19.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Не получается забеременеть

Всего сообщений: 342

 


06.03.2012, Фике
Вы правы и не только психологические.


31.01.2012, Евгения 31
В одном из топов я уже писала про бесплатные первичные приемы репродуктологов по субботам и воскресеньям в Перинатальном медицинском центре на Севастопольском проспекте (Москва), еще там регулярно проводят дни открытых дверей для всех желающих, оч рекомендую посетить этот один из ведущих центров и хотя бы задать интересующие вопросы и понять по какому пути двигаться дальше, ведь зачастую достаточно, чтобы грамотный специалист оценил ваше состояние и порекомендовал те или иные методы лечения, ато некоторые сразу думают, что там будут предлагать ЭКО, а чаще всего надо просто тщательно разобраться с проблемой и обойтись "традиционным методом")). Так что не прячьтесь со своими проблемами в песок, не ждите чуда, а идите к своей цели. Тут на сайтах инфа
http://www.perinatalmedcenter.ru/women/open_doors/razdel31_784/
http://www.stanumamoi.ru/


20.01.2012, Любовь
Добрый день, девочки. Как то все плачевно, пишу, а в глазах слезы. В прошлом году ( осенью)забеременела, но радоваться долго не пришлось, на 10 неделе сделали чистку - замершая. Причин, конечно, не назвали, просто сказали - "так бывает". После этого началось хождение по мукам - больницы, анализы, таблетки, процедуры. И ничего. Спермограмма хорошая, овуляция есть ( каждый месяц делаю м-эхо и фолликолометрию), с базальной температурой все в норме, причем в последнем цикле после овуляции и "активного планирования" температура держалась 37!!! А сегодня встала и - месячные! Очередная истерика, короче, походу придется искать хорошего психолога, а может и присотерапевта)).


22.02.2012, Анна
Любовь, у нас с мужем тоже проблема с зачатие детей, длятся она уже почти 4 года, сначала я винила себя, но теперь думаю надо оттолкнутся от обратного. я сегодня нашла несколько статей, оказывается спермограмма не дает полной информации о сперматозоидах, я задумалась, а как узнать их качественный анализ, способны ли они к оплодотворению, так оказывается есть такие анализы как фиш анализ спермы (и др. анализы),где они смотрят недостатки каждой хромосомы (их вроде 33) существует даже статистика вроде 13,18 хромосома у мужчин(не буду врать, не помню) имеет самый большой процент отклонения от нормы, а еще ДНК как-то перестраивается, и это есть причина мужского бесплодия, но так вот если проблема в хромосомах, то там пишут, что часто это есть причина выкидышей, замирание плода (короче генетика). так что от мужчин много зависит даже после того как женщина забеременела. А вы пробуйте, пробуйте!


19.01.2012, Елена
Здравстуйте дорогие женщины, я не могу забеременить 3,5 года. у меня не идут месячные-идут только с применением гармональных. врачи говорят что организм не выробатывает каких та гармонав, каких неизвестно никому. что делать? Мы с мужем очень хотим детей. Ранее абортав и беременностей небыло!


18.01.2012, Ольга
Привет девченки.Я тоже не могу забеременить была у многих врачей, мужа тоже тоскала ,но никто точной причины не находил,да я и не скываю я тоже хороша: только к одному попала,ведители у него подход не такой, другой грубый ,третий слишком торопливый врач.Потом в Ставрополе нашла врача настроилась,начала курс лечения,но пришлось перехать в ростовскую область. Подскажите хорошую клинику и врача в Ростове,Я УЗИ сдаю в клинике "Славия"мне там посоветовали врача,может кто подскажет.


17.01.2012, Юля
Привет всем!Мне 35 лет.Хочю рассказать вам как у меня получилось забеременеть. Многие годы мы с мужем пыталась завести ребёнка.Сначала думала, что просто нужно подождать, потом пришло отчаяние, сдавали всевозможные анализы (гормоны в норме, трубы проходимые, овуляция регулярная, у мужа тоже все в порядке), потратили уйму денег на врачей и все это продолжалось и продолжалось.Потом стала просто замыкаться в себе, да и с мужем уже не так дружно жили. В самый последний миг отчаяния мне была ниспослана эта методика http://rodish.ru/shop/Kristi .Спустя несколько недель после начала следования описанным в методике, тест показал заветные 2 полосочки.У меня родилась здоровая прекрасная девочка и мы надеемся, это не последний наш ребеночек.Удачи!


08.04.2012, Юля
Добрый день! Не могли бы Вы рассказать подробнее об этой методике?


31.01.2012, Наталья
Здравствуйте, Юля! Мне 35, проблема такая же как была у Вас. Устали с мужем быть кроликами, которых улыбаясь, разводят наши добрые врачи. Не знаю где найти соломинку за которую зацепиться. Пожалуйста, прошу Вас, только честно!, Родишь.ру-это реально помогает, или очередной развод. Меня смущает то, что это все коммерция, купить за деньги диск конечно можно, только почему человек который настрадался так же как мы, делает на этом деньги?


22.02.2012, Анна
Девочки давайте смотреть трезво, если человек хочет помочь, то он помогает безвозмездно, а не продает информацию (тем более обратите внимание-информацию, на которую не надо затраты, я не верю в такое оказание помощи.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  9    10    11    12    13    14    15      16      17    18    19    20    21    22    23   ...  35  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35