26.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Эрозия шейки матки. Лечение

Всего сообщений: 135

 


19.12.2012, ведро
Здравствуйте! Мне 18 лет
У меня эрозии шейки матки , врач назначил Гинофорт.сделала все по инструкции на ночь,на утро у меня пошли месячные крем начал вытекать.будет ли действие оказывать крем? Надо ли будет из за месячных повторить лечение??


16.11.2012, Аноним
Врачи нашли эрозию ш.м.,потом сказали,что есть подозрение на миому.Прописали кучу разных препаратов.Назначили лечение вместе с мужем.Мы всё сделали,как сказали врачи...но в итоге предложили сделать прижигание азотом.Прижгли.Выписали свечи заживляющие.Изменений никаких нет,да еще я перестала чувствовать мужа.Вылечили называется.


21.05.2012, Darina
Здравствуйте доктор!!!была сегодня у гинеколога поставили эрозию шейки матки(лейкоплакия),прошла кольпоскопию и сдала на онкоцитологию,врач сказала если анализы будут нормальные будем прижигать...мне 21 год,я не рожавшая,деток планирую где то через годик...начиталась форумов,многие пишут что сначала надо рожать а потом лечить эрозию и уж тем более нельзя нерожавшим делать прижигание!Ответьте пожалуйста,больше мне не с кем посоветоваться!


08.05.2012, Марина
уважаемый доктор.мне 19 лет.не давно обнаружили эрозию матки.сдала все необходимые анализы.я не рожавшая,можно ли мне её прижигать,как лечить и последствия?какая вероятность бесплодия после лечения?может лучше сначало родить а потом лечить?


08.05.2012, Дарья
у меня эрозия,во время полового акта кровь выделялась,не чем не лечила не прижигали...кровь не идет что ето значит болей не каких нет..я рожала


26.04.2012, Елена
Мне 20 лет. (нерожавшая), На приеме у гинеколога обнаружили эрозию шейки матки. При сдаче анализов обнаружили уреаплазму 104. Назначили лечение юнидокс, спринцевание мирамистином (однократно), тампоны с 3% тетрациклиновой мазью, веферон и лавомакс. Как Вы относитесь к такому лечению? Тампоны и спинцивание нужно делать после приема антибиотиков или лечение должно быть одновременным. Спасибо!


22.04.2012, Алёна
Здравствуйте! мне 25 лет. В прошлом году вставала на учет по беременности и гинеколог обнаружила небольшую эрозию шейки матки. Во время беременности естественно ее лечить нельзя. Сейчас прошло 7 месяцев после родов, скажите пожалуйста, могу ли я идти в поликлинику для лечения эрозии и каким способом ее лучше лечить?! Ведь хочется еще и второго родить ))) Анализы методом ПЦР сдавала через 2 месяца после родов - результаты отрицательные! заранее спасибо!


20.04.2012, Ксения
Здравствуйте! Можно узнать остаётся ли рубец от радиохирургического метода лечения эктопии шейки матки и можно ли проводить данное лечение при наличии ВПЧ онкогенного типа?


02.04.2012, Тори88
Здравствуйте.Мне 23 года.В ноябре прошлого года пережила выкидыш на сроке 8 недель,делали чистку.После этого обратилась к своему гинекологу.Пропила лекарства,в марте снова пришла,сдала итоговые анализы на зпп,герпес,папиломы,токсоплазму,краснуху и т.д.Все отрицательно кроме уреаплазм.Они так и остались на уровне 10 в 3.Так же у меня с 19 лет есть эрозия шейки матки.Врач отправила на кольпоскопию,откуда меня напрвили на прижигание радиоволновым методом.Но когда я пришла к врачу сегодня на прижигание,она сказала,что всё лечится и не надо мне там ничего прижигать.Что делать?Кому верить?Подскажите пожалуйста.


27.03.2012, IRINA
Дорогие женщины, после осмотра врачей на диспансеризации, у меня возникла мысль пройтись по форумам и поделиться своим методом лечения эрозии шейки матки.
Оговорюсь сразу, у меня была небольшая стадия, т.к. 2 раза в год минимум я посещаю гинеколога.
Мне поставили диагноз в декабре месяце.Сказали либо удалять, либо следить, чтобы больше не росла.
От таблеток и процедур на свой страх и риск я отказалась...
и...
Выбрала свой способ лечения. Сыроедение - питание сырыми овощами и фруктами, орехами и бобовыми. Собственно... прошло 2 месяца - диагноз сняли... ушёл целлюлит, похудела на 8,5 кг и еще масса приятных впечатлений.
К чему я это говорю ... Сыроедение - альтернативный метод лечения, о котором врачи не знают ничего., им легче прописать таблетки, "отпилить" эрозию и т.д.
Почитайте про этот способ питания. Он восстанавливает организм без таблеток.
Очень хочу помочь другим людям открыть глаза...
Будьте здоровы


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10   ...  14  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14