19.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Тампоны Beautiful life. Отзывы

Всего сообщений: 275

 


04.07.2009, Екатерина
Почитала отзывы и решила тоже написать. Была у врача, которая очень хорошо знает эти тампоны, но работает не только с ними. Она рекомендует при использовании тампонов пить очень много воды, желательно хорошо очищенной или кипяченой, и при этом кушать соль, не добавлять в пищу, а есть или добавлять в воду (норма для человека от 3 до 30 грамм в сутки). Чтобы расчитать необходимое количество воды, нужно вес умножить на 0,03 (30 г воды на 1 килограмм веса) в особых случаях нужно ставить еще пластыри (этой же фирмы). и еще начинать ставить тампоны она мне посоветовала, как только начинает мазать во время месячных, и до самых месячных. О собственных результатах пока сказать не могу, лечение только начала.


25.06.2009, Юля
Добрый день всем!!!! Хочу поделиться результатами! Моей тете 64 года. У нее серьезная проблема- выпадение матки, хотела уже делать операцию... НО, вовремя узнала про тампоны: 1, 2, 3 тампон- выходили отмершие ткани, сгустки, т.е. все то , что в ней накопилось за жизнь- это уже результат! Перестали мучать боли в пояснице и внизу живота! После 4 тампона, матка закрепилась и выпадать стала очень редко, прошел геморрой, восстановился стул. И вообще она говорит, что у нее там стало все как у девочки, шейка съузилаь. Сейчас на 5 тампоне. Советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.06.2009, Sonata
Простите, пожалуйста, но это бред какой-то! Как женщина может узнать, что у нее сузилась шейка матки????


13.08.2009, Лиса
Блиииин! И такую же хрень мне прогоняли недавно тетки которые продали мне эти тампоны))) Девочки мои хорошие, что же вы как дуры один и тот же заученный текст прете всем подряд? Хоть бы термины меняли и фразочки )))


21.08.2009, ХОМС
Меня зовут Александр. Хочу спросить Лису, а зачем Вам эти тампоны? Вы наверно очень здоровая женщина и у Вас вообще нет никаких проблем.Правда? Но даже врачи говорят, что у нас нет здоровых, есть недообследованные! Неслушайте никаких теток, болейте дальше.Или всетаки есть проблеммы, и Вам люди хотят помочь, а Вы не можете смириться, чтобы признать свою некомпетентность в этих вопросах. Если Вы такая умная, предложите альтернативу....


19.06.2009, Suahili
Долго не решалась на этот эксперимент, но потом решила, что хуже все равно не будет (аденомиоз (направление на выскабливание) и эндометриозная киста яичника, назначена операция) и поставила себе 2 тампона. Мазня исчезла сразу, никаких неприятных ощущений не было. После вытаскивания и спринцевания выходили куски кожи и творожные хлопья, но немного. Менструация наступила вовремя, но кровотечение было очень обильным... в итоге выскабливание все-таки сделали. Теперь предстоит операция на яичнике. Эксперементировать больше пока не буду.


18.06.2009, Milaya
Всем доброго времени суток!!! Не сразу решилась попробовать тампоны. Был выкидыш. После выскабливания, воспаление. Еще и эрозия. В больнице кроме ОК ничего не назначили. Очень наделась, что тампоны помогут. Проставила 3 тампона, 1,5 месяца назад. Как и у всех выходила белая пленочка, что то типо прессованного творога, болей не было, жжения тоже. Сегодня сходила к врачу. Все без изменения. И воспаление и эрозия. Не знаю, может 3 тампонов просто не достаточно. В ближайшее время планируем беременность. Не знаю, стоит ли еще использовать тампоны. Подскажите, пожалуйста!!!


27.06.2009, Belka
Иногда для лечения такого рода болезней нужно 7--10 тампонов.Иногда больше.


19.06.2009, Лариса
Привет всем, используя уже седьмой тампон хочу поделиться своими впечатлениями и сделать кое какие выводы: считаю, что тампон не такое уж чудо, как я думала раньше и сомневалась ставить или нет, но буду утверждать, что это точно не панацея от всех женских болезней, действительно, какое то профилактическое лечение он оказывает и женщинам которые пишут что он помог забеременеть, я верю, я считаю что тампон активизирует работу яичников и др. половых органов а там уже зависит от самого организма, как он на все это реагирует. Сама я надеялась избавиться от кисты яичника, но к врачу пойду только через месяц и всем кому интересно отпишусь: помогло или нет, но от молочницы не избавил, это точно. Желаю всем здоровья...


13.09.2009, Jenny
Хотела задать Вам несколько вопросов по поводу тампонов. Если Вам не сложно ответьте мне, пожалуйста.
Меня зовут Женя, мне 24 года, недавно была у гинеколога и мне поставили не радостный диагноз: миома матки. Подруга рассказала о тампонах и вот теперь ищу все что можно найти в интернете по этому поводу. Конечно в форуме пишут очень разные отзывы, и вобщем-то понятно, что панацею найти невозможно, просто очень хочется верить, что есть средство, которое избавит от всех проблем. То, что мне советует гинеколог ОК, но мне так не хочется пить гормональные конрацептивы до первых родов...
Какие у Вас результаты? Прошла ли Ваша киста на яичнике? И как Вы себя чувтвуете после тампонов? Буду ждать Вашего письма. Заранее большое спасибо за ответы!!!


18.09.2009, Алла
В первую очередь посмотрите на свои анализы. Есть ли у Вас хроническое воспаление? Врачи , как правило, на это не обращают внимания, говорят что практически у каждой женщины хронич. воспаление. Есть воспаление-есть причина, от которой нужно избавиться и сразу миома станет меньше и не будет расти, проверьте гормоны, гинекологи пусть подскажут какие, возможно у вас гормональный сбой. Если гинеколог просто говорит, что придете через пол года - меняйте врача!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  7    8    9    10    11    12    13      14      15    16    17    18    19    20    21   ...  28  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28