19.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Не получается забеременеть

Всего сообщений: 342

 


30.03.2012, Леся
У меня такая же беда! Это тоже меня беспокоит, вдруг вытекает то что нужно?Или так должно быть?Слышала,что есть какие-то позы специальные...


01.03.2012, Ирина
"Я вышла замуж в 24 года, и так надеялась, что мы с мужем родим ребеночка, но время шло и все наши попытки не приводили к зачатию, Это было ужасно. Думали, что делать, ходили по докторам, но никаких патологий никто не находил.  Но где-то внутри меня теплилась надежда, что еще не все потеряно, ведь иначе просто незачем жить….Почти 4 года мы пытались и пытались зачать малышку…. Потом подруга посоветовала мне прибор "Веста" и наконец, случилось чудо. Узнала, что беременна, сразу же поделилась радостью с мужем, он был на седьмом небе от счастья. Мне удалось родить дочку! И вот ей исполнился годик и я делюсь своей робостью.  Многие, с кем я общалась на различных форумах, стали спрашивать меня, как? Как у меня это получилось? Все очень просто, природа есть природа, и каждый организм индивидуален, а с помощью прибора "Веста" я узнала сроки своей овуляции.
При этом не требуется ни хирургических вмешательств, ни дорогостоящих гормональных таблеток, от которых еще и прибавляется вес. Все происходит абсолютно естественно. Утром капельку слюны на прибор, и ждешь, пока он тебе даст сигнал к благоприятному времени зачатия малыша.
Дорогие женщины, пользуйтесь чудо прибором, и у Вас все тоже получиться. Сейчас, по прошествии почти 5 лет, мы с мужем счастливы, как никогда, и уже планируем мальчика."


23.10.2012, Джанет
Здравствуйте, мне 43 года.Планирую лапороскопию маточных труб в ближайшее время, но меня очень тормозит в этом один вопрос. Хотелось бы узнать, какое время после операции запрещается поднятие тяжестей. У меня годовалый ребенок, которого очень часто приходится поднимать, носить на руках. Спасибо.


04.03.2012, Юлия
Здравствуйте, я несколько месяцев жду чуда, но пока не получается, я начинаю отчаиваться, слезы при каждом приходе месячных, но вера ест и это самое главное. Пожалуйста ответьте мне на мой электронный адрес rulinskayayuliya@inbox.ru как приобрести этот чудо прибор. Заранее Вас благодарю


23.03.2012, Ирина
Юлия, добрый день.
Сроки овуляции Вам любой грамотный репродуктолог определить по УЗИ.
Не надо терять времени, ведь отсутствие беременности может быть связано не только с остутствием овуляции, но и с непроходимостью маточных труб, с патологией спермы у супруга.
Проблем много и аппарат их не решит.
Лучше идите к доктору.
Как уже Вам писали - есть бесплатные приемы, я вот именно так первый раз в ПМЦ и пошла. Мне все понравилось и мы с мужем решили там и остаться у Вовк ЛА.
И не пожалели. уже беременны!


18.02.2012, Валентина
Здраствуйте я очень длительный периуд времени не могу забеременеть. Много раз ходила в больницу сказали все в порядке но тем не менее беременность не наступает. 5 лет назад сделала аборт. беременность не наступает почти год уже. Скажите может у меня наступило бесплодие?


27.02.2012, Нина
Валя, ненаступление беременности после года регулярной половой жизни, считается бесплодием. Муж пусть идет спермограмму, вы проверьте проходимость труб, сдайте гормоны и сделайте УЗИ, начните с этого. Если вы из Москвы, то можете посетить клиники, занимающиеся репродукцией, во многих проводятся дни открытых дверей или бесплатные первые приемы, акции,как тут уже писали про ПМЦ, там уже сразу поймете дальнейший ход ваш действий.


21.02.2012, Любовь
Здравствуйте! У меня была такая же проблема, 1,5 года не могла забеременеть. Прежде всего вам надо найти хорошего врача и усиленно работать над этим:
1. промерять каждое утро вашу ректальную температуру - чтою точно знать когда у вас овуляция и есть ли она вообще;
2. Начать принимать фолиевую кислоту и йодомарин;
3. Сдать кровь на гормоны - врач пропишет какие надо, их достаточно много. После результата может придется что-то откорректировать. Например: если повышен пролактин - забеременеть практически невозможно - его надо будет снижать - назначать преператы и т.д.
4. Возможно сделать эхогистеросальпингоскапию - проверить трубы на проходимость.
5. Сдать спермограмму мужа.
6. Делать в середине цикла - фолликулометрию (11-13 день цикла), чтобы опять же знать, когда у вас будет овуляция. Врач точно день скажет, когда нужно заниматься планированием.
7. Ну и еще можно проверить среду - посткоитуальный ( вроде бы так называется, могу ошибаться) тест. Не убивает ли ваш секрет его спермики.
Короче, не прясте голову в песок и целенаправленно занимайтесь палнированием. И еще, съуздите к Матроне Московской! Удачи!!!


02.02.2012, Татьянко
Девочки! У проблем с зачатием могут быть психологические причины (если Вы здоровы), они, кстати, очень часто и провоцируют выкидыши :( Посмотрите статью про психологические причины бесплодия. Может, в этом проблема?


26.10.2012, Даша
Татьянка, наверное Вы правы насчет психологических проблем. Мне 33 года, мужу - 41. Сыну 9 лет. С его зачатием проблем не было (2 года предохранялись, потом по принципу - пришел-увидел-получил). В первый же месяц я забеременела. Далее - нужно было жилищные проблемы решать, карьера... Решили (и себе, и даже сыну)- конечно стрессы, тревога, бессонница - это постоянно. Собрались на второго (как же - теперь уже типа можем себе позволить, у нас типа все быстро)... И тут - облом. Не получается. Абортов не было, по женской части болячек тоже. Проверилась - все ОК. Месячные - можно календарь сверять - каждые 28 дней. Хотя теперь месячные - это чуть ли не слезы. Не думала, что столкнусь когда-то с такой проблемой.
Спасибо, что выслушали!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  8    9    10    11    12    13    14      15      16    17    18    19    20    21    22   ...  35  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35