29.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Хроническая молочница. Лечение

Всего сообщений: 168

 


15.01.2004, Tata
Привет девчонки! Анадогичная проблема. Плюс ко всему ещё и диабет.Врач сказал, что при диабете очень частая проблема. Сказал что вылечить можно, но никакой гарантии, что она тут же не появиться. Совет мне дали такой. Подмываться водой с содой. И в принципе уже 3 года симптомов нет, Хотя и анализ положительный. На литр воды 1 чайная ложка соды.


20.04.2004, Katrin
Уважаемая Tata, у меня к Вам вопрос. Вы имеете ввиду спринцевания с содой или просто подмывание? Если просто подмываться, то как часто? Вы же я думаю не каждый день с содой подмываетесь? Спасибо за ответ!


4.06.2004, Мнэ
Та же фигня. Лечилась уже несколько раз, ног ихбавится от этой дряни хотя бы на время удалось только один раз, да и то через месяц снова появилась... а после лечения мне все хуже становится. Боюсь что чего-то там от свечей нарущилось, а ничего восстанавливающего мне ни одна из лечивших меня врачей не прописывали. Проверялась на все инфекции, ничего у меня не нашли...
из-за молочницы не могу начать лечить эррозию. Просто не знаю что делать...


08.02.2008, mayaaa
Прочитай книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою", мне очень помогла избавиться от многих болячек(включая молочницу)Хоть я и ходила к врачам(именно они поставили диагноз), но прнцим лечения у них один:таблетки, спринцевания, свечи. Этим, сразу говорю, делу не помежешь. Здесь все намного сложнее, а может и проще(когда в это разобраться) Болезнь у нас в голове, а уж затем она проявляется в физическом теле. Желаю поскорей быть здоровой(я уже здорова, иначе не писала бы, хотя не могла излечить молочницу несколько лет).


24.08.2004, Инесса
Мучаюсь с этой же проблемой, уже порядка 6 лет. Зашла на этот сайт в надежде найти выход, и была удивлена, сколько женщин страдают такими же проблемами. Перепробовав многие методы, решила пройти курс озонотерапии в специальной клинике (в частности спринцевания газом). Молочница как была, так и осталась, а вот эрозия шейки матки исчезла. Уж не знаю, может это совпадение, т.к. врачи говорили, что эрозия у меня возрастная, но была она у меня до 25 лет. Так же в клинике озонотерапии посоветовали пройти более интенсивный курс, т.к. молочница у меня хроническая, и с первого раза шанс на излечение очень мал. Помимо спринцеваний нужно чистить кровь озоном (не знаю как на профессиональном языке это звучит). Пока не решилась потратить очередные деньги в неизвестность. Может быть кто-то тоже лечился таким методом? Откликнетесь, интересно знать результат.


22.12.2005, Марго
Я мучаюсь с той же проблемой! Одна врач назначила кучу таблеток(пила по 11шт в день), а другая сказала что надо только свечи с нистатином и сами таблетки. Про спринцевание содой тоже врач говорила, но у меня к вам один,может довольно глупый, ворос - мне еще 17 лет и я не знаю говорить ли маме о том что у меня молочница(она не знает о том, что я веду половую жизнь)или все таки она бывает у всех, даже у девственниц? для меня это важно, поэтому прошу отнестись к моему вопросу серьезно


11.04.2011, прынц
Говори смело т.к. молочница бывает даже у 2 летних девочек (у моей племяшки)


22.12.2005, Liss
Марго, не волнуйся ты так. Молочница бывает и у девственниц. Например, ты заболела, принимала антибиотики в больших количествах, вот тебе и все условия для развития молочницы. У меня молочница возникает, если я переем сладкого! Так что про маму не волнуйся!


22.12.2005, Марго
Огромное спасибо Liss! а то я же устала лечиться втайне:) Кстати я согласна с тем, что если внушить себе, что ты здорова, то так и будет на самом деле! Главное - как ты себя чувствуешь, а не то, что говорят анализы!


13.10.2008, Мари
Девченки, вот щас начиталась ваших историй и переживать начала. Недавно у себя обнаружила признаки молочницы, вот я щас думаю, есть вероятность, что от неё насовсем избавиться можно или она снова вернётся??


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  9    10    11    12    13    14    15      16      17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17