26.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Гинекотекс. Отзывы

Всего сообщений: 173

 


24.04.2012, Маргарита
Привет всем, мне 17 лет, я попробывала препорат Геникотекс и ни какой температуры ни какой аллергической реакции.. нормально все! говорите фарматекс лучше, почитала отзывы про него и тоже самое у всех температура, тошнота, аллергия, пользуйтесь призервативами чтоли..


18.04.2012, Марианна
А у нас благодаря (или вопреки:)))) гинекотексу сыночек получился.... Так что, как "предохранитель" от нежелательной беременности этот препарат не советую. Ну и ощущения - жжение, чувство инородного, выделения.... С Фарматексом было все в порядке!


16.04.2012, Зашла на минутку
Пользовалась Контацептином, жуткие ощущения жжения. В аптеке посоветовали Гинекотекс, пользуюсь уже больше года, никаких проблем не возникает, прекрасно себя чувствую. Единственный минус- это не комфортность, когда сия таблетка через несколько часов начинает выходить с обычными выделениями :) А так все окей!!! Довольная как слон :)


30.03.2012, Марина
Здравствуйте,мне 22 года.Жду месячных,чтоб поставить спираль,но пока надо же предохраняться.Раньше пользовалась свечами "фарматекс"мне очень нравились,ничего не болело,было просто замечательно,пошла в аптеку,свечи закончились,мне по рекомендовали "гинекотекс",ужас а теперь незнаю, что думать,какие то обильные выделения идут и сгустки,в чем причина?обследовалась до этого была здорова,как бык!!!!!И что теперь заново к гинекологу идти?


30.03.2012, Светлана
В продолжение моего отзыва.....А делать-то что сразу в таких случаях?Что это?Аллергическая реакция,интоксикация или ожог слизистой и воспаление на фоне ожога?Ломает уже вторые сутки,но сегодня температура 37,3.Стандартные препараты не сбивают температуру и не убирают неприятные ощущения в "нижнем этаже".К врачу смогу попасть только завтра....


05.04.2012, Ольга
Это ужасно!!! такого никому не пожелаешь! Девочки, не рискуйте!!! если не хотите испытать симптомы гриппа конечно. Пошла в поликлинику, отправили на больничный с ОРЗ


30.03.2012, светлана
Прочитала отзывы и ужаснулась!!!Мне 43 года.Я сама фармацевт,приходили представители "verafarm",расхваливали продукцию и решила попробовать Гинекотекс.До этого предохранялась Бенатексом и никаких проблем не было.А через два дня после использования Гинекотекса-зеленоватые обильные выделения,температура,ломота во всем теле!!!Последнее я списала на простуду,а оказывается у многих такие явления.Но выделения!!!!Сроду ничего такого не было.К врачу пойду,конечно,но очень неприятная ситуация.


21.05.2012, ольга
зная о побочный эффектах(!) решилась испытать на своей шкуре.это тихий ужас!за сутки использовали 4 табл.ночью была температура.утром повалили выделения зеленовато-желтые.заболела ангиной (возможно это совпадение).выделения по описанию не подходят как венерические,я в шоке,чуть не расстались со своим.на ночь поставила клион-д,без толку!у меня паника!!!сделала спринцевание с хлоргексидином,вроде лучше.на ночь гексикон свечи.завтра к врачу.потом напишу.даже не знаю, что и думать,в след раз попробую бенатекс.


06.04.2012, оля
купила гинекотекс, еще обрадовало, что состав такой же как и фарматекс, но после применения утром, ночью поднялась температура 38,7, ломота во всем теле, особенно в низу живота, и обильные выделения типа бели, подумала что это вирус, потратила время и деньги избавляясь от симптомов при помощи противовирусных препаратов через 3 дня все как рукой сняло, но я опять использовала и опять тоже самое, спасибо, что описали симптомы, ведь даже подумать не могла что возможны такие побочные эфекты


08.04.2012, мила
мне 28 лет..та же история...это все сильная аллергическая реакция на препарат...посоветовалась с врачем, выпила супрастин и все как рукой сняло...


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7    8      9      10    11    12    13    14    15    16   ...  18  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18