27.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я никогда не испытывала оргазм

Всего сообщений: 205

 


21.03.2012, Ксения
Мне 24 года, я замужем второй год до этого встречались 7 лет, у нас есть ребенок. Но за эти 9 лет я ни разу не испытывала оргазм. Из-за этого после секса у нас возникают ссоры. А ему сказать не могу! Что делать?


21.03.2012, Надежда, 28
Девочки! Не отчаивайтесь! У вас все будет! Для начала: перед занятием сексом никогда не думайте, что вот именно сегодня вы должны получить оргазм. Думайте так:я его обязательно испытаю... когда-нибудь.. А сегодня я получу удовлетворение просто от общения, моральное, духовное, и какое еще сможете придумать. Договоритесь со своим партнером, что сегодня вы будете его иметь, а не он вас. Сегодня вы выполняете ГЛАВНУЮ роль соблазнителя и удовлетворителя.Пусть только чуть помогает вам, и терпит, чтобы не кончить раньше срока. Не спешите сразу вводить член во влагалище. Приласкайте своего мужчину, целуйте его, ласкайте его уши, шею, живот.Погладьте его по голове, потеребите его волосы. Потритесь своей грудью о его торс, живот, бедра, клитором о его коленку.Не спешите. Наслаждайтесь каждой минутой. Поиграйте с ним, поласкайте его, постарайтесь от этих СВОИХ действий получить удовольствие. Все нежно, медленно, с чувством. Эти игры должны вас возбудить. Это и есть прелюдия, столь необходимая нам,женщинам, только многие мужчины об этом забывают. Создайте себе это сами.Возбудите себя до невозможности, и вот тогда... в путь. Я обычно достигаю оргазма в позиции сверху. Сама регулирую процесс: мелко, глубоко, справа, слева.В процессе фрикций ищу точки возбуждения во влагалище, и добиваю до победного. И не обязательно это точка G или клитор. Их может быть много!Можно в процессе помочь себе с возбуждением клитора, или пусть это сделает ваш мужчина.Дерзайте! Помните, ваш оргазм в ваших руках, а также губах и других женских прелестях! Вопросы есть? Спрашивайте!


17.03.2012, Каріна
Здраствуйте. Я НИКОГДА не испытовала оргазм,вообще не знаю что это такое! Никакии способы не помогают! Что мне делать???


17.03.2012, Елена
А лет тебе сколько? Давно жить начала? e.lena.gutis@gmail.com


15.03.2012, Настасья
Здравствуйте.Мне 21 год.Первый сексуальный парнёр был в 18 лет.За два года у меня было 5 мужчин.Только с двумя из них я испытывала оргазм.Первый был на 3 года старше меня.Он не блистал своим достоинством,и ему нужно было много времени чтобы кончить.Но для меня это оказалось большим плюсом.В положении (Позиция на боку №74) мне удалось испытать продолжительный оргазм.За час перед нашим "соитием" я выпила 2 стакана воды.
Обычно меня раздражает когда мужчина целует мою грудь.Но второй мужчина (35 лет) так её расцеловал,что мне пришлось кончить аж 2 раза.Я его до сих пор не могу забыть.Вывод:ищите партнера в возрасте 35-40 лет,с маленьким членом,который любит целовать грудь и который с трудом испытывает оргазм.


07.02.2012, МАРУСЯ
Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ!Я МОГУ БЕЗ НЕГО ЗАБЕРЕМЕННИТЬ???

07.02.2012, Анна
Конечно можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!


12.02.2012, Ксения

То - о чем мы молчим……

Проблемы, связанные с оргазмом – многогранны и часто встречаются, достаточно просто пройтись по форумам и женским журналам. Почему-то мало кто решается говорить на эти темы. Мы боимся признаться в этом своим мальчикам и подругам, потому что привыкли всё хранить в себе и даже на форумах мы боимся быть вычисленными нашими коллегами и знакомыми. Эта статья посвящена именно вам. Потому, что надо и нужно решать эту проблемку не лишайте себя радости и ощущения, которое еще и несет здоровье нашему организму. Оргазм необходим организму – это неоспоримый факт.
Оргазм можно рассматривать в виде рефлекса организма, как чихание, щекотка и смех это сложный процесс, имеющий психологическую и эмоциональную составляющую. Аноргазмию – отсутствие способности испытать оргазм, можно поделить на несколько классов:
1.Истинная – аноргазмия, возникшая из за пороков развития, нервной и проводящий систем. И физических аномалий.
2.Преобретенная – возникшая, по причине травм, болезней и как последствие повреждение центральной и периферической нервной системы.
3.Психофобическая – Страхи, переживания разной причины.
4. Ситуационная – при не желании вступать в контакт (насилии). При отсутствии заботы со сторона партнера. При не преемственности партнера или места где происходит действие. При не знании своего тела.
5.Химическая – возникшая под влиянием: например алкоголя, наркотиков и антидепрессантов – которые тормозят все процессы и снижают чувствительность.
Моя классификация не полная, но уже дает понять, что причин много, но основных причин две: Это аноргазмия ситуационная и психофобическая. То есть причины решаемы – просто их решать нужно не всем скопом, а индивидуально.

Большую роль в решении отсутствия или сбоя оргазма - влияет мастурбация.
Мастурбация полезна и должна быть в «рационе» сексуальной жизни каждой девушки. Но не любая мастурбация полезна. Одна может помочь в умении получать оргазм, а другая может навредить. Причем с проблемой оргазма нужно не, только разряжаться самой, но и проводить некоторые упражнения, которые дадут возможность управлять оргазмом.
Мастурбация тоже бывает совершенно разной:
1.Не осознанная – детская или если взять оргазм во сне (как компенсация самого организма к сексуальной разрядке).
2.Ознокомительная – в результате первых знакомств с собственным телом и оргазмом (как правило на этом практика мастурбации заканчивается)
3.Аптивная – оргазм по причине, разных внешних воздействий не связанных с прямым раздражением: например сжатием бедер, или вовремя лазании на канате и д.р.
4.Осознанная – когда человек сам осознанно пытается получить оргазм и дать организму разрядиться. При этом сам наедине со своим телом и умением его слушать.
5.- Ассоциативная – при применении внешних возбуждающих факторов: например – порно фильмы, фетиши, фалоэмитаторы и другие игрушки – всё, что стимулирует фантазию увеличивая возбуждение и всё то, что напоминает партнера и его проникновения и ласки.
6. - Заместительная – при отсутствии партнера и одиночестве.
7. - Дополняющая – как дополнение к сексуальной жизни.
8. – Патологической – при отрицании секса и отдавая предпочтение только моносексу – даже при наличии партнера.
Как видим, всё многогранно и каждая грань имеет индивидуальное значение о параллель к оргазму в паре.
Все ли проблемы одинаковы?? Некоторые вообще еще не испытывали оргазм. Девочки, испытывающие оргазм сами – не могут испытать его с партнером. Некоторые перестают испытывать оргазм, сменив партнера. Многие не могут испытать оргазм после родов или перенесенного заболевания. Всё проблемы индивидуальны и требуют решения индивидуально для каждой.

Статья и попытки классификации – мои и являются не полными С уважением Ксения…


01.02.2012, Xenia
Мне 26 лет. Кто знает что-нибудь про анальный оргазм. Если испытывали - поделитесь опытом.


03.02.2012, Мария
Xenia, смотря что тебя интересует. Необычный, очень яркий и приятный :)


31.01.2012, ELena
Девочки, мне 27 лет. Я сама и две мои подруги испытали теже трудности - 4 года проб, отношений и экспериментов. Если вы не больны, то врачи и психологи вам не помогут. Мне помог узнать и раскрыть себя мужчина старше меня, когда я поняла, что мне нужна помощь. Нужно знать как научить.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10    11    12   ...  21  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21