21.11.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Постинор. Отзывы

Всего сообщений: 1113

 


22.02.2012, ирина
7 января был незащещенный ПА, 9 выпила постинор, 17 января были месячные, 10 дней, делала 3 теста в разное время, все отрицательные последний вчера, но месячных до сих пор нет, возможна ли беременность??? 22 года


20.02.2012, Надя
как отличить месячные от штуки,которая от Постинора бывает?


20.02.2012, Ирина
Выпила Постинор через часов 20,все в порядке, месячные начались день в день, ничего не болело,не тошнило,вообще ничего)


19.02.2012, Анюта
Мне 16 лет. 9.02.12 у меня был не защищенный ПА (порвался презерватив)наследующий день выпила Постинор. Через 5 дней начались месячные, хотя должны быть в конце месяца. Все прошло без каких либо последствий=)


19.02.2012, Ксения
Здравствуйте!6 февраля случилось так что мой молодой человек нечаянно в меня кончил,я купила пастинор очень долго думала пить его или нет в итоге на следующей день я выпила его так как надо было,у меня стал очень сильно болеть живот тошнило меня было это на протяжении 2 дней!прошло уже 12 дней кровотечений так и нет месячных тоже!я вчера сделала 4 теста один показал точных две полоски другой одну а два остальных одну полоску которая делаться на две!Месячные у меня были с 21 января по 25 января и шли они очень странно!я могу быть беременна??мог он не подействовать??


19.02.2012, ляля
Ксения, мне врач говорила что постинор это не гарантия и вообще редко помогает,так что мог и не подействовать, через 2 недели после зачатия можно увидеть на узи беременность.. ИДИ к ВРАЧУ пока не поздно и тогда твои сомнения развеятся,удачи!


17.02.2012, лилу 21
половая жизнь не регулярная.секса не было полгода.но через 4 дня после конца последних месячных был половой акт. мы предохранялись, вроде все нормально, но через 9 часов после полового акта на всякий случай выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку.никакой реакции организма не было, но через 5 дней(сегодня) начались кровянистые выделения, сначала коричневые потом красные, тянет низ живота. подскажите это нормально? я очень переживаю. до следующих месячных еще 2 недели(
может быть такое что кровотечения начинаются через несколько дней после приема таблетки??
так хочется иметь уверенность что не беременна


18.02.2012, ляля
не пойму че ты паришься ,если вы предохранялись.... обидно что в этом случае зря выпила постинор... лучше его не пить((( ...вот тебе и кровотечение...
что будет с мес потом не скажу,у меня после него кровотечений не было...зато как говорила на фоне гормонального сбоя молочница (((


18.02.2012, лилу 21
просто презервативы были не такие как всегда.
не знаю, просто побоялась наверно, что вдруг ненадежные.
не знаю сколько еще будут длиться эти выделения и придут ли "настоящие" месячные в срок.
сбой цикла я переживу.
просто хочу быть уверена что это не залет.
я понимаю, что презерватив и плюс еще постинор это вроде надежно.
я ведь могу быть уверена что беременности не будет??


15.02.2012, ляля
23// девченки я писала и не раз.. обещала написать когда все разрешиться! вот спешу сообщить что пошли месячные и вес ок ...цикл не сбился..надеюсь все пройдет..

больше конечно пить его не хочу... подумываю о противозачаточных ...
было пипец..да гормональный переворот,все болело..вечно низ живота тянул,поясница,грудь болела.. и самое обидное это молочница ((((

надеюсь вес придет в норму и вам желаю не попадать в такие ситуации !!! всего хорошего!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  39    40    41    42    43    44    45      46      47    48    49    50    51    52    53   ...  112  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112