27.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Беременность после внематочной

Всего сообщений: 97

 


05.04.2012, Наталья
Катя, а вы из какого города?


14.03.2012, ИРИНА
У МЕНЯ СИТУАЦИЯ ПОХОЖАЯ НА ВАШУ,В 2009 ГОДУ БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ В ЛЕВОЙ ТРУБЕ,В ДЕКАБРЕ 2011 СДЕЛАЛА ЛАПАРОСКОПИЮ ПО ПОВОДУ УДАЛЕНИЕ СПАЕК В ТРУБАХ,ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ТА В КОТОРОЙ БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ УЖЕ НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРОПУСТИТ ЯЙЦЕКЛЕТКУ,А ПРАВАЯ ПРОХОДИМА,ТАК ЧТО СТАРАЙТЕСЬ,ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И ЧТО?ОПЯТЬ ВНЕМАТОЧНАЯ ВО ВТОРОЙ ЧИСТОЙ ТРУБЕ,СДЕЛАЛИ ЛАПАРУ,ТРУБУ СОХРАНИЛИ ,ВЫПИСАЛ:ПИТЬ ЦИПРОФЛОКСАЦИН 14 ДНЕЙ,ЛАВОМАКС,НАЙЗ,ПОЛИВИТАМИНЫ И ПРОТИВОЗОЧАТОЧНЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ЦИКЛОВ,А ПОТОМ ЗАНОВО ПРОБОВАТЬ,Я БОЮСЬ ОЧЕНЬ ЧТО БУДЕТ ТРЕТЬЯ,ПОЧИТАЛА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ И С НАДЕЖДОЙ ВЕРЮ В ЧУДО,ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВАМ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ПОСЛЕ ВТОРОЙ ВНЕМАТОЧНОЙ?


27.11.2011, Виктория
Привет девчонки. Мне 31 год. Начну с того, что я вышла замуж в 18 лет, а родила в 27, ставили бесплодие 1 степени. Через полтора года после рождения доченьки у меня была внематочная беременность 9 недель, срочно прооперировали, удалили трубу и 1мм матки (плод застрял наполовину в трубе), пала в депрессию, т.к. с мужем очень хотелось ещё детишек, как и положено в таких случаях предохранялись мы пол года. После пошли в церковь, обвенчались, и о чудо, в нашу "брачную ночь" мы зачали малыша (это выяснилось после, когда считали срок). Узнав о беременности, пошла к гинекологу, рожать разрешили, но опасно (мало времени прошло после операции, надо 1-1,5 хотя бы), 4 раза лежала на сохранении, и результат, не доходив 3 недели до 9 месяцев, путём кесарево сечения на свет появился наш второй малыш. Мальчик родился здоровым, крепким, весной ему будет 2 годика. Правда беременеть мне нельзя 6 лет. Так что дорогие девчонки, не унывайте у кого случилась внематочная беременность, забеременеть можно, нужно только захотеть. Я не набожная, но вижу результат, сходите в церковь, помолитесь как можете, своими словами, но то чистого сердца, и я уверена, Бог вам поможет.


03.06.2011, Анна24
Я недавно перенесла операцию по удалению левой трубы в следствии внематочной беременности. Безумно хочу забеременнеть, но врач, который оперировал, сказал минимум полгода нельзя этого делать...Нужно обследоваться, лечиться, а я даже не знаю с чего начать..Или так попробовать забеременнеть, если Бог даст - все сложится, но тоже как-то боязно..а вдруг опять такое повторится...Как считаете?


14.09.2011, Евгения
У меня было тоже самое. Я полгода пила гормональные, которые мне приписали, потом сдала анализы, которые мне сказали и пришла к геникологу,она сказала, что все хорошо, теперь можете беременнеть. дала 3 месяца на это дело и сказала, что если через 3 месяца ничего не произойдет, то будем думать, что дальше делать.2 месяца не было ничего, на третий сейчас тест показывает положит. Подожду еще недельку и пойду смотреть, где эта беременность, Надеюсь на ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!! И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!!!!! УДАЧИ!!!!!!!


29.03.2012, Гулнара
Спасибо, Евгения удачи тебе, удачной беременности тебе. Я тоже хочу удачно забеременить и жду этого. Мне 31год


25.03.2011, Валерия
Здравствуйте. Мне 22 года, после внематочной беременности было воздержание 2 месяца (врач сказал потерпеть 2 недели), и сразу после месячных был защещенный половой акт, на следующий день болело в правом боку (где вырезали маточную трубу), а через пару дней начало тянуть внизу живота, тянет поясница и еще через пару дней начала болеть грудь, еще иногда по бокам болит.... Может у кого-то такая ситуация была??? Подскажите пожалуйста...


20.04.2012, Лилия
мне 22 года.Уменя похожая ситуация.з недели назад удалили трубу при внематочной.месячных ёще нет,а неделю назад начали груди сильно опухать и болеть.Внизу живота с право,где вырезали трубу начались переодические боли.Вот тоже мучаюсь сомнениям, что же это может быть?


14.10.2010, Кристина
привет всем,я Кристина,мне 19 лет...
10 сентября мне сделали операцию,у меня была внематочная беременность(((срок был где около 6 недель,я об этом не знала,признаков беременности не было,но вы не поверите,я чувствовала ее!))это такое незабываемое ощущение...сначала я не осознавала всего,а щас мне очень тяжело,у меня практически каждый день истерики,я боюсь что больше не смогу иметь детей.(((((


30.03.2012, Айка
Кристина не переживай, у тебя будет дети ещё. Ты ещё молодая. У меня тоже было внематочная беременность, но у меня до этого было 3 аборта, и очень желею об этом. Сейчас очень хочу забеременить, и жду от бога чудо. Ты тоже молись и всё будет хорошо.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10