19.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Не получается забеременеть

Всего сообщений: 342

 


07.01.2012, Алёна
У многих женщин есть проблема с беременностью, и это явление сегодня очень распространено как среди молодого поколения, так и кому за 30, но проблему можно решить если грамотно подойти к вопросу как забеременеть и с чего начат. Более подробно вы можете прочитать на партнерском сайте http://baby-i-mama.ru/planirovanie.html. Станьте родителем своему ребенку.


03.01.2012, Мария
Уважаемые пациенты!
Обращаясь в коммерческие структуры, которые занимаются Вспомогательными Репродуктивными технологиями (ВТР), вы должны помнить о том, что они не подчиняются ни местным комитетам по Здравоохранению, ни Министерству Здравоохранения и Социального развития. Единственным методом защиты Ваших интересов остается гражданское судопроизводство.
Область ВРТ - одна из самых коррумпированных в Российской медицине. Специалисты - «репродуктологи» игнорируют мужское бесплодие, в частности, смешанную патологию спермы. Ее можно выявить только при тщательном обследовании пациента. Нормальные показатели спермограммы не гарантируют положительный результат при проведении процедуры ЭКО.
Внимательно читайте Приказ Минздрава РФ от 26 февраля 2003 г. N 67 "О применении вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) и обращайтесь в государственные медицинские клиники.
ООО «ИнАлМед» работает в Санкт-Петербурге и на правах аренды занимает 3 этаж Детской поликлиники № 25, по адресу улица Танкиста Хрустицкого, д. 3. Клиника откровенно пользуется рекламой бюджетных медицинских учреждений.

Специалист К.Ю. Боярский, которого представляют, чуть ли не отцом «репродуктологии», является совместителем на кафедре акушерства и гинекологии Санкт- Петербургской Педиатрической академии. Основное место работы - ООО «ИнАлМед».
Выводы делайте сами.
С уважением, врач-терапевт Василик.

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
(Управление Росздравнадзора по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области)
наб. кан. Грибоедова, д. 88-90, Санкт-Петербург, 190068 тел./факс (812) 314-67-89 e-mail: info@roszdravnadzor.spb.ru
От 06.04.2011 №891.04/0-11
_____










Василик М.В.




Мария Владимировна!
ООО «ИнАлМед» является юридическим лицом, заключившим с ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия» Минздравсоцразвития РФ (далее - Академия) договор о сотрудничестве №296-07 от 03.09.2007, в рамках которого стороны действуют по договору без образования юридического лица. Цель договора - сотрудничество в области образовательной деятельности и повышения квалификации медицинского персонала ООО «ИнАлМед».
На площадях, арендованных ООО «ИнАлМед» для осуществления медицинской деятельности, кафедрой акушерства и гинекологии Академии в рамках образовательного процесса проводятся учебные занятия, направленные на усвоение теоретических знаний и практических навыков обучающимися, в том числе в области экстракорпорального оплодотворения и репродуктивного здоровья женщины. По информации администрации Академии деятельность сотрудников кафедры акушерства и гинекологии ограничивается образовательным процессом и консультациями врачебного персонала ООО «ИнАлМед» с целью повышения их профессионального уровня, в предоставлении медицинских услуг пациентам ООО «ИнАлМед» они не участвуют.
В ООО «ИнАлМед» штатным сотрудником в качестве врача работает сотрудник академии Боярский К.Ю., который также занимает 0,25 ставки ассистента кафедры акушерства и гинекологии Академии.



А.Ф.Измайлов
Руководитель
Д.Г.Зигаленко 314-6789


01.01.2012, alison
всем привет!главное не надо циклиться и отчаиваться!!хочу рассказатьсвою историю.
мне 28 лет,в браке 5,5лет.с 14 лет начались месячные и сразу же начались проблемы:во 2 раз их уже не было.мама повела меня к гинекологу,эндокринологу.сразу выявили проблемы с щитовидной железой,поликистоз(на узи нашли на обеих долях щитов.железы"узелки")вылечили только щитовидню,а месячные были 2-3 раза в год.половую жизнь начала довольно поздно(в 19 лет)
,а месячные так и были 2-3 раза в год,а один год всего раз.в 21 ujl влюбилась в мужчину старше себя,стала задумываться о ребёнке.пошла к гинекологу,назначили противозачаточные и мы перестали предохраняться,через 6 месяцев забеременела,даже врач удивилась,стала делать узи и говорит мне:"ой!а у нас беременность".мужчина сказал,что он не думал,что так быстро получится и он ещё не готов, я сделала аборт в 10недель.мы расстались, а через 2 месяца я познакомилась со своим мужем,через 4 месяца стали жить вместе,а ещё через пару месяцев он сделал мне предложение и сказал,что хочет ребёнка и мы начали над этим усиленно работать.но ничего не получалось.ещё через полгода поженились и ничего.ходила по гинекологам и ничего.мне было 23,мужу-32,у него первый брак и не было детей.пошла даже по "бабкам"-0.прошло 5 лет,муж ко мне охладел,я от отчаянья призналась ему про аборт.я похудела с 65кг до 59кг,так получилось,что в это же время муж перестал меня терроризировать и перестал на меня давить.я начала молить Бога о ребёнке,читала молитву Роман Преподобному.в это же время мне посоветовали позу"кошечки",половой акт тоже должен заканчиваться в этой же позе,и стоять потом в ней надо 20 минт,а потом 20 минут лежать ещё на животе и только потом мыться.не поверите-в сентябре 2011 года стала реагировать на запахи и мой любимый продукт-сыр,мне стал противен.не обратила внимание,стала крутить обруч,заболел живот,месячные были только в феврале и в июне,а в сентябре сделала тест и сразу же он показал -2 полоски. меня была истерика,позвонила мужу, он когда услышал,сначала молчание, потом и говорит:"я перезвоню".он был счастлив и моя жизнь круто изменилась.в 22недели на узи сказали,что нас будет мальчик.
так что надо верить.
всем удачи


01.12.2011, аленка
Здраствуйте мне 19лет. Прошу вас опомощи. Помогите пажайлуста!!!!!! Мы с мужем хотим дитей их нет. Что делать,куда итди,беременасть не наступает. Памогите???????


01.12.2011, Евгения,31
Алён, не отчаивайтесь вы раньше времени! Вы очень молоды, время заняться здоровьем у вас предостаточно. Вы из какого города? Если из более менее крупного, то сразу идите на прием к грамотному узкому специалисту - репродуктологу. Муж пусть сдаст спермограмму, вместе сдайте анализ на половые инфекции, сделайте УЗИ, купите тесты на овуляцию, померьте базальную температуру во второй половине цикла.


21.11.2011, Ольга
Здравствуйте, девченки. Мне 33 года. С мужем живем 15 лет. У нас была идеальная семья, всегда и везде вместе, мы никогда не ругались.В субботний выходной день муж всегда готовил обед. Мы поддерживали друг друга во всем.Разговаривали на разные темы - нам было интересно друг с другом. Отпуск брали в одно время - ездили отдыхать.Строили планы на будущее. Мы были счастливы! В 2005г -на день валентина муж устроил романтический ужин,просил о ребенке. С это все и начилось... Год я не могла забеременить,обратились к врачу назначил обследование и далее лечение.Лечение, стимуляции и так 9 лет. Муж резко изменился, стал каким-то отстраненным,повышает на меня голос,приходит с работы даже не разговаривает со мной ужинает молча и уходит спать.Вчера утром сказал:если женщина не может стать матерью, надо искать другую......как бы мне больно не было я предложила развод. Муж сказал: "развода не будет, мне нужна такая жена как ты", а ребенка родит любовница". Я была в шоке,ели сдержалась от слез. Девочки,что мне делать??? Я люблю своего мужа.


05.05.2012, Татьяна
Слезы навернулись...Примерила ситуацию на себя..
У нас все тоже - любим друг друга, а ребеночка нет. Все анализы в норме. 1,5 года пытаемся...
Мне 32, мужу 40. Уже начала думать об ЭКО..Страшно...


17.01.2012, Эля
Здравствуй Оля...Мне очень страшно за вас столько лет жили вместе и все вот так в одну секунду он сделал решение....это не дело нужно что то пробывать и активно лечися...Да оля вы его любите но значит он вас не любит почему он вас топчит ногами!!! когда меня муж оскорблял и унижал что я бесплодна и т.д продолжалось в течение 5лет я не оступилась и поташила его в больницу на спермограмму и вот оказалось что он болен и у него 98% мертвых спермотозойдов вернее гной место спермы...Вот тогда то я и посмеялась над ним и сразу ушла из дома и развелась....и не капли нет жалости и любовь сразу пропала!!!А ведь ему было 30 а мне 23!Нужно увожать и ценить себя не он так другой!!!


22.02.2012, Анна
Да я с Вами полностью согласна, тем более сейчас процент мужского бесплодия очень велик, а Вам я Оля советую уговорить мужа и сдать ему анализы, а подозреваю не все так и хорошо у него!


08.01.2012, Яна Я
Мне 31 год, в гр.браке была 7 лет, в 24 сделали ГСГ, притом постовили укол, и отправили в 2 очередяж и в кассу запл, и карточку принести, в общем я этот кошмар терпела 3 раза на живую, а потом, через 1,5г лапароскопия, в иркутске 14т, без учета лекарств, зф годдо этого я даже перестала пить шампанское на праздниках, но даже после операции я была как ломовая лошадь, а мой дорогой загорал!Кажждый раз перед операцией я проверяюсь на инфекции, и какой шок был, когда прошел год, но он перестал со вмой спать,а когда я сделала УЗИ, то, у меня опухоль и ВПС16онкотип, он сбежал, и 2 раза после реанимации так и не пришел, а мне врачи сказали, что 1 яичник остался, но почти нет шансов


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  10    11    12    13    14    15    16      17      18    19    20    21    22    23    24   ...  35  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35