24.11.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Постинор. Отзывы

Всего сообщений: 1113

 


10.02.2011, Аня
я когда пила,у меня после принятия 2 таблетки через пару часов пошли месячные,а после них какие то выделения это может быть из-за таблеток?


04.12.2010, ksu
Привет!мне 22 года!приняла постинор и в последующим(через 7 дней) симптому такие же,как и у тебя!(((подскажи пожалуйста,что ты делала...


06.01.2010, человек
Добрый день! Мне – 23 года. После полового акта, когда порвался презерватив, через 1 час я выпила постинор, а потом действовала, как по инструкции к постинору. Также я пью нейролептик - респолепт (родители так хотят), который влияет на выработку гормона пролактина, который был из-за постинора, а также респолепта повышен. Поэтому, как мне объяснил врач, менструации не было. Через небольшое время после приёма постинора я пошла к врачу-генекологу. Мне делали узи, затем какое-то время я пила лекарство - достинекс с увеличением дозы. И через 9 месяцев у меня пошла менструация. У меня ничего не болело.
Поэтому я всем желаю после приёма постинора и если у вас нет менструации обращаться к врачу. А также предохранятся! А также, дорогие друзья, всем вам желаю САМОГО ГЛАВНОГО - доброты и скромности, честности и справедливости, умеренности в сексе и целомудрия, ответственности и уважения ко всем людям, а также сострадания и оптимизма!!!:-) Всё это приводит к настоящему, долговечному счастью!!! Большого человеческого счастья вам!!! С большим уважением и любовью!!!

14.01.2010, марина mfedorovna@gmail.com
здравствуйте, я не доктор но принимала рисполепт год и 2 месяца и конечно же выучила про него обсалютно все так как и вы считала дни когда можно его бросить. задержка менструации связана с приемом именно этого препарата. так как он повышает уровень пролактина.(но предохранятся в этот период отсутсвия менструации важно так как риск беремености остается!!!)некоторые поциенты сдают анализ на пролактин и если он сильно повышен то понижают его.я тоже делала подобную процедуру но мой врач рекомендовал не выравнивать его уровень и не глотать лишние "гормоны" а просто подождать. у меня первые месячные появились через пол года после начала приема препарата. и иногда были сбои.так же понижение либидо. цикл востановился через несколько месяцев после того как перестала пить респолепт. ваша задержка не связана с приемом постинора. не переживайте,в случае незащищеного акта на мой взгляд он спаситель особено если учесть что беременость при приеме нейролептиков крайне не желательна. к сожале
нию мы оказались в ситуации когда вынуждены принимать респолепт и он нас не радует. но он хорошо помогает. я уже 10 месецев как перестала его пить и он мне очень помог. я здоровый человек. и мне даже не верится что когда то его пила. и у вас все будет хорошо. наберитесь терпения.и позвольте маленький совет.придерживайтесь диеты. больше гуляйте.если дико тянет на сладкое, я пила хром(как витамины) он немного сбивает тягу к углеводам.от рисполепта набирается вес. если чуть набрали. не растраивайтесь, перестанете пить и вес уйдет. удачи вам и здоровья.и потерпите. у меня были подрпуги которые бросали пить респолепт и увы это плохо закончилось. у вас все будет хорошо. верте в это.жизнь не останавливается. отнеситесь как к витаминке которая нужна.и ваше здоровье будет вам наградой. mfedorovna@gmail.com если вам нужна будет поддержка, я буду рада. когда то я сама нуждалась в ней а когда есть у кого спросить всегда легче.удачи вам!


10.01.2010, Вера
Выпила постинор в день незащищенного акта(буквально через час). На седьмой день после приема постинора начались мажущие выделения и не сильные боли внизу живота.Рвоты не было. Я боюсь, все ли нормально.


24.12.2009, Катя (19 лет)
Какие купить таблетки, если прошло уже 5 дней? Дело в том что протянула время, а насколько мне известно постинор пьют в течение 3ёх дней! Что делать?

24.12.2009, Алла
По-моему, все препараты экстренной контрацепции действую только в течение первых 72 часов после незащищенного полового акта. Вот тут в статье еще написано, что можно обратиться к врачу и поставить внутриматочную спираль - http://www.sikirina.tsi.ru/extra.phtml. Но в любом случае тебе СРОЧНО нужно к доктору!!!!!

    24.12.2009, Katya slk-gtr-ket.ru@mail.ru
    Ужас! Ты хочешь сказать что можно забеременить?


23.12.2009, Наталия
Здравствуйте, мне 23 года.Через день после окончания месячных, 20.12 порвался презерватив, через час я выпила первую таблетку, через 12 часов вторую. Но 21.12 опять порвался презерватив! Подскажите, действует ли еще постинор и каковы шансы забеременеть? Можно ли и нужно ли сейчас принять генипристон?


12.12.2010, Елена
Могу сказать тебе, что постинор действует 3-4 дня после его приема. Ты не забеременеешь на 100%!!!!! Не принимай ничего больше и старайся постинор больше не пить- он вредный для всего организма!!!!!!


21.12.2009, 4ертенок
здравствуйте, мне 18 лет. меня интересует, можно ли забеременеть через 2 дня после приема Постинора и если возможно, то как предотвратить.

21.12.2009, Яна nfiinity@list.ru
да через 2 дня, постинор уже не действует!
сходи к врачу и он уже точно скажет, что делать в твоём конкретном случае!
есть специальный укол, который делается на первых 2-х неделях беременности! думаю есть ещё какие-нибудь варианты.


20.12.2009, Яна
Здравствуйте! мне 21.
Приняла 1 таблетку постинора, скоро надо принять вторую! пока ни каких проблем нет!.. Но после прочитанного на сайте, не знаю пить ли вторую!...
У меня месячные не совсем постоянные, цикл часто сбивается.
Пить, не пить вторую?.. и вообще что может начаться после второй таблетки?

    21.12.2009, 4ертенок battlegirl91@mail.ru
    Яночка, лучше всегда перестроховаться и выпить вторую таблетку... просто потом об этом думать будет поздно...и аборт - это очень сложная штука! и не стоит его делать, для этого и нужны эти таблетки!

    21.12.2009, Администратор сайта
    Я тоже считаю, что раз уж Вы начали пить Постинор, то его нужно принимать, не нарушая схемы (т.е. обе таблетки).

    21.12.2009, Яна nfiinity@list.ru
    Спасибо за советы!
    я вчера так и поступила, выпила вторую таблетку!
    сходила сегодня к врачу, она сказала что это правильно!.
    Вот теперь жду месячных что бы пить витамины!
    спасибо!

    22.12.2009, Администратор сайта
    Помимо витаминов, подумайте так же о надежной контрацепции, чтобы больше не принимать Постинор. Удачи и здоровья Вам!


22.01.2010, Маря
здравствуйте!! мне 18 лет. 33 часа назад был незащищеный акт.. а месячный кончились 4 дня назад и ждать следущие долго(( вот думаю купить постинор... подскажите как можно узнать что прерывание беременности произошло?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  90    91    92    93    94    95    96      97      98    99    100    101    102    103    104   ...  112  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112