26.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Генитальный герпес и беременность

Всего сообщений: 103

 


27.10.2011, леночка
2недели назад сдала кровь на иммунограмму. был выявлен вирус герпеса. вчера и сегодня сделала тест на беременность, результат положительный. срок получается около 3недель. может ли данный вирус привести к замиранию беременности, к выкидышу? В апреле этого года была беременность, заболела на 5.5 неделе ангиной. на 6неделе плод замер. 25мая делали чистку.
В этот раз не хотелось бы потерять малыша! грозит ли этот вирус выкидышем? или этого можно избежать?


01.01.2012, Лейла
Привет мне 19 лет я замужем моя первая беременность закончилась очень печально на 5 неделе плод замер из за герпеса.Через месяц после этого случая я опять беременная сейчас у меня срок 3 недели и я очень боюсь . Если у тебя герпес в активной стадии это не хорошо а если ты еще раньше болела этой заразой сетуация немного полегче . Сходи к врачу он тебе поможет желаю удачи


15.10.2011, Pacient
Хочу поделится информацией которую нашел по поводу лечения генитального герпеса.
Очень много литературы перерыл про лечение герпеса, но научно подтверждённые методы с хорошими результатами - я нашел только два.
Вот статья американца одного, он предлагает лечить генитальный герпес глюконатом (или сульфатом) цинка. вот статья:
george-eby-research.com/html/herpes.html
(можно перевести на русский - онлайн переводчиком)
он приводит ссылки на несколько научных исследований, по результатам которых люди ПОЛНОСТЬЮ избавились от высыпаний герпеса. суть лечения - размешать глюконат цинка (его в аптеке купить) с водой в определённой пропорции (не много, чтоб не обжечь кожу), и раствором цинка смазывать место в течение нескольких месяцев, даже не смазывать - а держать место смоченным в растворе около 0.5-1 часа. если высыпание уже есть, то обычно оно уходит за день-два если смазывать его раствором. по своему опыту скажу что его рецепт работает 100%, полностью не избавился ещё (я уже раз 15 смазал), но намного реже стали высыпать.

также ещё есть несколько научных исследований о лечении герпеса лазером, результаты тоже очень впечатляющие, у кого высыпания редко были - после лазера совсем исчезли, у кого часто были - у тех в несколько раз реже стали:
лазеры российского производства я в нете видел по 300-500у.е.

надеюсь что эта информация поможет читателям форума, очень рекомендую всем прочитать приведённые ссылки на научные исследования - и про цинк и про лазер, так как они доказывают что решение этой проблемы существует!


28.08.2011, Мария
30 лет.Мне РЕАЛЬНО и быстро помогло ХОЛОДНОЕ ОБЛИВАНИЕ каждое утро.до этого были ежемесячные рецедивы в течении года!!!


14.05.2011, Елена
Здравствуйте.
Я нахожусь в током же положении и с такими же страхами.Мы с парнем нашли один способ избавиться от герпеса.За несколько лет превратил нашу жизнь в кошмар.
Есть такой препарат как Лизин.Это кислота не распознается герпесом,а затем блокирует дальнейшие размножение.Обещают что через несколько лет совсем пройдет.По своим ощущениям могу сказать,что зуд остался,но прыщей уже нет.Это первый курс лечения.Попутно пьются еще препараты для иммунитета.Думаю более подробную инфо.Вам дадут www.pobedi2.ru
Надеюсь я вам помогла.Берегите себя и все будет хорошо.Удачи.


10.03.2011, Ольга
мне 23 года, я мама годовалой малышки. Замужем 4 года, со своим мужем нахожусь в половых отношениях 5 лет, и вы знаете эти 5 лет мы с ним не знали никаких половых болезней.Я представляла, что такое роды, и какие последствия они окажут на моё здоровье, именно после родов я столкнулась с молочницей и с ГЕНИТАЛЬНЫМ ГЕРПЕСОМ. У мужа часто вскакивал герпес на губах после переохлаждения организма, и сколько мы не занимались оральным сексом предвестников не было...
все произошло три месяца назад, симптомы как у всех, вобщем это был ОН.
Я рада, что только сейчас это всё случилось, девчонкам, которым предстоит ещё рожать искренне желаю здоровых детишек.
Много думала по этому поводу, я ведь не знала что такое генитальный герпес, как он передается, как им заражаются..Почему я этого не знала? Почему мне никто не подсказал, что есть в природе такая болезнь? Где была моя мама с её советами? Почему молчат гинекологи? Почему они не предупреждают, не рассказывают?
Итог: не знание - вот проблема всех бед.. уже не изменишь того что есть, скажу одно, свою дочь я смогу защитить от герпеса, именно я "застрахую" её от этой напасти.
Ведь это страшно. По-моему уже в школах надо проводить лекции по вопросам половых связей и болезней, и чем раньше, тем лучше, доводить до детей информацию, потому что не каждая мама способна уберечь своего ребёнка. Возможно я ищу виноватого, хотя прекрасно понимаю, что в данной ситуации виновата я сама...
Терпения вам девочки, это ещё не самая ужасная болезнь, будем утешатся этим!!!


29.03.2011, виктор
Пишите на почту подскажу средство снятия симптомов и устранение болезни.


11.06.2012, Елена
Добрый день!
Нашла ваше сообщение о лечении генитального герпеса. Если можете, поделитесь как вылечить.Спасибо!


12.11.2012, Вика
Добрый день! У меня ГГ уже 3 года, раньше мучилась ежемесячными рецидивами. Мне посоветовали очень действенное средство, вот уже более пол года нет рецидивов. Могу поделиться с Вами схемой лечения. Пишите.


16.11.2011, андрей
мне 33года.генитальным герпесом страдаю с 16 лет.подскажи лекарство


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10    11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11