19 лет выкидыш у меня был позавчера, вчера чистили. Беременность была не просто желанной, мы очень хотели этого ребеночка. срок 5 неделек, совсем кроха,но я его уже очень полюбила. подскажите через сколько можно беременнеть снова


01.11.2011, Анна
У меня выкидыш был на 6 неделе, была чистка, лечащий врач сказал не ранее чем через полгода, прописала противозачаточные на 3 месяца, с последующим контрольным узи. Не спеши. полгода пролетят не заметно. вот увидишь. дай организму отдохнуть после случившегося.


24.05.2011, Светлана
Мы с мужем планировали и очень хотели второго ребеночка.В феврале этого года я забеременела.Мы были очень рады.После 12 недели беременности я почти всем сообщила,что мы в ожидании чуда.На четырнадцатой неделе я пошла в женскую консультацию вставать на учет.Мне сказали,что матка соответствует 10 недельной беременности.Направили на узи..........Наш малыш замер на седьмой неделе...Это было как гром среди ясного неба...У меня нервный срыв,у мужа тоже.Лечащий врач сказала,чтобы предохранялись не менее года,во избежание повторного плачевного результата.Я думаю,что нужно придерживаться того,что советуют врачи.Не знаю,кто как,многие и раньше беременеют,но лучше не переживать того же самого...Это такой ужас,не пожелаешь да;е самому наизлейшему врагу...


09.06.2011, надежда (28 лет)
Здравствуйте Света!У меня было два выкидыша подряд,после чего я 3 мес.предохранялась,чтоб матка зажила после чистки.(Мой знакомый врач сказала ,что не обязательно ждать долго с новой беременностью.)А потом забеременела и родила мальчика,через 3 мес.после родов я снова забеременела и все было хорошо-родилась девочка.На сегодняшний день у меня трое погодок.Так что от всей души желаю вам не падать духом,а устремиться к выполнению своей мечты.Все у вас получиться!!!Не ждите долго.


20.01.2010, Малика
обычно нельзя беременеть, потому что есть риск угрозы выкидыша снова. организм должен восстановиться. моя сестра забеременела через месяц после выкидыша, на той же недели, на которой она потеряла ребенка снова был угроза, но она родила здорового мальчика


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  5    6    7    8    9    10    11      12      13    14    15    16    17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17