19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Замершая беременность. Причины

Всего сообщений: 537

 


22.05.2013, Татьяна
Марина,вот это и странно..У меня было 8 недель..до этого делала узи показало 11 апреля - 4 недели.На втором узи,ровно через месяц 11 мая показало что размер плода..6 недель и 1 день,яйца 6,5 недель..Но ведь грудь разбухала,дотронуться больно было..Болел низ живота и были внутренние выделения.Прокладка идеально чистая,вытираешь салфеткой,она в крови..13 мая повторное узи и чистка...под наркозом...Врачи сказали что во время чистки я спала,а слезы лились ручьем..и когда отходила от наркоза тоже...Мы так настроились...ждали..и вот..


17.04.2013, ol4ik
Всем добрый вечер девочки,если он конечно добрый!Пишу Вам все с той же проблемой,недавно вышла из больницы,со страшным диагнозом ЗБ!До сих пор не могу прийти в моральную норму,очень тяжело,понимаю что накликиваю на себя еще один грех,уныние,но ничего не могу с собой поделать,иногда появляется ощущение,что я одна во всем мире и что меня абсолютно никто не понимает,я знаю что ошибаюсь,но сейчас почему то проще ото всех закрыться и сидеть дома,ощущение схоже наверное с тем,как будто я пообещала спасти пол земли,а обещание не сдержала и если показаться на люди,то на меня чуть ли не пальцем тыкать будут,хотя опять же понимаю,что это только свою мечту то я не исполнила пока что,очень хочу верить в то,что именно пока что,потому что не представляю свою жизнь без ребенка,что меня никто никогда не назовет мамой!!!А ведь все было так хорошо,я думала что у меня все в жизни спланированно и ребеночек был в то время,когда я уже понимала на все 100%,я готова!Но наверное Богу виднее,я долго как и Вы,думала о том,что же за несправедливость,в больнице так много тех,кто приезжает на аборт,абсолютно добровольно,я конечно не в праве их судить,у каждого своя жизнь и ситуация,но понимаю другое,что они абсолютно самовольно приняв такое решение,берут на себя очень большой грех и расплата будет!Как говорил апостол Павел:Бог наказывает тех,кого любит!Может стоит в это верить,хоть какое то утешение!И еще,девочки,скажите мне пожалуйста,как у Вас складывались отношения с Вашими вторыми половинками? Может мне просто кажется,что,что то между нами стало не так,Дай Бог конечно,что это просто кажется из-за моего не стабильного морального состояния на данный момент!
Если немного сумбурно получилось,простите пожалуйста,сами понимаете,мыслей много,а сформулировать правильно не получается,вся жизнь сейчас разделилась на до и после!


14.06.2013, ValeriA
Ol4ik. У меня тоже была ЗБ три месяца назад. Я переживала те же чувства... Ушла с работы... Просто смысл потеряла в жизни.... Ну я не об этом хотела сказать... А по поводу отношений с мужем... После чистки мне вообще не хотелось никакого секса, а он хотел, очень... И когда пришло время и это случилось..я плакала после... Просто потому что понимала, что понимала, что внутри меня пустота.... Мужчины просто сами по себе не такие эмоциональные...тем более ЗБ была на маленьком сроке, он еще и не понял, что станет отцом....я сама не поняла до конца... Сейчас все нормально.. Просто время нужно...такие вот мы эмоциональные...эмоции закрывают иногда наш разум. Я верю, девочки, что у каждой будет здоровый малыш!!!! И не один...;)


22.04.2013, Алина
Олечка, здравствуйте ! мне 20 , первая и желанная беременность , и на 7 недели вердикт - ЗБ! Думала умру прямо на узи....... Чистка была 8,04,2013...
И правда , думаешь , что все вокруг не так , никто тебя не понимает и не поддерживает .... Но поверьте , все за вас очень переживают ! Я думала что из-за моего состояния муж на все плюнет , махнет рукой .... Он у меня доктор , ко всему относится очень серьезно и эта ситуация сблизила нас еще больше.... У меня были такие истерики и приступы - что я просто лезла на стены.... Как бы это не звучало ,а время лучший доктор !!! Душевная боль не исчезнет очень долго , но Вам нужно жить дальше и верить в прекрасное , что совсем скоро Вы станете прекрасной мамочкой своим будущим детишкам!!! Главное верить и просить у Господа сил и здоровья , а Вы верьте,что все будет хорошо!!!


08.04.2013, я
Де в очки мне 29. Первая долгожданная беременность. На 8 неделе вердикт зб. Все глаза уже с мужем проплакали
.завтра на чистку. Боюсь очень и за последствия и за саму операцию. Скажите, операция страшная наркоз тоже как перенесли


01.07.2013, Марианна
привет.я Марианна.мне 30.с мужем не могла забеременеть 6 лет....обошли кучу врачей.святые разные места (в том числе и у Матрены )да и обвенчались.здоровы оба.и вот как построили дом и случилось...заберменнела...радовались все эти месяцы как дети безаботные ...но наствли 12 недель..поехали с мужем на скрининг по плану ..а у нашего мальчика сердечк не стучиться...я после этих слов уже и ни чего не слышала что врач дальше говорил...как? ведь на 10-й еще все было хорошо...как мужу сказать ? сказала с слезами и всклипами..он еле понял .что я вообще говорила..и не поверил..побежали по другим врачам ..то же самое ..наш мальчик полностью сформирован ...сладко спит сладко..пишу и реву...так что девчонки вы не одни...я в ваших рядах по замершей беременности ...завтра выскарбливание...как жить не знаю?? поэтому и зашла на сайт по ЗБ...ПОНИМАЮ ТЕПЕРЬ...Я НЕ ОДНА ТАКАЯ...


09.04.2013, Елена
(Я)Не нужно бояться,уже ни чего не исправить,теперь самое главное чтоб врач сделал все хорошо.На этом сроке это как аборт.Поверь мне из личного опыта,если это должно было произойти то лучше в 8 недель,пока ты еще не чувствовала шевелений.Мне 31 год этот новый год я встретила в больнице в 19 недель мне вынесли приговор ЗБ.ЭТО БЫЛО ПРОСТО УЖАСНО.А впереди предстояли роды (ТОЛЬКО РЕБЕНОЧЕК НЕЖИВОЙ).Звучит банально ,но время лечит.Держитесь,все будет хорошо и у нас будут здоровые детки.


08.04.2013, алина
Добрый вечер. мне 20 и это первая беременность, сегодня была чистка...длилась минут 10,не более.от наркоза отошла нормально, с мужем боремся со сложившеюся ситуацией вместе..так гораздо легче.
правда внутреннее состояние .... и написать нечего.
Все будет хорошо. Берегите себя,это самое главное!


08.04.2013, Машуня
Солнышко, не переживай за чистку. У меня быда ЗБ на точно таком же сроке, наркоз перенесла хорошо. Заснула и проснулась.... Морально от этого шока восстанавливалсь гораздо дольше! Месячные после чистки пошли в срок. Прошла курс лечения противовоспалительных уколов, у меня уже заражение было, температура в день чистки поднялась... Через год боль утихла, я снова забеременела и родила своего любимого сыночка!!! У тебя все будет хорошо! Найди в себе силы идти дальше! Прими это не как наказание, а как временную отсрочку своего материнства! Все будет хорошо! Поверь!!!!


09.06.2013, Татьяна
Здравствуйте,мне 35, беременность вторая и тоже,неудача,на 16 недели замер плод,чуть с ума не сошла,чистили под наркозом,теперь сказали ехать в генетический центр обследоваться,страшно... Страшно пробовать еще раз,хотя очень хочется лялечку


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5      6      7    8    9    10    11    12    13   ...  54  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54