19.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Тампоны Beautiful life. Отзывы

Всего сообщений: 275

 


06.05.2009, Ирина
Прочитала все сообщения на этом форуме. Желания попробовать эти чудо-тампоны не возникло. Вдумайтесь, дистрибьюторы так настойчиво предлагают "хотя бы попробовать" что меня это вдвойне настораживает!

06.05.2009, Savenok savi83@mail.ru
Здравствуйте Ирина, и все кто сомневается не зная и не пробуя,я прекрасно понимаю почему Вы сомневаетесь - просто ещё не сталкивались, не знаете. А Вас не настораживает тот факт, что все кто пользовались в один голос хвалят, а все сомневающиеся отзывы от тех кто не пробовал? Может это тайный заговор китайцев? Вы похоже не очень внимательно прочитали тему форума, а тема звучит примерно так: "Хочу узнать мнение опытного гинеколога относительно китайских лечебно-профилактических тампонов компании Beautiful life. По словам реализаторов продукции, тампоны предназначены для чистки матки и влагалища, нормализации работы яичников, омоложения организма. Действительно ли, тампоны так эффективны и как долго их нужно применять? Так же буду благодарна за отзывы тех женщин, которые используют тампоны Beautiful life." Вы уж простите меня за некоторый сарказм, но то что Вы пишете, на мой взгляд, к теме отношения не имеет.

    07.05.2009, Ирина
    Savenok, простите и меня за сарказм, но тогда и отзывы тех, кто попробовав тампоны, стал дистрибьютором, тоже не в счет. Я не увидела здесь ни одного отзыва от врача, который бы подтвердил лечебный эффект тампонов. Видеоролики с сайта Бьютифул Лайф меня не вдохновляют.


15.05.2009, Татьяна
Никогда и никого не вдохновлял опыт чужого незнакомого человека. Мы боимся верить в хорошее и ищем подвох. Чтоб иметь своё мнение о тампонах, нужно брать на себя ответственность за своё здоровье и пробовать. У меня одна киста лопнула, а вторая стала меньше. Для меня это показатель, что тампоны работают. Есть "женщины-кошки", которые сами выбирают, куда идти. А есть "женщины-собаки", которые говорят: сначала пусть все попробуют, а потом-я. Это Ваш выбор. Главное - не опоздать!


08.05.2009, Наташа
Ира, я не могу не ответить на ваши высказывания. Ваш страх и боязнь перед неизведанным мне понятен, но не стоит так уверенно говорить о продукции, даже не попробавши. Возьмите себе один тампон (а лучше сразу три), пойдите к СВОЕМУ гинекологу,пусть он вас осмотрит и сам введет вам тампон на три дня. То, что из вас "выйдет", соберите в баночку и снова к врачу. Пусть он еще раз вас осмотрит, скажет об изменениях (если таковы будут) и ответит на вопрос, что вы принесли в баночке!!! Вот только после этого говорите, это хороший продукт или выдумки!!!!


04.05.2009, Лариса
Привет всем кто сомневается, сама такая. Мне поставили диагноз эндометриоз левого яичника(киста), лечению не поддается, сразу назначили лапороскопию. Пока собирала анализы на опирацию случайно услышала от подруги про "чудо-тампоны", начиталась всякого и для себя решила "лучше не эксперементировать", но вспомнила, что моя сестра проходила какое-то эксперементальное лечение какими то тампонами,оказывается то же самое. Вобщем мои ощущения: первый тампон: никаких ощущений, где то что то потягивало, впрочем как обычно, когда вынула даже разочаровалась никаких бумаг, червяков и пр., второй тампон: то же самое, правда когда его извлекла выпал какой то кусочек похожий на свернутую бумагу и все, третий тампон не успела "доносить" пришли внеплановые месячные, хотя они у меня как часы. Честно сказать перед тем как начать лечение я очень боялась, даже больше чем опирации, но моей сестре сказали что кисту вырежут вместе с яичником (очень большая), но она у нее рассосалась. Да, я тоже в это не очень верю, но это моя сестра, хоть и не родная. Кстати сказать, врач меня не одобрила, когда я ей сказала про тампоны, мотивировав тем, что у нее никто еще не лечился такими тампонами, но она мне сказала, что после лапороскопии у ее клиентки опять выросла киста, наверно это было решаюшим фактором попробовать тампоны. Мое "чудесное исцеление" еще не наступило, так как надо пройти курс хотя бы два месяца, но кому интересно, результаты сообщу ("лечение" собираюсь продолжить). Спасибо за внимание...


04.05.2009, Соня
Вот их сайт http://beaut-life.narod.ru/index.html
Удивляет то,что когда жмешь на ссылку "о компании"-отвечает что "страница в разработке".
Короче нет никакой компании.)))))


10.09.2009, aquarius
Это не их сайт,у них всего 5 видов продукции,а тут еще непонятно какие продукты. И естественно,что страница на стадии разработки,собрали в одно целое продукцию разных компаний.


27.06.2009, Кристюшка
Сонечка у вас может интернет сломался????лично у меня все по этой ссылке заходит и все ОК!кстати тампоны только купила и хочу использовать для выкидыша!!!так вот че получиться не знаю!!!может кто нить делал??


07.09.2009, Милана
Пробовали,говорят что действуют,без побочек.Но только надо сразу 2 ставить.Немного есть риск кровотечения,так что подстрахуйтесь.


12.05.2009, Марина
Сонечка вот вам сайт - все здесь есть http://www.urokivse.ru дерзайте.Я работаю с этой темой два месяца.Большое количество результатов в Петербурге и Германии.


12.05.2009, Ирина
Что сказать на все отклики и отзывы? Плка сам не переживешь все лечебные процедуры не поверишь. Спорить не буду---каждый выбирает сам.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  11    12    13    14    15    16    17      18      19    20    21    22    23    24    25   ...  28  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28