23.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Минизистон 20 фем. Отзывы

Всего сообщений: 554

 


22.11.2012, Евгения34
Дарья,инструкция в Линдинете для тех,кто впервые начинает его принимать,а вы переходите с Минизистона. Как обычно-делаете семидневный перерыв и на восьмой день начинаете прием Линдинет20. Это одногруппные препараты,так что контрацептивный эффект сохранится.


22.11.2012, Алиса
Здраствуйте.мне 22 года.не рожала..думаю перейти с новинета на минизистон 20.как перейти на этот препарат и есть смысл?


22.11.2012, Евгения34
Алиса,если не устраивает Новинет,то попробовать перейти можно на любой ОК после семидневного перерыва.


19.11.2012, Анжелика
Добрый вечер!) бросила пить минизистон как два месяца,недавно уменьшилась грудь и временами кружится голова. может это быть как то связанно с отменой препарата?предохраняемся ППА и презерватив.


20.11.2012, Евгения34
Анжелика,грудь естественно вернулась в физиологическую норму после отмены ОК,а вот головокружения тут не причем.


17.11.2012, Рита
мне 19 лет.пью первую пачку минизистона(начала с первого дня месячных.месячные продолжаются уже 14 дней.это нормально?


18.11.2012, Евгения34
Рита,это нормально.Тема кровянистых выделений в первые 3 месяца приема любого КОК - на форуме сотни раз обсуждалась. Прочтите, пожалуйста, инструкцию к препарату, а потом вот здесь подробно: http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-29.phtml


15.11.2012, Каия
Здравствуйте!Пью минизистон с июля месяца, никаких побочных не было.А вот на последней пачке-на середине пачке заметила выделения кровянисттые коричневые.Они уже дня 4 у меня.С каждым днем их и не больше, но и не меньше.В пачке осталось 4 таблетки, продолжаю пить. Обычно после приема последней 21 таблетки месячные начинаются через 2-3 дня.А сейчас мне тоже ждать месячные?или эти "выделения" и есть месячные???


16.11.2012, Евгения34
Каия,такое бывает. Мазня не опасна,не снижает контрацептивный эффект и не требует отмены или замены препарата. Это лишь выделения,а менструальноподобная реакция "месячные" придут в семидневный перерыв как положено.


13.11.2012, Милка
Здравствуйте! Мне 23 года. Пропила почти упаковку "Минизистона"(18 табл.), и начала замечать что у меня стали расти волосы на лице, руках, животе...Причем так нормально. Кожа стала жирной,на лице и на спине постоянно какие-то прыщи,хотя кожа у меня никогда не была проблемной.Я просто в панике, за такой короткий промежуток времени такой совсем не радующий результат. Врач сказал что ничего страшного прыщи могут быть от того что организм еще не привык. Ладно прыщи, но волосы, такими темпами мне через месяц придется бриться как мужчине. Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить,заменить Минизистон может на какие-то другие таблетки или вообще лучше ничего не пить?Заранее спасибо.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  9    10    11    12    13    14    15      16      17    18    19    20    21    22    23   ...  56  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56