26.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Беременность после внематочной

Всего сообщений: 97

 


16.02.2012, Танюша
не переживай.детишки будут)главное пролечиться у грамотного гинеколога.и денег не жалеть.не плачь.главное хотеть ребеночка.сходи в церковь,помолись.бог услышит молитвы обязательно.и подарит тебе замечательного малыша


20.12.2010, Юлия
Здравствуйте. мне 30 лет.... 13 дней назад была сделана лапароскопия по удалению трубной внематочной беременности.... трубу удалось сохранить, чувствую себя вроде нормально, но очень беспокоет то, что до сих пор держится температура: 37;37.2. И еще сейчас какие то коричневые выдиления, скажите нормально ли это!!!??? Спасибо заранее за ответ!


01.09.2011, Юлюзя
это спаечный процесс))))держи ноги в тепле


20.09.2010, Белка
Автор и сочувствующе-опытные читатели! Все бывает. И вообще практика показывает, что деторождение - область, где науки еще как таковой нет :)
Вот моя личная история. В 23 года, будучи замужем за совершенно нелюбимым человеком, решилась родить, чтобы "чем-то заняться", ибо мужа любили, казалось, все вокруг, кроме меня, и я думала, что бешусь с жиру. Но, видимо, нежелание иметь от этого субъекта детей было таким сильным, что - внематочная, чистка, удаление хвоста (кажется, он правильно называется "воронка") правой трубы и приговор - новые беременности будут огромным чудом.
Пять лет сознательно не хотела иметь больше детей. За это время благополучно развелась, вышла замуж снова и потихоньку перестала бояться рожать от нового мужа, проверив его со всех сторон на надежность. И тут... барабанная дробь... сын залез в матку через "покоцанную" трубу. Дальше... барабанная дробь... второй получился на грудном вскармливании через год. Все врачи, долдонившие о бесплодии, были посланы мигом в тень и я о них и их "добрых" словах больше не вспоминаю, а ращу двух замечательных ребят :)
Всем удачи, здоровых малышат и спокойствия в душЕ!


20.03.2012, Нася
Белка,подскажите пожалуйста,а Вы проходили после внематочной какие-либо процедуры или курсы лечения после внематочной?у меня такая же ситуация,как и у Вас. Мне 24,1я внематочная была от нелюбимого мужа,2я правда от любимого,но сейчас забеременеть не могу:(


17.04.2012, Маруся23
Первая беременность у меня внематочная случилась в декабре 2011 года из за спаек.Подскажите как лечить спайки?


23.05.2012, маруся,29
надо сделать ГСГ,продувание труб называется вроде.


04.10.2011, лида
Привет меня зовут Лида мне 29 лет СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД БЫЛА ОПЕРАЦИЯ И ДОСИХПОР НЕ МОГУ ЗА БЕРЕМЕТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?


29.09.2010, Таня
В начале хочу поздравить Белку с таким счастьем и сказать огромное спасибо за позитивный настрой! Ростите здоровенькими!
У меня история не совсем счастливая (точнее совсем не). Мне 24 года. В 16 лет сделала аборт, надо было учиться и к этому решению подошла сознательно. Сейчас замужем и в этом году первый раз забеременела, точнее дважды, но ... на сроке 12 недель и 5 недель (забеременела через 2 месяца)мои лялики замерли(((
Все анализы, а их было много в общем в норме..
Сейчас прошло 2 месяца после последнего выскабливания, а сказали ждать минимум 6 мес. Но малыша очень хочется. И я уверена, что у всех все получится и будет отлично и за это я молюсь.


16.01.2012, Аля, 33 год
У меня также было 2 желанных замерших беременности на небольших сроках, меня вывернули наизнанку - здорова. Хромосомные темы все в норме. Муж - нормоспермия, НО в анализе большой процент патологических форм сперматозоидов. Родила от другого мужа с первого незащищенного акта. Не воспринимайте как инструкцию с к действию, просто для информации.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5      6      7    8    9    10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10