26.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Тампоны Beautiful life. Отзывы

Всего сообщений: 275

 


10.04.2009, elena
Привет всем!!! Я стала пользоваться тампонами 3 недели назад, посоветовала знакомая.У меня особых проблем по женски нет , только эрозию прижгла год назад .Вот мой итог проставила 4 тампона , прошла узи у меня и следа от эрозии не осталось,на лице пигминтация после родов 8 лет с этим боролась но увы, по истечению 4 тампонов пигментация уменьшилась не смотря на весеннее солнышко , весной пегментация усиливается.Так же у меня проблемы с кишечником хроническое воспаления после первого тампона боль была незначительной , после второго усилилась, после третьего почувствовала улучшения после четвертого еще лучше.В туалет хожу кождый день не сравнить, раньше раз в неделю.Так что девочки принимайте сами решения.Я тоже по началу настороженно к этому относилась, но боль не заставит ждать решила попробовать не жалею.Честно скажу когда почувствовала боль после второго я напугалась но решила продолжить и не жалею об этом .Девочки ни кого не слушайте а принимайте решение сами.


26.03.2009, дореми
Кто не имеет никаких женских проблем, тот и отзывы пишет про тампони с ухмылкой,....женщины-не бойтесь,ставте тампоны-они делают чудеса!
А для тех кто ухмыляется-в аптеке продадат кучу всего, что для них и подойдет!

26.03.2009, MAYA
ДА-ДА! Ставьте эти тампоны, пусть их вас головастики вылезают!
Уважаемые распространители, и не стыдно вам деньги зарабатывать на отчаявшихся женщинах, которые готовы на все, лишь бы вылечиться!


20.07.2009, юлия
22 Года.
А почуму Вы собствино так возмущаетесь? Может вы сами пробывали,и вам не помогло?Нет ! Тогда зачем говорить если не знаешь.Может Вы просто завидуете,что у Вас нехватае смелости?
я ети не занимаюсь услышала про тампоны ,и решыла посмотреть что есть в инт...
вот нашла этот форум.
все мнения разные.
а скажите пожалуста ,когда покупаешь в аптеке обычную свечу ,то выходят только остатки свечи.
Куда девается все что нокопилось за годы?
у меня хрон. восп. яичников и матки,киста на правом яичнике,цестит. там же внутри все распухает, болит режыт,тоисть,идет воспалительний процес.Но?при всем при этом нет выделений,как так может быть ? куда же они деваются?
обясните мне пожалуста ? Потомучто даже если человек замерзает в ноги ,у него начинается насморг,и выделяются извите (сомпли,что тоже не очень приятно) но они выходят,а не остаются там до лутшых времен.

и это считается правильным.Так почеже в женщине должно все оставатся внутри ? Неужели так будет лутше?


23.06.2009, Svetlana
Я прочитала очень многие отзывы и просто в недоумении от незнания себя и своего организма!Поэтому и проблемы у нас в гинекологии такие серьезные!И выхода никто предложить не может из традиционной медицины!Только отчаяние приводит к применению уникальных фитотампонов! И кто-то возмутился,что нет отзывов врачей!И не надейтесь-здесь их и не будет этих отзывов,так как они все на приемах и нас лечат!А восточная медицина нас учит заниматься профилактикой!Поэтому я очень многих просто сейчас ошарашу-эти фитотампоны прежде всего для здоровых,что бы не болеть и быть красивой и лююимой!Не любят мужчины больных женщин!Нам очень многим не понять и философию Востока! Любите себя!Помогайте другим-и ваша жизнь тоже измениться!


02.04.2009, Флора
Пользуюсь тампонами с мая 2008 года.И вот моя история :Мои диагнозы: хронический цистит,энтометриоз,воспаление яичников,мастопатия,увеличенная щитовидная железа,сахар в крови,аденома гипофиза,ожирение,хронический гайморит,арохноидит головного мозга,спайки после кесарева сечения и т.п.- и это все у меня.Сколько нужно пить в день лекарств ,чтобы не покалечить остальные органы или просто жить?
Случай привел меня к очень хорошему человеку,сидя в гостях,чувствовала себя неуютно,т.к. цистит не давал покоя,подруга,заметив это ,порекомендовала эти тампоны,которые для себя купила в Киеве.С первого тампона забыла про фитолизин и уролесан.Скверны разной из меня вышло очень много,не буду описывать,противно. Лечение надо было продолжать,но в Киев ведь не поедешь,поэтому покупала тапоны по розничной цене,у кого могла.Купила у незнакомой женщины такие же с виду тампоны,оказалась подделка, решила найти представителей компании в регионе,чтобы было кому "морду бить". Нашла! Заключила контракт,стала покупать тампоны намного дешевле, теперь лечусь сама,помогаю другим, да еще зарплату платят, конечно не такую уж большую,как хотелось бы. Многие скажут :"Опять про сетевой маркетинг,это все деньги, выгода!" Зайдите в любую АПТЕКУ - сплошь и рядом подделки,однако ВЫ им не высказываете об этом, а покорно покупаете все,что ВАМ предлагают.А те,кто содержат эти аптеки у Вас на глазах богатеют,у нас город маленький все на виду.А по поводу тампонов, каждый выбирает то лечение, которое ему подсказывает его сознание. За год моей практики еще никто не высказывал негативного мнения, были женщины,которые получали полное излечение,правда врачи при этом говорили:"Да не правда все это,просто диагноз был поставлен не правильно!" Кстати теперь одним из условий нашей ветки по распространеию тампонов - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ГРАМОТНОГО ГИНЕКОЛОГА И УЗИ ДИАГНОСТИКА. Еще хочу вот,что сказать нельзя ко всему относиться с фанатизмом,надо реально оценивать свои шансы на выздоровление, мы годами копим болезни,поэтому на мгновенный успех могут расчитывать немногие.Лично я по-тихонечку вроде стала ЖИТЬ, не знаю кого благодарить, китайцев или БОГА- главное ЖИВУ,чего и вам всем желаю!!!


23.09.2009, Алла
Ставлю уже 4-й тампон и скажу,что уже изменения вижу.Начну с того,что у меня подтянулось влагалище.В 2008г я лечилась в санатории Куяльник,это в Одессе(лечила свой хр.аднексит),и вот после того как мне там сделали 10 грязевых тампонов у меня очень сильно растянулось влагалище.Вот прошел уже год,а в прежние формы оно не вернулось.Рискнула использовать тампон,пока довольна и мужу нравиться :)


19.05.2009, Татьяна
Напишите пожалуйста координаты у кого можно приобрести эти тампоны чтоб не нарваться на подделку, может есть ссылка на официальный сайт компании производителя, чтоб получить информацию об официальных распространителях.


29.03.2009, Елена
Уважаемая Maya!
Если заработок от 1у.е.до4у.е. с одного тампона, вы считаете огромным, тогда сколько вы сами зарабатываете и что для вас значит мало. Вы просто не владеете информацией.Если бы вы знали,что делают оперирующие гинекологи.
P.S.Своими ушами слышала
- Зачем мне играться с тампонами, если я вырежу матку и получу свои 250-300у.е..Так, что ей легче сделать женщину инвалидом,чем помочь. К сожалению в наше время врачей от БОГА мало!!!!


07.05.2009, Елена
Совершенно с вами согласна, хотя врачи конечно тоже разные бывают. Вот любопытная статейка: http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=1580
И я сама и многие мои знакомые сталкивались с такими ситуациями. Особенно рекомендую почитать скептикам.

И очень хорошо, что появилась альтернатива -тампоны.
Спасение утопающих...
Кстати размером чуть-больше горошенки, спресованные бактерицидные, противовоспалительные и т.д.- травы. Это не тампакс и ничего они не перекрывают и не затыкают. Ставят их как можно глубже. Если нет проблем , инфекций, омертвевшие за годы жизни частички тканей, застойных явлений и пр., если на 100% здоровы, то вытащите его через три дня чистым. Хотя я не одной такой женщины не встречала. Кто проделал курс, а некоторым нужен и не один курс, ставят контрольный тампон и у них нет выделений вообще. По себе знаю: хоть 1 день, хоть 3 дня стоит, всё чисто.
Мы чистим зубы, очищаем кожу, делаем пилинги, пользуемся скрабами для тела, чтоб удалить омертвевшие частички кожи. Тампоны помимо решения многих проблем, просто качественно и мягко всё вычищают!

07.05.2009, Elly
"омертвевшие за годы жизни частички тканей". Вы вообще о чем??? Пудрите женщинам мозги, будто бы у них внутри за годы жизни накапливаются килограммы омервевших клеток. К Вашему сведению, выделения из влагалища для того и придуманы, чтобы происходило самоочищение организма. Не нужны никакие тампоны и спринцевания. Меня, например, пугают сообщения женщин о том, что они из себя "глистов" достают. Где гарантии, что в этом тампоне нет яиц этих самых глистов, которые потом через три дня вылезают наружу!!!!!


10.09.2009, Екатерина
Да будет Вам известно, что выделения показатель не самоочищения, а проблем. Это вам любой гинеколог скажет. Здоровая микрофлора слизистых оболочек обладает притовомикробным действием. А когда, как Вы выражаетесь, идет "очищение" - значит появилась либо инфекция, либо воспаление. И для того, чтобы появились проблемы не нужно болеть венерическими или хроническими заболеваниями или простудиться.

Я, например, не буду утверждать, что тампоны лечат миомы, кисты и прочие серьезные проблемы - пример личный привести не могу. Те, кто негативно отзывался и не пробовал кричат Где факты? По моему тут 20 страниц фактов. Мой пример - 2 тампона помогли избавиться от выделений и неприятного запаха, которые мучили меня пол года. Мне просто смешно читать отзывы тех, кто говорит - Я не пробовал и не хочу, потому что они навредят, внутри аммиак, ртути больше, чем в градуснике и какой-то гипс с глистами. Если там действительно все это есть, тогда почему сначала достаешь тампоны со всякой гадостью, а потом они выходят почти чистые? Что концентрация гипса и глистов каждый раз меняется? И куда тогда делись выделения и запах? Смешно, девочки.

Кто не хочет попробовать - ваше право. Но как вы можете с уверенностью говорить, что это развод? Вы вот не боитесь себе обычные тампоны (пардон) засовывать? Они наглухо закрывают матку и кровь у вас там стоит несколько часов. По моему это тоже не малый вред несет. Нельзя принимать ничего на веру, но говорить наверняка не попробовав или не зная достоверно вы тоже не можете.

Желаю всем здоровья!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  20    21    22    23    24    25    26      27      28  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28