25.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Постинор. Отзывы

Всего сообщений: 1113

 


22.01.2011, Я
Привет,пользовалась постинором,два раза в жизни,никаких последствий.Месячные приходили в норму,и не сбивались.Но,через месяц обязателен гинеколог,твой,который тебя знает.плохо отношусь г гормональным.юпоэтому презирватив.


20.01.2011, Вита
у меня благодаря этому препарату развивается бесплодие. а пила я его всего раз. лучше предохраняться, а если уж случилась непредвиденная ситуация беги к врачу, и без его рецепта не в коем случае не пей ничего подобного


17.01.2011, Ольга29
Выпила 2-ю таблетку постинора только через 28 часов. Как убедиться, что препарат сработал? можно ли подстраховаться дополнительными средствами?


29.12.2010, Лера 20 лет
на 8й день цикла порвался презерватив парень кончил в меня,выпила постинор первую таблетку через 2 часа вторую как и написано в инструкции через 12,до сегоднешнего дня не было абсолютно никаких проблем,а сегодня утром произошло небольшое выделение крови,до месечных еще вроде далековато,сейчас болит живот,думаю на всякий случай сходить завтро к врачу,напишите пожалуйста это нормальная реакция на препарат?


22.01.2011, Я
Да,это нормальная реакция.


15.01.2011, Кисса
Здравствуйте мне 23 года. прнимала пастинор неделю назад по инструкции. но ничего (как у всех) не чувствовала. ни болей ниже живота-ничего, но живот надулся очень сильно. по идеи должны быть месячные через неделю... как вы думаете что делать?? подождать срока месячных или уже идти к врачу??


29.12.2010, Helen 18 лет
на самом деле беспокоиться не о чем,приняла постинор по необходимости(1 табл. через 17 часов после ПА,а вторую через 12 часов). Единственное что живот немного надулся,небольшой дискомфорт и голова кружится чуть-чуть(но ведь это нормально,значит препарат работает),а то что сбиваются месячные-так это от части из-за ваших стрессов и переживаний!вот и вас и дисгармон. Крови может не быть,если у вас совсем не давно были крит.дни!
принимала 1 раз и знаю точно,что больше ничего подобного принимать не буду,лучше рожать,т.к. это же всё химия как никак. Бесплодия от него не бывает!!!(если,конечно,у вас не совсем тухлый организм и вам не 14-15 лет)
но принимать его стоит не более одного раза в жизни!иначе действительно могут быть осложнения!
чтобы организм мог нормально функционировать необходимо следовать следующему:
1.Пить много воды
2.Ходить в туалет сразу же,как приспичило,иначе может заболеть живот через 10-15 часов
3.НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ(в течение,хотя бы,4-5 дней)!!!
4.Меньше курить!
5.Не нагружаться физически
6.Высыпаться
7.Ни в коем случае не подвергаться стрессам
8.Не заниматься сексом ни в коем случае дня 4!Дайте организму восстановиться!

Тогда все будет хорошо и вы почти и не почувствуйте действие препарата,и всё будет ок!
Советую сделать анализ крови из вены на гармоны после приема препарата и пойти к гинекологу


04.04.2011, Милена
И откуда все такие умные то , а?


29.12.2010, Helen168
лучше выпить ГИНЕПРИСТОН !!!!!!у него практически нет побочных эффектов,почитайте про него!!


25.01.2011, русалка
вы читали инструкцию когда пили или собираетесь пить??? Девушки читайте,там все написано! нельзя пить постинор при беременности!!!!!!!!!! сходите лучше к врачу!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  78    79    80    81    82    83    84      85      86    87    88    89    90    91    92   ...  112  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112