19.03.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Три-Мерси. Отзывы

Всего сообщений: 540

 


27.01.2014, Ольга
Евгения, большое спасибо за ответ!
По поводу п. 2): если я допью упаковку до конца, кровотечение отмены начнется как раз во время очень важного для меня события. Мне бы хотелось этого избежать. Можно не допить 3-4 таблетки Минизистона до конца и сделать 7дневный перерыв (а затем начать Три Мерси)? Или это вредно?

    Евгения34 (консультант):
    Ольга, можно. Совершенно не вредно!


28.01.2014, Ольга
Евгения, большое вам спасибо за ответы! :)


17.01.2014, Mari
Ну так я и имела ввиду плсоветуйте, какие таблетки еще можно попробовать? Сегодня вечером уже надо выпить таблетку, так что времени в обрез ( и с учетом, что был 7 дневный перерыв, какие можно начать пить?

    Евгения34 (консультант):
    Mari, пробуйте менять гестагены в препаратах:Логест,Клайра,Зоэли....


17.01.2014, Татьяна
Добрый день! Помогите мне пожалуйста с выбором. Мне 26 лет. С 19 лет принимаю Три-регол. Было несколько перерывов в приеме, в том числе и на роды и лактацию. Во время лактации принимала Чарозетту. Сейчас ребенку уже 1,5 года и уже год, как я снова пью Три-регол. Всё бы ничего, но у меня есть хронический колит и он меня беспокоит. Как оказалось, то почти во всех ОК колит является либо противопоказанием либо С ОСТОРОЖНОСТЬЮ. К тому же у меня совершенно снизилось либидо (уже больше полугода желания нет совсем). Подскажите, какие ОК с моим хроническим колитом мне можно принимать и как повысить либидо? Спасибо.

    Евгения34 (консультант):
    Татьяна, попробуйте применять средства контрацепции,минующие ЖКТ-влагалищное кольцо Новаринг,пластырь Евра.


16.01.2014, Mari
Добрый вечер! Мне 21. Я уже не могу(( пила джесс год точно, сменила на др таблетки из-за снижения либидо. Этими другими таблетками стали новинет, либидо так и не восстановилось, вы мне посоветовали три мерси, пропила уже три пачки - все по прежнему! Сегодня 7ой день перерыва, завтра должна начать пить таблетки, что делать- вообще не знаю((( посоветуйте! Спасибо

    Евгения34 (консультант):
    Mari, нуууууу или отменять таблетки и каждый раз со страхом ждать очередных месячных,или пробовать подбирать дальше,или больше времени уделять прелюдии? ибо аппетит приходит во время еды?!!)))


16.01.2014, Оксана
Здравствуйте! мне 31 год, два ребенка. после первых родов принимала три мерси, потом после того как перестала пить, сразу же беременность вторая. проблем не было, все нормально. сейчас снова хотела бы начать принимать таблетки. можно ли снова три мерси? (сейчас немного проблемы с весом, поправилась после родов) и еще прочитала что рожавшим их нельзя?

    Евгения34 (консультант):
    Оксана, вранье.Можно рожавшим. Если Тримерси устраивал,стОит вернуться к нему,больше шансов,что он подойдет.


14.01.2014, Юлия
В первую очередь спасибо за Ваш сайт, Вашу работу и консультации!
Мне 26 лет, роды 1,5 года назад. До беременности предохранялась ТТС "Евра" (этинилэстрадиол), в период лактации "Чарозеттой"(Дезогестрел). Устраивало и в том и в другом все, никаких побочек не ощущала. Правильно ли я полагаю, что препараты типа Марвелон, Три-Мерси, могут мне подойти с большей долей вероятности? И с какого, все же, лучше начать? Возможно, лучше оставить пластырь или он больше подходит не рожавшим? (опять же беспокоило, что иногда отклеивался) Или посоветуете какие-то другие препараты?
Индекс массы тела в норме, большая грудь, цикл после родов стал короче, болезненности нет, кожа.. угревой сыпи нет, редкое возникновение прыщей.

    Евгения34 (консультант):
    Юлия, пожалуйста! Коллектив сайта старается!
    Ничего против Евры не имею,но напрягает,что она частично отклеивается. Верно мыслите,препараты с дезогестрелом вам подойдут с бОльшей вероятностью,хотя все течет...все меняется.... СтОит попробовать дезогестрел-содержащие. А потом,по вашим ощущениям можно будет сделать выводы- менять или нет.


18.12.2013, анна 33 года
здравствуйте я принимаю 2 года три мерси без перерыва заметила снижение либидо и еще при узи молочных желез диагноз -кистозно фиброзная мастопатия обеих молочных желез при чем указан размер кист. Можноли с такими проблемами пить этот препарат не будет ли он ухудшать течение мастопатии.И еще правда ли он плохо действует на вены?

    Евгения34 (консультант):
    анна 33 года, ФКМ не является противопоказанием к приему ОК (критерии ВОЗ). Прием ОК улучшает состояние молочных желез. На вены ни один ОК никак не действует,это все из разряда страшилок,которые передаются из уст в уста.


18.12.2013, анна 33
спасибо за ответ.еще можно узнать сколько его можно вообще пить для предохранения от беременности? есть ребенок второго не планирую.не вреден длительный прием годами?

    Евгения34 (консультант):
    анна 33, нет,не вреден и это современная медицина доказала. Женщина может принимать столько лет,сколько ей необходимо,прерываясь на рождение детей. Подробно об этом:http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-10a.phtml
    Прием ОК защищает от многих гинекологических заболеваний (рак яичников,рак эндометрия),многих других онкологических заболеваний.


17.12.2013, Polina
Здравствуйте! Мне 24 года. С 19 лет принимаю ОК. Сначала мне назначили Фемоден в качестве контрацептива и для улучшение состояния кожи - было сильное акне, но вскоре появилась киста яичника. После лечения и перерыва в приеме назначили Линдинет 20, и сказали что теперь мне их пить надо постоянно, из-за склонности яичников к образованиям. Примерно через 5 месяцев приема сильно снизилось либидо, состояние коже снова ухудшилось, начали активно выпадать волосы. Препарат заменили на Джес. Первое время было улучшение, потом через 5-7 месяцев снова ухудшение состояния кожи, выпадение волос, снижение либидо.Кожа стала не просто гноится, а отслаиваться в местах воспаления, и не только во время 7 дневного перерыва, но и во время приема. Потом был Новинет с тем же результатом. Меня направили на узи щитовидки, анализ гормонов. Все гормоны оказались в норме. Предложили попробовать Новоринг кольцо. 6 месяцев приема и либидо исчезло совершенно, кожа слезает кусками с подушечку пальцев, все гноится, и спина, и грудь. Теперь сказали сделать перерыв на 2 цикла и пить или Три-Мерси или Жанин. Скажите, пожалуйста, какой из этих препаратов мне поможет? Жанин, как я поняла, лучше действует на кожу, но Три-Мерси может вернуть либидо, а то у меня уже проблемы в семье из-за этого...Пожалуйста, помогите мне!

    Евгения34 (консультант):
    Polina, перерыв не надо! Лучше Жанин, Диане или Белара. Диане-предпочтительнее.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10    11    12   ...  54  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54