26.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я никогда не испытывала оргазм

Всего сообщений: 205

 


09.11.2012, Антонина 111
Здравствуйте..мне 31 год. Много прочитала комментариев на эту тему. Многие пишут поверхностно,вместо подробностей)))) Может кому поможет моя история... Я очень долго встречалась со своим супругом,по моральному воспитанию до свадьбы не спали... Но отношения были очень близкие:любовь)))) Рассказ одной из девушек про струю душа-действительно работает)))) про стимуляцию партнера для клиторального оргазма тоже)))) все это испытывала .... Выходя замуж за своего любимого была уверенна,что все будет супер!!! Но ни тут то было.... При первом половом акте испытала боль,т к парень дорвался))))) правда кончила в миссионерской позе.... И все!!!! Потом беременность,роды с разрывами,боли....ужассс)))) Так вот симулировала много лет,и тоже думала,что главное чувства...а вот и не так...приедаются чувства((((( Родила второго ребенка и через время поставила спираль.. И кто б мог подумать)))) оргазм начала получать почти все время.... Так прошел год,я очень радовалась,что смогла это сделать, оргазм был сначала клиторальный,а потом пришел и вагинальный.. Были и минусы-супруг чувствовал спиральку мою и ему было порой больно)))) через год спираль пришлось снять по некоторым причтам... И я поняла,что вагинального оргазма нет.... Связано ли это,незнаю.... Еще... Пробуйте в позе наездници,многие на этом выезжают,шевелите сами бедрами,максимальное прикосновение... В других позах не могу,очень бы хотелось))))) чувство еще то)))) тем кто это испытает,вряд ли просто будут заниматься сексом без разрядки.... Приподнимайте свою попку,чтоб ваш орган более открывался)))) и без вашего участия в движениях это труднее... Гимнастика интимных мышц тоже должна быть... Ну и от партнера много зависит... Мне апример часто не хватает времени на пик,а супруг уже готов)))) и слова "ты где" сбивают с толку))))) У меня получилось,по крайней мере нашла выход хоть какой то.... Пробуйте!!!! Хотя и у самой опыта в сексе практически нет))))


28.10.2012, таня
Я не знаю что такое оргазм надоело притворяться!!!!!!!!!!!! Пробовала всё кроме анала ... Подскажите как получить удовлетворение!!!!!
может попробовать запретное?


07.02.2013, Tolman
Пусть ваш партнёр вас возбудит,подразнит!!Около клитора потрёт пальцами!Языком поработает!!Войдёт в вас,кончит!!Отдохнёт!Потом сделайте нежный миньет,оседлайте его!Начнутся тесные прикосновения его члена и вашего клитора!!И придёт долгожданный оргазм


30.11.2012, Ирина 28
В этом нет ничего запретного. Только тебе это не поможет. Меня научил испытывать оргазмы мужчина старше меня, который понял, что мне надо и показал как это делать.


08.10.2012, АЛИСА
Здравствуйте,скажите какими противозачаточными можно пользоваться (только не презервативы),когда живешь не каждый день половой жизнью,примерно раз в неделю.Желательно бы не гормональные,а то и так сижу на диете?


21.12.2012, Катя
попробуй крем "Фарматекс" , или вагинальные таблетки, тоже "Фарматекс", очень удобно...


06.07.2012, Мария 20
Первый раз испытала оргазм когда делала минет своему парню. Потом начала кончать и от обычного секса. Первый минет сделала когда была девственницей, в 16. Мужчина был старше и показал мне как надо делать. С тех пор очень возбуждалась от этого. Может кому поможет мой рассказ.


07.02.2013, Tolman
Ты умничка,что от миньета кончаешь!!Мне б такого!!!!


24.05.2012, Аннет
Девочки,как грустно читать ваши письма,ведь всем хочется получить от секса все и даже больше.Я вышла замуж в 18лет,помню,что секса хотела всегда,но не помню что бы получала полное удовольствие.После развода какое-то время ни кого не было,а потом организм просто требовал секса! И вот на мое счастье попался мне кавалер доволно темпераментный,но тогда я получала лишь клиторальные оргазмы,но понимала,что есть еще и вагинальные.Только спустя время,даже можно сказать с годами проявилось и все остальное.Я все время говорю:"Господи,спасибо тебе,что я не фригидная!".Сейчас мне 35лет и я надеюсь,что секс,хороший секс из моей жизни не уйдет.Стоит признать,что если бы мне не попался такой профессиональный партнер,то может и я бы не познала все радости.Очень мало таких мужчин,которые действительно могут сделать из нас настоящих женщин.Но вы не огорчайтесь,может все дело в технике мужчины.Поверте мне,у меня было не мало мужчин,но к сожалению таких еденицы.Всем желаю счастья и множество оргазмов!


27.04.2012, катя
мне 23года. получаю оргазм очень редко, если есть плотное соприкосновение с клитором. иначе никак. с новым партнёром необходимого контакта нет, а значит и оргазма... ему сказать боюсь, а подстроиться не получается.что делать???


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10   ...  21  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21