25.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Причины позднего выкидыша

Всего сообщений: 117

 


25.08.2011, Оксана
Здравствуйте.
Я тоже пережила весь этот кошмар. Мне 27 лет всю беремеенность чустввала себя хорошо. На втором узи выявили многоводие, у врача спрашивала как это может повлиять на ребенка и на беременность, она сказала что ничего срашного нет. А когда я попала в станционар, там врачи пытались выяснить причину многоводия. Говорили мне что это опасно для ребенка.
В итоге у меня началиь схватки и я родилав 28 недель мальчика 2300кг, сразу после родов его унесли в реанимацию, врачи 3 дня пытались спасти его.
на 4 день он погиб. Потом я ходила к врачу которая вела меня, она сказала что у меня поздний выкидышь!
Я не знаю что делать... Как же так полчается, что мы должны хоронить своих детей! Пока я не начала читать про все это в интернете, искать статьи. Врачь должно была по причине многоводия полностью обследовоть и лечить, а не говорить что все нормольно а потом списать это на поздний выкидышь... Девчонки держитесь ведь все в переди...


07.05.2011, Таня
А у меня было 2 выкидыша на поздних сроках.1ый-в 20 недель, пролабирование плодного пузыря на 1 см.наружу и подтекание околоплодных вод, сохранять не взялись, вызывали роды. 2-ой-на 23-ей недели, на 22-ой узи показало пролабирование, УЖЕ ЧЕРЕЗ ШВЫ! Лейкоциты в крови подскачили, на это внимание никто не обратил,повысилась свертываемость в крови, ноги покалывало, неделю пролежала, сохраняя, на антибиотиках, в итоге на 23-ей неделе ребенок перестал шевелица,он умер, начались схватки, плацента была вся в микротромбах . Врач сказала, что то с гемостазом. В интернете читаю, фон крови меняется может из-за инфекции.Вот теперь по новой обследоваться, хотя уже лбследовалась.Кстати, на фоне наложенных швов был кольпит.Если кто из девчонок проводил обследования и сталкивался с нарушением в гемостазе, и кому что помогло,пишите на адрес Life19832009@yandex.ru.Сил конечно уже не хватает.Знать бы в чем причина...


04.04.2011, Ната
Здравствуйте,милые девочки.Мне 33года.Это был наш первый и долгожданный ребенок.Я не могла забеременнеть 8 месяцев.Как это больно терять своего ребеночка.27 февраля в 37 недель,20011года у меня перестала шевелиться моя девочка.Я лежала в больнице в это время с диагнозом гистоз.Давление было 140 и не большие отеки.Но мой врач решил меня положить в больницу.В четверг я была на приеме,все анализы в норме,все УЗИ идеальны,а в пятницу я легла в больницу.В воскресенье не почуствовала шевеления обратилась к врачу меня посмотрели и сказали,что ребенок умер.Что я тогла пережила не описать словами.Потом 4 дня стимуляции на против родовой,где рожают живых детей.Слышать их первый крик и знать,что у тебя этого не будеть.2марта я ее родила.Спасибо мужу и родителям,которые организовали похороны,потому что я ни чего не понимала в тот момент.Часто хожу на ее могилку.Вот прошел месяц-ада,боли и слез.Лечилась от нерного срыва.За что,почему я ?Ни кто не ответит на этот вопрос.Иду по улице,знакомые с таким же сроком как у меня,с колясками.Слезы ручьем.А в душе пустота.Как дальше жить и радоваться жизни?!Все говорят жить надо дальше,время лечит,но только когда оно выличит.Ведь только кто через это прошел может понять,как это невыносимо


01.07.2014, Илона
Мне 38 лет,пережила 2 выкидыша,один на сроке 8 недель другой на 20 недель.Сначала ничего не чувствовала ни боли нислез ни истерик.Но через неделю начала понимать,что я не беременна,ребенка нет.И началось...слезы текли ручьями,не хочу видеть беременный и теч более общаться с ними.много подруг,родственниц беременных с таким же почти сроком как у меня,одна недавно родила,скоро другая.Как с ними дальше общаться?Тяжело.


08.04.2011, Алина
Ната , поверьте время и вправду лечит я понимаю что вы чувствуете, сама прошла это , только моему было 27 недель и он был живой и прожилил всего 3 дня..Просто верьте что все будет хорошо , постарайтесь не заглядывать туда не оборачиваться назад...Постарайтесь всеми силами вылести из депресси кроме вас никто не сможет этого сделать а Вам нужно поправлять здоровье чтоб снова в бой ..


09.03.2011, Елена
здравствуйте девочки. мне 33 года. Неделю назад меня выписали после второго выкидыша 16 недель. Первый выкидыш был на 23 неделе. я уволилась с работы лежала дома, кушала хорошо и пила соки, которые сама делала. Щас вообще в страшной депресии вышла из больницы к разбитому корыту, ни дитя ни работы.. Мужу 31 год детей у него нет... Вообщем кошмар! Сказали что может ген несовместимость или инфекция (возможно не изученная). Что делать дальше не знаю.. Может кто знает, есть какие нибудь врачи, которые ведут стак сказать сложные беременности. Вообщем ни знаю что теперь делать..Всем здоровья много много!


30.06.2011, Nikita
Почитала все вышенаписаное со слезами на глазах. Как я всех понимаю. У меня плод замер на 31 недели. Вызывали роды. Показали ее мне и мужу, теперь когда закрываю глаза вижу все время ее. Вторую неделю не выхожу из дома, не могу сообразить что делать дальше. Жизнь как-то потеряла смысл.Всю беременность беспокоил живот, врачи прогнозировали роды на ранних строках. Я все время думала, что даже если и так - то 7ми месячные выживают и иногда даже бывают более здоровыми чем нормальные, но что б так... проснулась- слышу как - то не шевелится, пол дня прислушивалась к нему-ничего. Забила тревогу после обеда, поняла, что все... Понимаю, что нужно как-то выбираться из всего этого, но не могу!!! Пока не могу.


29.03.2011, Kris2031
Я сама в такой же ситуации была 14 февраля на 23 неделе дочку родила, два месяца уже прошло, эмоциональное состояние вроде стабилизировалось. Врачей хороших действительно мало, жаль поздно о нем узнала(((


29.03.2011, Kris2031
Привет, знаю хорошего врача. Карелов Алексей Константинович Центр акушерства и гинекологии на Опарина.


10.03.2011, Алина
дравствуйте Елена , я в такойже точно ситуации как и вы первый раз на 27 неделе но там воды подтекали а врачи поставили кальпит , в итоге с воспалением плаценты увезли по скорой и врачи не смогли ничего сделать малыш прожил всего 4 дня , второй раз вот недавно на 18 неделе просто хлынули ночю воды..Скажите в каком городе вы живете ? Я живу в Санкт Петербурге планирую обращатся в центр по невынашыванию говорят некоторым там помагают, если вы тоже в нашем городе давайте обминяемся телефонами может сможем помоч друг другу ,вдвоем то оно более перспективно, одна голова хорошо а две лучше :), простите те может за не умесный юмор в данной ситуации , но я стараюсь не унывать не могу больше плакать и не хочу..Верю все получится!:)


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10    11    12  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12