26.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Беременность после внематочной

Всего сообщений: 97

 


03.03.2013, Таня
как же я тебя понимаю, мы - женщины - наверное, все мождем выдержать... но вот душевная рана... она намного серьезней. у меня муж плохо переживал, думал, что он виноват. а я пыталась улыбаться, говорить, что все нормально, а когда он ухолдил - я плакала в подушку... теперь пол года не можем забеременнеть. да и муж не особо хочет теперь... не хочет мной рисковать((( операция была летом... плавую трубу убрали, сказали что и вторая не очень.....а вы сейчас как с беременностью?


07.07.2012, VERA
Мне 25 лет, в июле 2011 была внематочная беременность, сделали лапораскопию, обе трубы сохранились, после предохранялись с мужем 6 месяцев и вот уже 6 месяцев пытаемся зачать ребенка, но все не получается. Очень переживаем по этому поводу, нормальный ли тот факт, что беременность не наступает и наступит ли вообще?


07.06.2012, Марго 30
Мне 30 лет, в 24 года была первая внематочная, труба лопнула, экстренно ее удалили, через год лечения, проверки второй трубы, забеременела, родила дочку. на 5 лет расслабилась и забыла о своем женском здоровье, как говорится отлегло, родила и успокоилась. В этом году планировали 2-го ребенка, естественно врачи предупреждали, что беременеть без предварительного обследования мне нельзя, поэтому мы тщательно предохранялись 5 лет. и стоило не предохраниться 1 раз, притом, что на утро выпила постинор (наверное подделка), чтобы опять забеременеть. опять внематочная, сделали лапароскопию, трубу сохранили, но будет ли она функционировать не знаю, начиталась, что реснички внутри трубы толкают яйцеклетку в матку, а после операции реснички могут не восстановиться и.... У нас есть врач в городе, чудеса творит,знаю конкретных девчонок, вообще безнадежных, и он их вылечивал, есть детки надежда только на него и на Бога, но еще не ходила. не знаю, что скажет в моей ситуации.


22.02.2012, Елена
Здравствуйте,очень нужен совет.Две недели назад мне лапароскопическим путем удалили трубу(внематочная беременность,кстати, случайная).Мне 39 лет, у нас с мужем двое детей,больше не хотим по многим причинам. Мой вопрос в следующем:в больнице,после операции мне прокололи антибиотики,чувствовала себя все это время удовлетворительно.В выписке назначили контрацептивы и свечи с индометацином,я купила эти свечи,почитала противопоказания,там бронхиальная астма(у меня)и куча других и я не стала их вводить,а сегодня у меня подозрительно болит вся брюшная полость,думаю это болит матка(помимо внематочной у меня убрали один из миомных узлов,т.к. у меня множественная миома матки).Подскажите,пожалуйста,что это может быть,может все-таки ввести на ночь свечку(вдруг началось воспаление?).И еще,какие контрацептивы в моей ситуации мне приобрести. Спасибо.


09.02.2012, Настя3108
Год назад перенесла операцию на удаление левой трубы при внематочной беременности.От первого брака имею сына,7 лет.А со вторым мужем уже 6 лет не можем забеременеть.После операции врач прописал процедуру на ГСГ.Но врач в консультации не торопиться делать.Очень хочется ребенка,подскажите,что делать!


20.01.2014, Юлиана88
У меня ситуация 1в1 как у тебя ты не одна!


27.02.2012, ekaterina
Мне 28 лет.3 Года назад у меня была внематочная очень тяжело пережывала но надеялась на лутшее.Через год по совету врача решыли опять попробовать забеременеть но чуда не случилось вторая внематочная но трубу сохранили я была в шоке думала что ето конец.Н О МНЕ ПОПАЛСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШЫЙ ВРАЧ Пашкова Е.Н. я на нене молюсь теперь.Она мне очень помогла назначила лечение.После лечения я прошлаГСГ оказалось труба проходима но очень извита но шанс есть.Через 5 месяцев я забеременеле до 20 недель лежала на сохранении.Врач все боялась что сорветса.СЕЙЧАС МОЕМУ КАРАПУЗУ 2 МЕСЯЦА.Родила сама за 4 часа без осложнений.Иу вас получитса.


17.10.2012, Снежа
Здравствуйте у меня тоже в апреле этого года была внематочная, никто конкретных ответов не дает почему, скажите пожалуйста какое вам лечение назначили? Спасибо


22.09.2012, Лаура
Елена напишите схему лечения


06.04.2012, надежда
У меня в 2008году была внематочная беременность (УДАЛЕНИЕ ТРУБЫ)это для меня была катастрофа ведь она была желательная,с того времени я не могу забеременить мы с мужем хотим второго ребёнка (сыну уже 8 лет),помогите-посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6    7    8    9    10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10