26.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Генитальный герпес и беременность

Всего сообщений: 103

 


05.03.2011, Герпес
Твой мужинек походу тебя и заразил!!!! так что не парься так как он тебе сам боится сказать!


10.09.2009, Малышка
Привет всем, у меня та же проблема, пила таблетки, проходиладорогостоящее лечения, но все бесполезно, рецидывы были каждый месяц.Отчаившись решила пойти к целительнице и она мне реально помогла,сказала купить в аптеке "Ромазулан"- это вытяжка из ромашки, стоит она не дорого рублей 200, я разводила пол чайные ложки на стакан кипяченой воды и пила 3 раза в день, а перед сном 1 чайная ложка на стакан воды и спринцеваться. Как рукой сняло, уже забыла слава Богу как эта напасть выглядит. Надеюсь еще кому-нибудь поможет... Не отчайвайтесь, выход всегда есть


30.03.2011, Алина
Малышка,то есть в день выпивать 1 стакан, по 1/3 стакана 3 раза в день?


03.08.2009, карина
Оля, разве можно тае переживать из-за этого. Ведь мы живём в 21 веке. Сейчас в медицине столько возможностей победить этот герпес, которым, кстати, болеют 90%людей. Повышайте иммунитет, поменьше нервов, свечи панавир раз в полгода и жизнерадостное настроение.Вера в Господа,помогают молитвы


06.09.2011, ольга
90% болеют герпесом на губах, а генитальным только 20% и большая часть болеет безсимптомно. чтобы получить генитальный герпес , нужно занести вирус на гениталии ( и не важно какой тип 1 или 2)


23.11.2007, Лена (автор темы)
Девочки, я родила в августе хорошего малыша без каких либо патологий. Рецидивы герписа во время беременности были - 3 раза и все в порядке. Самое главное хорошенько поднять иммунитет до беременности и не волноваться, ведь во время беременности ваши антитела будут защищать малыша. Это при условии если герпес был у вас до беременности. Если заразились во время беременности, то вероятность заразить плод увеличивается.


09.03.2009, Анонимка
Мне 28 лет. У меня обнаружен генитальный герпес (сейчас наблюдается высыпание). сейчас я принимаю валтрекс 1 раз в день и виферон-свечи. Планирую принимать панавир - свечи. А еще я планирую беременность. Крайне необходим совет врача- что сделать для того, чтобы плод не был заражен этой инфекцией? и через какое время после принятия этих препаратов следует беременеть. И еще вопрос: мой партнер не болен герпесом. Через какое время можно иметь с ним половой контакт? Спасибо.

12.03.2009, Доктор Сикирина
Герпес - половая инфекция. Хотя Ваш супруг и не болен, но вирус в его организме имеется, поэтому, лечение надо проводить совместно. Лечение Вы проводите неполное. Рекомендую присоединить к курсу проводимого лечения: 1) противовирусный и иммуномодулирующий препарат Амиксин, по 2 таблетки в первые 2 дня, затем, по 1 таблетке через день, в течение 4-х недель. 2) Внутривенное введение Панавира, вместо свечей Панавир, эффективного иммуностимулятора против любой вирусной заразы, надо проводить через 3 дня, на 4-ый, по 5 мл (1 ампула), всего - 3 инъкции. 3) Элементы герпеса обрабатывайте гелем Виру-Мерц, по 5-6 раз в день. Наружные половые органы обрабатывайте и во влагалище впрыскивайте жидкость "Эпиген-интим", 2 раза в день. Таблетки и уколы Ваш супруг или партнер должен принимать вместе с Вами, и, для полового органа, применять Эпиген-интим. Половая жизнь - только с использованием презерватива, до получения результатов повторных анализов. Через месяц, после окончания лечения надо обоим сдать повторные анализы методом ПЦР.


06.03.2010, Арина
Здравствуйте. Я уже несколько раз проходила лечение то генитального герпеса. Каждое лечение обходилось мне с мужем в 10-16тыс. рублей.В том числе и панавиром. Но результата я пока не наблюдаю. Каждый раз новый врач назначает новое лечение. Когда планировать беременность не ясно. Говорят пока не будет стойкой ремиссии беременеть нельзя. Мне 30 лет. А если она не наступит, мне что так и не рожать?


20.05.2008, Lesik
Лена, добрый день! Я прочитала Ваша письмо опубликованное в 2003г., оно полностью отражает мою ситуацию сейчас, поделитесь пожалуйста опытом как у Вас все прошло, не мешал ли герпес при зачатии, что советовали врачи? Заранее огромное спасибо!


24.11.2007, Администратор сайта
Уважаемая Лена. Расскажите, пожалуйста, а роды были естественные или Вам делали кесарево сечение из-за герпеса? Думаю, читательницам интересно будет узнать, происходит ли заражение малыша при прохождении через родовые пути? Что Вам советовали акушеры-гинекологи?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6      7      8    9    10    11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11