24.08.2019

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Последствия после отмены ОК

Всего сообщений: 69

 


29.10.2010, Ася
МНЕ 17 ЛЕТ. ПОСЛЕ ОТКАЗА ОТ ТАБЛЕТОК ПЕРЕСТАЛИ ИДТИ МЕСЯЧНЫЕ, НЕТ УЖЕ 3 МЕСЯЦА.


11.10.2010, Дарья
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мне 21 год. почти год пила три-регол, потом перешла на джес(2уп).... сейчас хочу прекратить пить ОК...тк появились прыщи, вены на ногах, дряблость кожи, раздражительность, прибавила в весе..... подскажите пожалуйста как бросить пить ОК с наименьшим вредом для организма? может витамины какие нибудь???


27.09.2010, ТАТЬЯНА
Здравствуйте! В 30 лет обращалась к гинекологу по поводу 4 месячного отсутствия месячных (до этого, после родов, они у меня и так были не регулярными, а потом и вовсе пропали). После все обследований оказался недостаточным прогестерон. Стимулировали. После стимуляции начала прием YAZ ДЖЕСС для нормализации цикла. Препарат подошел хорошо.Через полгода, по совету доктора, сделала перерыв на 2 мес. - месячные приходили как положено. Опять продолжила прием препарата. Принимала еще полгода, пока не начала замечать у себя тахикардию. Испугалась и отменила прием препарата. Первые месячные пришли как положено после отмены, вот в конце августа ждала вторых- а их все нет и нет даже намеков на них!!!! Я в отчаянии...(Тест на беременность делала). Подскажите, что мне делать? :((((


27.09.2010, Нелли
Принимала год Диане,почувствовала ухудшение вен на ногах-судороги по ночам постоянно,сетка венозная и отёки!Перешла на ярину,конечно косметический эффект есть,но мои вены ок не выносят.Три месяца как бросла принимать,месячные шалят,цикл аж 45 дней...Одно лечат, другое колечат.


07.01.2010, Ирина
Я пила ЯРИНУ 2,5 года. после отмены результат: месячные появляются каждые 7 месяцев!!!! 3 года в браке, сами понимаете... А все утверждают какие класные гормональные таблетки!! Милые дамы! Подумайте прежде чем калечить свой организм!!!!


20.12.2009, Debora
Мне 20. Пью Диане по совету врача - у меня кистозные образования на яичниках (на обоих) уже три месяца (вчера выпила последнюю). Ходила на повторное УЗИ - ничего не изменилось. врач сказал ещё три месяца на Джазе. Вот... А потом во что бы то ни стало сделаю перерыв. Конечно, проблемы - целлюлит(хотя веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, не имею лишнего веса),ноги стали болеть чаще. Кожа чище, но не на много. волосы красивые, хотя до этого были проблемы. Внимание вопрос: что дальше?...


11.12.2009, Надежда
Здравствуйте,я пила жанин чуть больше года, все было хорошо, меня все устраивало, но потом бросила. И вот уже прошло больше чем пол года, я месячные "шалят". Перерывы между ними от 27 до 54 дней, а до приема ОК все быо стабильно +-3 дня. Не знаю, что и делать...


05.12.2009, Евгения
Здравствуйте, честно говоря уже и не знаю что думать про ОК после того что здесь прочитала, и сама испытала, я начала принимать ярину в прошлом году для улучшения состояния кожи,и восстановления цикла после выкидыша.Первые месяцы было все идеально, цикл наладился, кожа очистилась, вес был в норме, где то месяце на третьем приема я начала испытывать очень сильную раздражительность, подавленность, депрессию, начала лечить антидепрессантами., но эффекта было мало. А через 8 месяцев приема началось вообще что то странное, в начале приема новой упаковки, начались обильные кровотечения, две недели терпела, потом увезли на скорой, сказали, что нужно отменять ОК. Гинеколог сказала сделать перерыв.Во время этого перерыва резко ухудшилось состояние кожи и волос. После перерыва в три месяца я начала принимать Диане 35, принимаю их уже четыре месяца, но не довольна результатом... С циклом все в порядке, но состояние кожи и волос особо не улучшилось, и опять началась жуткая депрессия и раздражительность.... Подскажите пожалуйста, как избавиться от этой депрессии????(без антидепрессантов)


03.11.2010, елена
перестаньте пить ок и все восстановится само собой. ок-это жуткая дрянь.


23.12.2010, Елена
Дрянь - все эти ОК!!! Не пейте эту гадость, даже если с начала вас все утраивает! Очень странно, что врачи "лечат" такими препаратами. Ведь нужно удалить корень проблемы. А они: "попей ок, все восстановится". А дальше, ЧТО???


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6    7  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7