26.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Хроническая молочница. Лечение

Всего сообщений: 168

 


19.05.2004, Юлия
Свечи Гинопеварил 14 шт., таблетки Низорал - 10 шт. 5 дн 2 шт., уколы имуномодулятор Циклоферон 5 дн. по схеме, указанной в инструкции. Только так и никаких рецидивов!


12.03.2004, Света
У меня такая же проблема - не могу вылечить молочницу. Я наверное перепробовала все способы - ничего не помогает. Помогите!!!!!


25.10.2005, Аня 19 лет
девушки! не заморачивайтесь! я тоже когда-то парилась на эту тему, не могла избавиться от молочницы в течении полугода - боялась идти к врачу - думала у меня венера. потом все-таки пошла, у меня нашли микоплазму, в чем я глубоко сомневаюсь - о ней там просто и речи не шло! в итоге вылечилась.
через некоторое время (мес.2/3) вс епо новой, стоит только попасть туда малейшей грязи и все - молочница обеспечена - следите за гигиеной и совет всем на будущее - ОТ МОЛОЧНИЦЫ ЕСТЬ ХОРОШИЕ СВЕЧИ, я ими всегда пользуюсь! НАЗЫВАЮТСЯ они ЛИВАРОЛ!!!!! Пользуйтесь девочки, они не дорогие 100/150 руб. - упаковка, в ней 5 таб. - их хватит на весь курс лечения!!! а иногда и на 2 раза!


26.08.2009, Ольга
Мне тоже прописали ливарол, купила в аптеке "Старый доктор", только стоит он 350 руб.


11.07.2007, мася
а как насчёт таблеток Дюфликан?


05.03.2004, Марина
На сайте у Сикириной почитайте раздел On-line консультации, посвященный этим вопросам. Сикирина утверждает, что рецидивы молочницы возникают из-за наличия половой инфекции. Может, вы не вылечили хламидиоз и все проблемы от этого?


15.01.2004, ЛЮСЯ
Привет, девчонки! У меня такая же ситуация. Долгое время лечилась антибиотиками от уреаплазмоза и после излечения заработала хроническую молочницу. Чем только ее не лечила, ничего не помогала. Потом плюнула на врачей и стала искать выход сама. Перечитала кучу информации по этой теме как в интернете, так и в медицинской библиотеке. Грибки кандира (возбудители молочницы) есть в организме всех людей, но при определенных условиях они становятся нашими врагами, причиняя массу неудобств. Я изменила свое отношение к проблеме и перестала боросться с болезнью. Глупо бороться, если это не болезнь вовсе, а твой "микро-сожитель". Единственное, что я изменила в своей жизни, так это гигиену (подмываюсь чаще). И еще по возможности потребляю меньше сладкого. Но вот уже 2 года молочница меня не беспокоит. Нет ни зуда, ни жжения, которые мешали мне жить долгое время. Сейчас я беременна, уже относила половину срока, и чувствую себя превосходно!!! Мой совет всем: перестаньте считать себя болными и живите нормальной жизнью. Как только в мозгу произойдут эти перемены, все у вас изменится, поверьте! Пока вы будете думать, что хронически больны, оргнанизм так и будет вас мучать. В нашем организме множество бактерий, вирусов и микробов, которые могут мирно сосуществовать с нами!


12.07.2005, Мишель
Просто хотела сказать спасибо.. вы так хорошо написали что мне стало легче.. а то я хожу к врачу уже больше года из-за молочницы этой вечной.. подумывала как раз о том чтобы плюнуть на это бесконечное лечение.. смысла уже не вижу если она никогда не кончится.. после прочтения вашего письма мое мнение только укрепилось и мне стало легче.


19.12.2003, Марина Князева
У меня та же проблема. Что самое смешное - ничего не помогает. Как бы не было обидно, пришлось отказаться от всего из перечисленного. Моя подруга ходила к знахарке. Говорит, помогло. Не знаю, может и так. Не отчаивайся, все будет!


19.12.2003, Иринка
Привет, Марина!!!! :-)))))))
Очень рада, что хоть кто-нибудь откликнулся на моё письмо. Но интересно, как ты с этим справляешься или просто смирилась, как многие другие, и периодически лечишься от этой заразы? И ещё расскажи поподробнее, о чём тебе пришлось отказаться и что такое сделала знахарка? Заговорила что ли или может травами? Очень жду ответа!!!!!!!!!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  8    9    10    11    12    13    14      15      16    17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17