26.04.2024

Главная Форум Менструация. Нарушения менструального цикла

Нерегулярные месячные

Всего сообщений: 78

 


27.05.2012, knopka
мне 15 лет. у меня не идут месячные уже 35
дней, это нормально???????? что мне делать...( раньше такого не было)


27.04.2012, Дана
Здравствуйте. Мне 20 лет. Месячные начались в 16 лет. Регулярно приходили около полугода и после перестали приходить. Через полгода снова пошли два месяца и опять перестали идти и пришли они снова только через год. Обращалась к врачам так и не помогли. Физиотерапии таблетки при их применении месячные приходили но как прекращала их принимать они перестали приходить. Месячные у меня теперь приходят два-три раза в год осенью и весной. Помоги не знаю что делать. Вот только недавно стала жить половой жизнью очень переживай как быть теперь. Как проверяться, врачи не помогли.


06.04.2012, Людмила
Мне 12 лет месячные начялись в феврали в 22 числа по идеи следушие месечные должны били начятся в марте но они не начились потм уже в апрели 3 числа у меня начялись месячные скажите это нормально?


05.04.2012, Лола
Здравствуйте.мне 14 лет и у меня уже 3 месяц не идут месячные.с мальчиком близость была в декабре после этого месячные были,а вот 3 месяц не идут,делала тесты на берем. показывало 1 полоску.что мне делать?


06.05.2012, Олеся
14 лет. тоже не идут месячные 3 месяца.. но дискомфорта нет..
сейчас 6 апреля 2012 г . месячные начались в августе 2012.. в январе последний раз были месячные.. и все..и то были густые(((


16.03.2012, Лютиен Тинувиэль
Здравствуйте,мне 14 лет,месячные начались у меня в 12 лет.Но вот проблемка:они нерегулярные совершенно-в первый раз,в ноябре,вообще 9 дней длились,потом исчезли,потом в апреле-мае столько же длились,опять исчезли до июня-июля,снизились до 6 дней,2 месяца шли регулярно,потом исчезли снова,и вот,аккурат на 7 января появились,длились 6 дней,и вот-их до сих пор нет!Нет,я,конечно,слышала о том что они часто бывают нерегулярными,но чтобы так!!!Может,кто знает,в чем дело,а?


06.03.2012, Кристина
Меня зовут Кристина,мне 17 лет. У меня проблема,месячные пошли не в срок,но и месячными это назвать нельзя,в начале было не много крови,на второй день их не было,на третий день было очень большое количество крови,а теперь опять нет,чтобы это могло значить?Половую жизнь веду активно,регулярный партнер именно он лешил меня девственности,где-то читала что при беременности миногда есть не большие выделения,может ли это означать беременность?


27.02.2012, lelik
Здравствуйте,мне 22 года,врач по результату узи поставил диагноз Поликистоз яичников, к тому же еще и цистограмма на раковые клетки не в норме,(повторно сдать этот анализ она мне не предложила), зато прописала Дюфастон, что бы вызвать месячные и дала направления на гормоны(ФСГ, ЛГ, Пролактин, ДГА сульфат, тестестерон, ТТГ, Т4)и на ИППП(хламидии, уреаплама, микоплазма, MPV 16,18,31,45).
Столит ли мне сдавать отдельно эти 4 анализа если я уже сдавала на мед книжку в Кожвене общий анализ на ИППП и он ничего не выявил?Стоит ли заново сдавть гормоны если я уже пила гоманальные оральные контрацептивы и они не дали никаких продолжительных результатов (беременность я не планирую и пить заново гормоны я не хочу)?И вообще поликистоз лечится ли!? И что может означать цистограмма если она НЕ без особенностей? Заранее, спасибо, за внимание!!!


27.02.2012, Ангел
Здравствуйте.Мне 19 лет.У меня сбился минструальный цикл.Месячные идут два месяца подряд.Если и прекращались, то не более чем на сутки(втечении этих двух месяцев).Раньше бывало, но не до такой степени(то неделю шли,потом две,потом вообще три дня).Бывало что в один месяц идут н-р:с 1по10, а другой месяц н-р:с26 по 3.Года два назад все было более нормальней.А вот весь 2011 год я промучилась.Ходила к гинекологу,она таблетки,свечи какие-то прописывала.Это помогало не на долго.Сейчас живот болит,месячные все идут и идут.ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?МОЖЕТ ЛИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЦИКЛ НАРУШИТЬСЯ ИЗ-ЗА ПЕРЕНЕСЕННОГО СИЛЬНОГО СТРЕССА?


27.09.2012, Марина
когда мне было 20 лет,у меня месячные шли полтора года,с перерывами 3 дня и меньше,ходила и к платному и бесплатному гинекологу,никто не мог найти причину,даже в больнице лежала все без толку.Но как-то попала в свою бесплатную консультацию к гинекологу без записи(платно)и она мне выписала таблетки Циклодинон,по-моему три месяца я принимала,они нормализуют цикл и они мне помогли,больше я не мучалась такой проблемой!!!
А вообще советую сделать узи,у меня так пропустили миому матки,сейчас мне 25 и нужно теперь делать операцию,если я хочу нормально родить!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8