26.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Хроническая молочница. Лечение

Всего сообщений: 168

 


20.09.2010, Елена
Добрый день, Ольга Иосифовна!
Мне 40 лет, пишу Вам с Украины.
На женском форуме, Вы рекомендовали лечение от молочницы:
Гинезол-7 и Ацилакт. Уточните пожалуста сколько дней ставить свечи Гинезол 7? Не могу для себя подабрать лечение, у меня уже, наверное, хрон.форма этого заболевания.!? Лечилась сильными препаратами и все равно, по прошедствии времени сейчас сильная вспышка. Особенно перед месячными и после полового акта, хотя муж не жалуется на дискомфорт. Ответте пожалуста - ваше мнение.
Заранее благодарна с ув. Елена.


29.09.2010, Маша
Добрый день. Мое имя Мария, 30 лет. Читаю форум и не могу не написать свою историю избавления от этой неприятности. Итак, симптомы были как и у всех. В итоге постоянное лечение у врачей, куча всевозможных препаратов, некоторые , ну очень не дешевые. Результат- на некоторое время перестает, потом опять возвращается... В конце концов стали смотреть шире: Так как я замужем, то муж естественно получается- носитель этого грибка. Соответственно, ему так-же как и мне необходимо лечение. Пошли на прием к врачу, которая ему прописала крем- "Клотримазол", которым необходимо было смазывать член определенный курс. В какой-то момент нанесения этого крема на член у моего суженого возникла эррекция, и словом, не смогли мы удержаться и все перешло в сексуальный контакт. Каково же было мое удивление, когда на утро я уже не ощущала неприятный зуд. Естественно, мы повторили эту процедуру еще несколько раз, нанеся небольшое кол-во крема на весь ствол члена- молочницы как не бывало! Я была просто в шоке- оказалось все так просто и не побоюсь этого слова- приятно!!! Девочки, Если у вас есть постоянный сексуальный партнер, воспользуйтесь моим советом- вы будете приятно удивлены столь быстрым, эффективным и приятным методом лечения!


19.01.2012, Таня
21.лечусь от молочницы 2ой раз,врач при первом разе еще выписала таблетки мне и парню,вроде у меня все прошло,сейчас опять все началось,предложила ему купить мазь которую вы советуете,отказывается,говорит это все не от меня,как его все таки уговорить?я получается лечусь а он нет,а честно хочется чтобы не повторялась эта молочница


14.12.2010, Лариса
Спасибо огромное! Я просто с ума сходила от этого лечения! Сколько врачей - столько и мнений, наверно, нет препаратов, которые я не пробовала. И помогло только это!


10.01.2010, Кэрри
Кэрри, 28 лет.
Уважаемая Отльга Иосифовна! Хочу Вас спросить как на духу: "А Вы вылечили кого-нибудь из женщин полностью от молочницы?" Ваши свечечки и антибиотики с пробиотиками - фуфло. Если организм не борется сам, то никакая химия ему не поможет. Женщины, я сама столкнулась с этой проблемы и у меня есть действительно работающие схемы как поднять иммунитет.


12.10.2012, Ирина
Здравствуйте! А чем же тогда лечиться? Сижу на гормонах ( вынужденно), молочница теперь у меня постоянно!!!!С нетерпением жду ответа!


09.03.2012, ольга
Меня 2 года мучает молочница,проходила лечение,но все возвращается. Может кто подскажет какой-то метод лечения


25.06.2011, Ол
Как?


25.06.2011, Ол
Как???


23.07.2010, Ната
Кэрри, зря Вы так критично относитесь к "свечечкам и пробиотикам". Противогрибковых препаратом очень много, нужно просто подобрать подходящий именно Вам. Что касается пробиотиков - нужно внимательно изучать аннотацию, т.к. многие из них, особенно активно рекламируемые в СМИ, не содержат лактобактерий, хотя и носят гордое имя "пробиотики". Я после лечения антибиотиками прошла курс Вагинорма, этффект был нулевой, молочница вернулась. Прочитала внимательно инструкцию (жаль что поздно), так оказалось, что Вагинорм - это по сути антисептик и восстанавливать флору ему просто нечем! Пришлось еще раз лечиться антибиотиками, но уже в сочетании с Вагилаком. С тех пор проблем не знаю, молочница больше не возвращалась.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  5    6    7    8    9    10    11      12      13    14    15    16    17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17