23.11.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Постинор. Отзывы

Всего сообщений: 1113

 


08.10.2012, Ольга
Я родила 6 месяцев назад, первая менструация наступила через 3 месяца после родов.Я приняла только 1 таблетку постинора на следующий день после незащищенного ПА, менструация наступила через 5 дней,прошло уже 1,5 месяца а менструации нет.Не знаю что и думать, может из-за приема лекарства?


07.10.2012, Вика
Девочки, подскажите что делать!!!!только закончились дела и вчера при ПА порвался презерватив и с утра сразу выпела постинор(1 таблетку)и теперь после таких отзывов боюсь 2 пить..посоветуйте....


07.10.2012, Ирина
Не нервничай раньше времени! все будет хорошо. я раньше психовала по каждой мелочи, чуть ли не каждый месяц покупала тесты, хотя предохраняюсь всегда.. до овуляции у тебя еще дней 12, так что беременность твоя, скорее всего, мало вероятна.. надеюсь, так же, как и моя.. )) и постинор действует на всех по- разному, просто пишут чаще те, кто реально пострадал..


07.10.2012, Ирина
Девочки, ну будьте более внимательными! для кого в коробочке с таблетками лежит инструкция? про консультации врача перед приемом таких препаратов я молчу.. глотаете по 2 таблетки... кто не выдерживает 12 часов... сегодня вынуждена была принять Постинор, о результатах напишу, но относитесь к своему здоровью аккуратней, все- таки гормоны- это не витаминки.Ирина, 21 год


01.10.2012, Елена
Подскажите пожалуйста, 25 сентября закончились месячные, 1 октября был незащищенный половой акт в благоприятные для зачатия дни, но парень не кончал в меня, нужно ли принять Постинор? мне 18


22.09.2012, Ди
Мне 21 год, у меня есть ребенок.Дело в том, что с мужем был не защищенный ПА.Месячные должны были пойти через 5 дней после этой ситуации.Я выпила пастинор через 12 часов и следующую таблетку через 12.Месячные задержались на 5 дней, но все равно пошли.Но сейчас у меня есть выделение из грудей ввиде молока, до следующих месячных 2 недели, тесты проверяла отрицательные.Помогите мне, боюсь, что беременна ведь есть выделение из грудей.


18.09.2012, Лёля
здравствуйте!!! меня зовут Ольга. мне 32года имею двое детей. 16с.09.2012. в 12ч ночи у нас с мужем произошёл конфуз - порвался презерватив. я тутже побежала в ванну, потом поставила вагинально таблетку "Фарматекс". 17сентября в 11утра выпила таблетку постинор, через 11часов ещё одну. раньше я никогда постинор не принемала.последние месячные были 1сентября. после приёма таблетки почувствовала себя плого- тошнота, слабость во всём теле,ноюшая боль в низу живота, поднялась температура 37, потом 38,4. сегодня 18сентября а мне всё плохо и температура держиться. как мне быть и нормально ли такое состояние? зарание благодарна


08.10.2012, Лика
мне 21. Так получилось, что менструальный цикл закончился и на следующий день была ПС, резина порвалась. С перепугу выпила Постинор, как полагается 1 таблетку, через 12 часов вторую. Никаких последствий не было 5 дней, но температура была 37. Подумала, что простыла. А потом пошли месячные, я слышала такое бывает от нервов,но не через пять же дней. Оказывается Постинор не влияет на менструальный цикл, однако в особых случаях может вызвать ациклические кровяные выделения и задержку другого цикла, так же тошноту, хотя у меня она не наблюдалась.


18.10.2012, nata
у меня тоже!


17.09.2012, лили
я по глупости принимала постинор чаще чем полагается, принимала его четыре раза за пол года.пока на здоровье не каких отклонений не наблюдается. на сколько это опасно подскажите?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  19    20    21    22    23    24    25      26      27    28    29    30    31    32    33   ...  112  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112