25.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Генитальный герпес и беременность

Всего сообщений: 103

 


12.01.2011, катя
привет, как ты лечишься?у меня такая же ситуация?


13.10.2009, Анастасия
У меня Генитальный герпес уже 3 года. Лечилась, не помогает. Хочу бебика, Врачи говорят, что за 3 года у меня в организмеуже набралось антител, и ничем мне он не грозит. А если ближе к родам будут высыпаня, то будут делать кесарево!! Меня это убедило!


06.10.2009, lia1
Мне 25 лет. 1,5 года оказывается живу с "ним". Дочке пол года. Родила сама... За 2 дня мы поправились в роддоме на 100 гр. и нас выписали в хорошем состоянии... но о том что это герпес узнала только пару недель назад. В третьем триместре был проявление его дважды. Так вот что получается я с этим г. забеременела, выносила (никаких сохранений не было), поправилась на 20 кг и родила, даже не подозревая, что у меня это болячка. Главное что во время родов никаких высыпаний не было, а также применяли врачи антисептики.


11.09.2009, Светлана (25 лет)
Заражение при проходе через родовые пути происходит только в том случае, если в данный момент имеются высыпания. Рецидивы 5 раз в год говорят только о том, что Вы молча все эти годы жили вместе с герпесом и не лечились. Вам необходимо пройти курс лечения и далее профилактические курсы несколько раз в год, а если Вы уже беременны, то лечение скорее всего Вам назначат только с третьего триместра беременности. Более подробно по лечению: www.herpes-proteflazid.ru


07.07.2009, Вита
Герпесом я больна около четырёх лет. Всё это время он активно проявлял себя. Особо я ничем не лечилась. Конкретно во время беременности высыпания были дважды в месяц на протяжении всей беременности. Я очень боялась и всё это время прожила как на вулкане. Врачь назначила мне виферон , но он ничего не дал. За пять дней до родов герпес опять выскочил. Я мазала йодом , но только сожгла слизистую. Мазала ацикловиром и пила его же в таблетках. К родам герпеса не было. Я родила здоровенькую девочку, правда весом в 2600г. Врач сказала что может это герпес не давал ей рости. В целом всё хорошо у нас, рожайте и не бойтесь.


26.07.2009, Оля (23года)
Привет, у меня тоже часто проявляется - раз в месяц как по часам - высыпвний мало 1-2 пузырька - но морально очень давит, полгода в депрессии была - даже в больницу с неврастенией попала - сейчас привыкла немного. Очень хочу ребенка, просто мечтаю. Своеим примером вы мне надежду подарили, а то я уже совсем себя загнала и оттношения ни скем построить не могу - у меня как барьер какой-то. Плачу и плачу. Все удивляются что я одна - я очень симпатичная и стройная, но люди то не знают.
Спасибо вам.)))


05.10.2010, Ирина
Привет! 31год. С генитальным герпесом живу уже 6 лет. Он проявил себя на 8 недели первой беременности. Я практически не знала к чему это может привести. Ребенок родился доношенный, но с пороком сердца. Про порок мы знали еще на 30 недели. Малыш прожил 2 недели и умер. Герпес у меня появился тогда 1 раз и повторялись рецидивы каждый месяц. В 2009 году я забеременела опять. В течении беременности у меня были рецидивы, но я не боялась, так как у меня уже были антитела. Перед родами я ездила к потрясающему врачу, которая меня успокоила и сказала, что рожать я должна сама. мне хотели кесарево делать. Она назначила профилактическое лечение перед родами. Я родила здоровую девочку. Врач,который ее осматривала сказала, что за эту ночь моя Машенька единственная родилась без патологий. Девчонки рожайте и не бойтесь. Вы больше денег потратите на лечение, которое ничего не даст. Эту заразу вылечить нельзя. Верьте в Бога и у вас все получится.


14.11.2009, инна
Добрый вечер! Мне 23, генитальный герпис 2 года, очень хочу ребеночка. Любимый человек есть, вот только ему о герписе не могу сказать (встречаемся 3 года) я понимаю ночнем жить вместе он узнает. Подскажите как ему об этом сказать, может кто сталкивался и говорил. Он у меня второй мужчина, когда мы с ним начали встречаться у меня герписа не было - это точно, так как я ходила к врачу. Помогите.


11.06.2011, Тесса
Девушка, вы должны доверять своему любимому!! без доверия не отношений к сожалению((( Если любит то поймет и поддержит, как в моем случае)))


30.03.2011, Алина
точно такая же ситуация была,с молодым человек встречались уже полтора года до встречи с ним не болела(проверялась,прошла повторную проверку и узнала,что больна герпесом, молодму человеку рассказала,ничего хорошего не вышло,он конечно считает что я подцепила,а он здоров,хотя не сдавал анализы,но сказать надо,чтоб постараться оградить любимого человека от этой заразы,сейчас мы живем уже полгода вместе,почти не затрагиваем эту тему и обвинений нет,молодой человек должен попытаться понять


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5      6      7    8    9    10    11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11