26.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Физическое развитие девочки

Всего сообщений: 90

 


23.12.2003, Lana
Когда мне было 15 лет, у меня была грудь меньше, чем у всех остальных подружек. Все надо мной насмехались. Сейчас мне 31, у меня 4 размер. И что ты думаешь, я этим горжусь??? У меня сейчас комплексов больше, чем было в подростковом возрасте. Я просто завидую тем женщинам, у которых грудки маленькие!!! Так что не бери дурного в голову, и гордись тем, что у тебя есть!!!


11.06.2003, Света
Сейчас мне 33 года. Я замужем у нас двое детей.Комплекс маленькой груди у меня появился с 14 лет и сейчас появляется только летом. Я могу позволить себе сделать пластическую операцию но серезно думаю над этой проблемой больше года. Первое, мне не нравится вид силиконовых протезов, слишком вульгарно,не естественно, а привлекать бабников и извращенцев мне не интересно и противно.Второе, операция длится более двух часов и хорошо если еще не потребуется снова платить за повторную если изуродуют так что вид будет еще хуже.И третье, вид большой или средних размеров груди после 30 лет сексуально непривлекательный а малекая не отвисает а как у девушек выглядит молодой и привлекательной.Мнение мужа я серьезно не воспринимаю. Ему конечно нравится то что есть, но кто его знает что бы он сказал если бы все это было бесплатно и безопасно.Интересно как смотрят на это мужчины с головой а не инстинктами.


12.06.2003, Edward
Милая Света! Многим мужчинам нравиться пышная грудь, но по моему это как большой (от 23см) пенис. Гордиться можно, а применять нет. Как луна, светит но не греет. Маленькая грудь это подарок. всегда подтянута и не "уши спаниеля".


28.02.2003, Алена
Да успокойся ты!!! Я тоже отставала в развитии на премерно такое же кол-во времени. Мне сейчас 27, но зато выглежу на все 20. Как то был такой случай мы с подругой стоим в магазине (Мне было 14, а ей 13). Я что-то покупаю и продовец у нас спрашивает интересно ли нам вместе(он подумал что мы разного возраста)? Моя подруга выгледела на все 16 у нее была большая грудь и т.п. (она очень этим гордилась), а я выгледела на все 12. Я в глубине души обиделась но обиду не показала и заявляю ему с гордым видом, что я ее на год старше. Продавец поверил. Когда мы вышли из магазина подруга начала считать точно ли я ее на год старше. А не давно была на встрече однокласников моя подруга выгледела на все 30 с небольшим,а мне больше 20 даже не дали. Так что не обижайся на матушку природу. Как говорится, мал золотник да дорог!!!


18.02.2003, Jackie
Я не очень хорошо говорю по русски. Но просто хотела сказать у меня тоже есть эта проблема. Сначала это беспокоила меня, но я решила что лучше иметь маленькой грудь чем очень большой. Раньше я носила одежду очень большую чтобы прятать грудь, но потом подумала что худая я лучше чем толстые. Я вегетерианка (vegan)<- не ем мясо, молоко, сыр и ничто такого и может быть эта причина почему я такая худая. Кто-нибудь знает могу ли я быть как все в будущем?


14.02.2003, Энеми
Уважаемая Teen и все девушки!
У меня такая же ситуация, как у вас, но я не считаю это проблемой! Простите, но комплексы существуют только в голове. Не спорю, с экранов на нас смотрят пышногрудые девицы с тонкими талиями, но это не означает, что на них надо равнятся!!! Средства массовой информации навязывают нам общепринятые стереотипы, но если все пьют Фанту, а ей в пору только накипь с чайноков удалять, это не значит, что вы должны портить свое здоровье и, уподобляясь толпе, тоже пить эту ДРЯНЬ (дя простят меня производители этого напитка). Лена, врачами всего мира доказано, что силиконовая грудь - это вред для здоровья... Пожалуйста, не слушайте вы этих противных теток, которые говорят гадости в ваш адрес. Люди должны быть разными. Мы все творения Божьи, и мы все прекрасны. Поймите, наша уникальность заключается именно в том, что мы не похожи друг на друга!!! Мне 27, до родов у меня была малюсенькая грудь. После родов она увеличилась на один размер. Муж доволен, ребенка выкормила. А со мной в палате была девушка, у нее грудь 4 размер, а молока не было. Размер - не имеет значения! Любите себя такими, какие вы есть, если вы станете другими - это уже будете НЕ ВЫ!!!! Счастья и удачи всем. С днем Святого Валентина!


27.05.2007, вероника
привет! мне 16. я хочу вот что сказать... вы тут все говорите, что маленькая грудь лучше большой. я с этим согласна. это действительно так по большинству параметров. но есть маленький такой нюанс, почти незаметный: одно дело, когда грудь маленькая(но все же она есть), совсем другое когда её НЕТ. без преувелечений. когда с 13 лет невозмоно подобрать одежду, потому что почти все с выточками, когда лифчики тебе только снятся... когда все твои подружки с кем то встречаются, а ты нет, потому что в нашем возрасте для молодых людей грудь важна. даже не размер её, а наличие. и вот это действительно тяжело. почувствуйте разницу. и фразы типа"зато мне 30 а я выгляжу на 20" конечно для вас они имеют цену, несомненно, но нам в 16 тоже хочется любить и быть любимыми, не хочется терять эти годы жизни юности в ожидании... что когда то в 20, в 30 лет... это моя проблема. я это скрываю. в моем случае это генетически. у мамы было так же, хотя сейчас у неё полноценный второй размер. нужно переждать.
я очень общительная и привлекательная девушка, у меня много поклонников, у меня нет проблем с парнями. я в своей школе королева. девочки хотят быть похожими на меня. хотя я не выставляю на показ родительские деньги, не ношу бриллиантов, езжу на метро, естественно не ношу вырезов и не появляюсь на пляжах и в бассейнах. у меня были мололдые люди значительно старше меня и всех устраивала и устраивает "моя маленькая грудь". но если бы они узнали, что её у меня нет вообще, я уверена все было бы иначе. дело не в размере и тд. а в самом факте. есть или нету. мне скоро 17 и у меня есть парень, я его люблю, мы уже давно встречаемся, он говорит что любит меня. естественно он ничего не знает. он иногда намекает на секс, но как только я говорю нет, мы закрываем тему. мне жаль обманывать его, но если бы он знал с самого начала - просто не посмотрел бы на меня, это же ненормально, странно, неправильно итд. а если узнает сейчас... думаю наши отношения прекратятся на этом. может и нет, но мне бы никогда не хватило смелости ему признаться в этом. я просто жду, когда наконец у меня появится грудь. я не мечтаю о большой груди, когда она появится мне хватит моего второго с головой.
замечу что я худенькая. я регулярно сдаю кровь - у меня нет проблем с гормонами. у меня регулярные установившиеся месячные.
так что фразы типа - это пустые комплексы, идеалы барби... лично для меня они звучат смешно.


15.05.2009, Маруся
Привет. По твоей теме. Была та же фигня. Груди не было, minsis только лет в 17 наверное начались. Мама как-то молчала, я страдала жутко, т.к. все одноклассницы уже в лифчиках, а у меня, блин, минус. Сейчас как у всех, кто на этом форуме пишет "я молоденькая", а они "тетки". Все так и есть, мне 40, можно дать лет 25 с натяжкой, размер 1-2, но подобрать хорошее белье до сих пор проблема. Все с пуфиками и т.д. Но речь о другом. Теперь я сама доктор и могу понять, что все это не просто так природа шутит. Уже в своем возрасте обнаружила гиперэстрогению! и недостаток прогестерона! И, по видимому, по симптомам это с детства и идет. Есть сын, слава богу, были и аборты, но могло все быть гораздо хуже и неизвестно как еще будет в дальнейшем, коль столько лет такой дисбалланс. Дуй к гинекологу, сдавай анализы: эстрадиол, тестостерон, прогестерон, ФСГ, ЛГ, пролактин, Т3, Т4, ТТГ,АТ ТПО. По ним уже будет видно на каком звене сбой. Гинеколог определит на какой день цикла сдавать ФСГ,ЛГ, прогестерон. И еще УЗИ в первой и второй фазе цикла. Возможно надо будет еще сдать на некоторые гормоны, толкового доктора найди, который не отмахнется - типа "наследственное", "вырастет" и т.д. Это наглядный результат неочевидной проблемы. Если сама собой не займешься - никто не будет. Удачи.


14.02.2003, Edward
Приветики!

Вот что хочу сказать по поводу маленькой груди.

Маленькая грудь - дар божий!
Не потеет, не отвисает, не мешает вести активный образ жизни, меньше риска рака груди, более сексуальное бельё и многое другое. Да и к тому же большая грудь нравиться мужчинам - это миф порождаемый самими женщинами, как и длина полового члена у мужчин, а многие женщины знают - чем больше - тем больнее. Любоваться - одно дело, любить - совсем другое...

Так что маленькая, да удаленькая......


16.05.2011, liza
я с тобой полностью согласна


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6      7      8    9  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9