19.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Тампоны Beautiful life. Отзывы

Всего сообщений: 275

 


10.09.2009, aquarius
Откуда такое недоверие ко всему китайскому? А вот я считаю,что более гениального народа в мире нет. В каждой стране есть нечистоплотные люди,которые наживаются,шагая по трупам,для них все средства хороши. Разве в России не таких производителей? Вспомните финансовые пирамиды,сколько людей было обмануто? А население Китая уже полтора миллиарда,достаточно провести несложный подсчет,и можно понять,что у них в силу численности населения и нечистоплотных людей больше,чем везде,но что из того? Компания уже 10 лет на мировом рынке. Уверяю вас,если был бы хотя бы один негативный случай с летальным исходом,то в интернете была бы соответствующая информация,но ее нет. Вот просто посчитайте,на каждые 100 положительных отзыва всего 3-4 отрицательных,но ведь это же нормально! Любой врач подтвердит,сколько негативных,даже смертельных случаев бывает от любого лекарства,которое продается в аптеке. Вот тут тема такая - мнение гинеколога о тампонах. Все делятся своим опытом. А когда вы покупаете в аптеке лекарство,вы спрашиваете у продавца,кто-то пользовался этим лекарством до вас,сколько их было,какие были результаты? Никто вам на этот вопрос не ответит,да и продавцы в аптеках сами зачастую не знаю,откуда поступает тот или иной препарат. А подделок в любой аптеке - почти половина всей продукции,но тем не менее все покупают,ведь это же АПТЕКА! А когда людям предоставляют возможность не только поправить здоровье,а еще и заработать при этом,то все,в один голос - это развод,не поддавайтесь!! Ну давайте тогда не будем пользоваться бумагой,ведь ее изобрели тоже в Китае,давайте не будем пить чай,его родина тоже Китай,да и сейчас самые дорогие элитные сорта чая - китайские. Но ведь у них намного больше положительного,чем отрицательного. Приведите хотя бы один пример тяжелых последствий,вызванных использованием этих тампонов. Его просто нет,а есть случаи,когда они просто не помогли,и проблема осталась. Но,повторяю,это нормально,нет панацеи в мире,как и нет идеального средства от всего и для всех,все мы разные. Разве ни у кого не было так,что лекарство,купленное в аптеке,не помогла от какой-то болезни? Но никому и в голову не приходит ругать это лекарство и его производителей,так что же вы все пристали к этим тампонам? Никто никого не заставляет,каждый сам делает свой выбор.


10.09.2009, aquarius
И не забывайте о том,что существуют подделки! Подделывают абсолютно все,и не только в Китае. Я заметил,что положительные результаты как раз у тех,кто сотрудничает с компанией и приобретает тампоны со склада,а негативные - у тех,кто приобретает у каких-то бабок,знахарок,которые,скорее всего,покупают все это у спекулянтов,даже не разобравшись,что к чему,и продают доверчивым пациенткам.


14.04.2009, jkz
Милая Ольга, гуляете Вы по сайту и всюду одно и то же пишите)))))
прокладки обругали, тампоны ругаете)))
а вы пробовали первое и второе?
помогает людям и слава богу!!!!!!!!!!!!!


20.02.2009, Марина
Вы задали на форуме вопрос по поводу применения лечебно - профилактических тампонов - можно ли их ставить на 3 дня. Как врач и лидер большой сетевой структуры, видевший не один десяток случаев, когда тампонами излечивались серьезные "женские" заболевания.

Если говорить о тампонах компании Beautiful Life - то их можно и нужно устанавливать на 3 дня, фитокомпозиция тампонов подобрана именно таким образом. Но - в последнее время на рынке появились подделки - неизвестного состава, которые действительно нельзя вставлять больше, чем на несколько часов... Оnтуда - и весь негатив на сайте.

Тампоны Beautiful Life можно приобрести по оптовой цене, войдя на контракт, в официальном офисе компании, который на днях открывается в Москве и - уже давно работает в нескольких городах Украины) или - у кого-нибудь из партнеров компании. По требованию клиента каждый партнер может предьявить бланк контракта, заключенного им с компанией и - ксерокопию сертификата на продукцию. Если Вам их, по Вашему требованию, не предъявляют - то, весьма вероятно, что Вам продают подделку. Кроме того, тампоны Beautiful Life имеют на каждом тампоне голлограмму, на подделке - ее нет. Если интересно - пишите.


18.05.2009, Ирина
Добрый день! Хочу поинтересоваться у опытных людей, на днях приобрела выше указанные тампоны, у двух разных людей ( первые два у гинеколога, которая собственно мне их и назначила, а остальные у представителя компании), так вот, на первых указана только дата изготовления, а на остальных в том числе и срок окончания действия. В остальном они идентичны, вот теперь сомневаюсь какие из них подделка????


02.05.2009, Фармфцевт
Если эти тампоны действительно такие чудесные, почему бы им не продаваться официально, через аптечные сети?????????????????????????
Со всеми сопровождающими документами, с указанием состава соответствующему Государственому стандарту, противопоказаний, побочных действий и т.д.
Почему то врач гинеколог мне лично не разу не предложил использовать такой тампон. Он наверное еще не дошел до такого прогрессивного способа лечения(((( Люди!!! Чудес не бывает!!! Лекарства должны лечить а не калечить!!!


10.10.2009, Kate
А еще. Официальная медицина, так сказать, расчленяет человека по органам-1 специалист лечит одно, второй-другое, 3-что-то еще, и все почему-то забывают, что мы-ЕДИНЫЙ организм, а не набор органов и систем!
Надо еще учитывать тот факт, что если у вас есть проблема с щитовидной железой, то вы будете долго и нудно скитаться по гинекологам или даже хирургам и лучше вам от этого аж никак не станет.
Это отдельная тема, я хочу сказать, что все должно быть в гармонии.
А тампоны, я верю, помогают, даже в запущенных случаях. Еще не забывайте, что проблемы мы делаем во многих случаях сами, наплевательски относясь к себе же. И ничего не надо запускать.


10.10.2009, Kate
И с каких это пор лекарства стали ЛЕЧИТЬ, а не калечить? Фармацевтический рынок-это бизнес. А вообще-это выбор каждого. Кто хочет-травится химией, кто не хочет-идет по своему пути и выбирает натуральные препараты.


08.05.2009, Верона
Покажите хоть одно лекарство, из продающихся в аптеках, которое бы только лечило и не влияло бы негативно на какой-то другой орган. Не зря пошла поговорка: "одно лечат, другое калечат". Убедилась на собственном опыте. А также убедилась в том, что официальной медицине НЕВЫГОДНО, чтобы люди были совершенно здоровыми и перестали болеть - это ж сколько денег потеряют фармацевтические компании... а сколько рабочих мест...
Да, из всего прочитанного за сегодня в инете поняла, что и на эти тампоны пациентов, уже опробовавших их действие, "подсаживают" - мол, они и в дальнейшем нужны для профилактики и т.д. Ну и ладно, главное, чтобы людям они помогали становиться здоровыми, избавляться от заболеваний, от которых наша медицина вылечить, кроме как хирургическим путем не может.
А больше всего, действительно, удивляет, что категорически против высказываются именно те люди, которые сами не пробовали ими лечиться. Основываясь на чем вы ругаете этот метод лечения - на пустом месте?! Нелепо, однако... Нелогично.


10.09.2009, aquarius
"А также убедилась в том, что официальной медицине НЕВЫГОДНО, чтобы люди были совершенно здоровыми и перестали болеть - это ж сколько денег потеряют фармацевтические компании... а сколько рабочих мест..." - абсолютно согласен. У академика Норбекова есть разработанная им методика восстановления зрения без лекарств и врачей,она очень действенна и эффективна. Когда эту методику хотели внедрить в Японии,там от нее отказались,мотивируя это тем,что экономика Японии не готова к тому,чтобы все,кто носит очки,вдруг перестали бы их носить,так как пострадают сотни компаний,производящих оптику,а также многие фармацевтические компании,изготавливающие препараты для лечения глазных заболеваний.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  15    16    17    18    19    20    21      22      23    24    25    26    27    28  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28