23.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Постинор. Отзывы

Всего сообщений: 1113

 


05.05.2009, Rio
Поделюсь по личному опыту. 4-ый день До менструации - день не опасный для беременности, ее просто не может произойти. Поищите в инете материалы на тему "естественное предохранение", "безопасные дни".

07.05.2009, Администратор сайта
С вычислением безопасных дней не все обстоит так просто, как Вы пишите. Рекомендую прочитать статью про Календарный метод контрацепции.


31.03.2009, Ольга
6 дней назад был незащищеный секс, через день приняла постинор. Вчера начались боли внизу живота и кровотечение, кровь густая и темная. Это менструальные кровотечения или нет (до конца цикла чуть меньше 20 дней)? Что сделать, чтобы оно поскорее закончилось (у меня скоро командировка)? Как нужно будет считать новый цикл (с какого момента)?

02.04.2009, Доктор Сикирина
Кровяные выделения связаны с приемом Постинора. Этот препарат содержит громадную дозу гормонов, как кувалдой, ударяющих по яичникам. В результате применения Постинора всегда бывают боли и кровяные выделения, не связанные с месячными. К сожалению, может даже нарушиться дальнейшая работа яичников. Если кровотечение не закончится самостоятельно, нужно будет обратиться к гинекологу.


28.03.2009, Ирина
Уважаемый доктор! у меня следующий вопрос: цикл равен 30-29 дней. на 16 день произошел незащищенный половой акт с семяизвержением партера непосредственно в меня. В течение часа я приняла таблетку Постинора, и ещё одну через 12 часов. Месячные начались через 28 дней после предыдущих. я немного успокоилась, но почитав данный форум, переживаю. Велика ли вероятность забеременеть в моей ситуации? и если да, что вы посоветуете? Заранее спасибо


24.03.2009, Анна
Как то очень давно, принимала Постинор через 7 часов после "аварии" - не помогло... Послушав "мудрые советы" таких же грамотных подружек как и я, протянула до того времени, когда делать аборт было поздно. Вот так. Пришлось делать прерывание на 20 неделях. Ужасно! Одной моей знакомой тоже не помогло, родила, прерывать не стала. Ребенок - инвалид.

01.10.2009, Ольга
То же самое, но было 10 недель. Рыдала, но сделала. Хотя говорят, что все нормально бы было.


30.01.2009, Helka
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я в октябре, в ноябре 2008 года и в январе 2009 года принимала Постинор. После приема чувствую себя нормально, никаких нарушенйи цикла нет. Какие могут быть последствия после такого частого приема данного препарата?

30.01.2009, Администратор сайта
Может нарушиться менструальный цикл, т.к. доза гормонов, содержащихся в Постиноре очень большая. Вам нужно подобрать себе надежное средство контрацепции, чтобы не было необходимости так часто пить Постинор!


15.02.2009, Ирина
А я часто принимаю постинор, а в этом году подряд пришлось 4 раза принять, и все ок, никаких последствий пока нет, через дня 3 начинались выделения на 3 дня, а потом приходили месячные в срок, никакого нарушения цикла не было. Хотя все это очень вредно, лучше принимать КОК, сейчас как раз занимаюсь подбором таблеток, чтобы забыть уже про этот Постинор навсегда. Да, и 2 мои подруги периодически его используют, и у них тоже все хорошо по гинекологии. Наверно, последствия приема Постинора во многом зависит от организма... Так что, если экстренный случай, принимай Постинор, это в любом случае лучше, чем аборт!!!!


19.06.2009, Лиса
Девчонки! Постинор очень вреден!! Я не рожавшая, мне 22года, принимала низкогормональные противозачаточные таблетки Ярина, очень хорошие, принимала около года и никаких проблем, менструальный цикл нормализуется, если есть боли при месячных, то снижаются на 50%, лицо чище становится и т.д, рекомендую, месячный купс стоит около 600руб. Главное не забывать пить каждый день...Удачки!!! И много проблем можно избежать...


18.10.2010, Юля
Принимала Ярину, примерно пол года, после каждой упаковки ухудшалось состояние лица, прям очень-очень ухудшилось, всё время болела грудь, в объёме немного больше стала, но болела. Видимо, индивидуально.


16.01.2009, nastya
Про ПОСТИНОР лучше вообще забудь, я его тоже пила, а потом в больнице оказалась! Дело в том, что он нарушает гормональный баланс!!!!!!!


28.12.2008, Алина
Зря ты это сделала! Во-первых лучше пей Генипристон, во-вторых Пастенор это сильный удар по яичникам. Последствия могут быть плачевны, задержки менструации, гормональный сбой, невозможность забеременеть, кровотичения и боли внизу живота, рвота, тошнота и многое другое...


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  95    96    97    98    99    100    101      102      103    104    105    106    107    108    109   ...  112  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112