26.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Тампоны Beautiful life. Отзывы

Всего сообщений: 275

 


09.05.2009, Елена
Про килограммы я не писала... Изучайте физиологию, то что происходит с органами после родов, абортов и пр. Где гарантии что, в аптеках продаются полезные для организма лекарства? Неужели только китайцы подмешивают в препараты не известно что? На территории нашей страны как раз в основном русские этим и занимаются. Китайские компании разные, как и русские, есть добросовестные, выпускающие качественный продукт, а есть и мошенники.


26.03.2009, Администратор сайта
Милые женщины. Зачем же вы выплескиваете столько агрессии в адрес друг друга? Конечно, все мы хотим быть здоровыми и счастливыми. Прежде чем решить для себя вопрос о том, начинать ли пользоватьмя тем или иным лечебным средством, рекомендую найти (в интернете есть электронная версия) и почитать книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Это очень мудрая книга, которая объясняет, откуда берутся недуги и как мы можем сами исцелить себя. Желаю всем здоровья и радости!

    06.04.2009, Валентина
    Уважаемый Админ. Прежде - тоже желаю вам здоровья.
    Во-вторых - И вы туда же: пиарите книгу.
    В третьих - эмоции не помешали мне увидеть правду и не совсем ЕЕ.


11.05.2009, Эльвира
Добрый день! Очень много рассуждений по поводу этих тампонов, и хороших и плохих. Вопрос вообще начался с того, что хотелось узнать мнение опытного врача. Но почему то никто из врачей мнение по данному вопросу не высказывает, а очень хотелось бы, особенно услышать мнение Ольги Иосифовны. Заранее благодарна!


09.10.2009, MacKena
Здравствуйте милые женщины!Тут я только из-за интереса.Проблем нет,использовать Вашу продукцию никогда не буду.Но,есть подруга которая желает попробовать и верит всему что ей сказали(конечно положительного)о продукте.После рождения доченьки у нее возникли проблемы,выделения,и еще букет заболеваний.Вывод делать из выше прочитанного смысла я думаю нет,т.к можно заходить под разными именами и хаять или восторгаться тампонами.Есть несколько вопросов на которые я думаю Вам будет не сложно ответить и пож-та ненадо ссылки давать на разные ресурсы,Вы тут по существу ответьте на вопросы.От куда в матке черви и камни???Я человеком себя необразованным не считаю,просто у меня голове не уклавается ОТКУДА?Их надо вставлять,потом вынимать,ложить в стакан потом опять вставлять?Это что???А где элементарная гигиена???Если уж там шлаки на тампоне,как можно так сказать "грязный" вставлять обратно???Тампон надо держать по 3 дня в организме это как заноза организм будет так реагировать на инородный предмет!!!!И почему даете ссылки на разные сайты о составе продукции все заняты своими выделениями и время нет сайт создать???Почему нет точного описания,что дак как будет или не будет,пишут только те кто пробовал их я назову "подопытными" не обижайтесь,но я думаю так оно и есть.И немного о себе Татьяна 25 лет,есть малютка,после рождения доченьки,образовалась эроззия(не большая)вылечила тампонами с бальзамом "Календула" это продукция фирмы у которой есть все сертификаты,исследования и т.п. Больше проблем по гинекологии не было.Жду Вашего ответа...


09.10.2009, MacKena
И еще по поводу Синельникова. Большое спасибо Админу,что упомянул книгу именно тут.Это не пиар,вы прочтите эту книгу,потом я рада буду Вас послушать о Ваших впечатлениях о книге.И не только впечатлениях,но и о результатах.В моем городе книгу не найдешь,разбирают. Еще советую почитать Норбекова,многое понимаешь после прочитанного в книгах. А когда у меня падает настрой читаю Эриха Марию Ремарка.Спасибо всем.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1   ...  21    22    23    24    25    26    27      28    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28