27.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я никогда не испытывала оргазм

Всего сообщений: 205

 


17.08.2010, Маша
Привет всем. Мне 39 лет, ребенку 16. Замужем была дважды, но отношения были очень так себе, поэтому секса всячески избегала психологически. Я из очень интеллигентной семьи, ну и мне даже в голову не приходило никогда мастурбировать, замуж я вышла первый раз в 18 лет. Оргазм у меня бывает только во сне, примерно раз в неделю, от интенсивности я просыпаюсь. Наяву ничего такого близко нет. Сейчас я познакомилась с мужчиной, он мне Очень нравится, и он очень старается, то есть он очень ласковый и умелый, но я даже не знаю, что там вообще нужно делать, в постели, но я даже не знаю что мне нравится... То есть я даже попробовала сама себя потрогать, но клитору больно минуты через две, ноги немеют и все... Не знаю, сколько нужно продолжать, чтобы что-то испытать, пять минут? Десять? Или просто делать пока не получится. Но это механически все как-то... Напишите, пожалуйста, может, мне и поздновато уже начинать-то:) Большое спасибо!


28.12.2010, Киса
Расслабтесь,включите музыку Enigma нащупайте чуть выше клитора,такое продолговатое,не знаю как это называется,его основание,и начинайте интенсивно массировать пальцем влево,впрово,ноги сведите,вытягиваюте их и как можно боьше сжимайте ягодицы и промежность,влагалище,включите фантазию. Как только почувствуете приближение оргазма,остановитесь на несколько секунд,затем все снова, у меня сногшибательный оргазм,я этим занимаюсь с 14 лет. Сейчас мне 28,в браке 10 лет,двое детей,с мужем испытываю оргазм всегда,в начале секс в разных позах,затем поза такая,что его лобковая кость активно массирует,то что я описывала выше,также сжимаю сильно ягодицы и влагалище,только ноги разведены.Про ванну,очень хорощий совет,напрвляете струю воды на это продолговатое)чуть выше самого клитора ноги разводите и ягодицы с влагалищем также сжимаете,и все,вот он драгоценный оргазм.Также можно,чтобы Ваш мужчина помассировал вам это место,все делаете,поза как при мастурбации описанная выше,только его палец,вместо Вашего,очень возбуждает,я так кончаю,вообще по особенному.


18.07.2010, я
это опять я....помимо всего этого у меня никаких ощущений от того что ласкают грудь,кунилингус просто не переношу,люблю когда парень меня пальцами возбуждает,и когда входит....потом всё,начинаю уже думать о том когда это уже закончится.....
мне кажется что у меня куча комплексов...и я до конца не могу отдаться...хотя внешне я ооочень симпотичная,я это понимаю,но во время секса задумываюсь о том что складки видно и как лицо смотриться.....бред


04.08.2010, мара
Если можете о чем-то думать кроме секса, значит недостаточно вобуждены. и мужик бревно,а не вы.


24.10.2010, Екатерина
Здравствуйте,меня зовут Екатерина. мне 20 лет.Не как не получается испытать оргазм не вагинальный, не клиторный.Тело очень чувствительное,очень легко и быстро возбуждаюсь, с парнем все отлично(и с размером,и с позами), не стесняюсь,не думаю о том как выгляжу во время секса, перепробывали разные позы.Мне очень очень хорошо...сложно это вытерпеть и я прекращаю половой акт(если после этого второй,третий и тд раз заниматся то у меня сразу же повышенная чувствительность,и это сново не возможно терпеть),в чем проблема?


13.11.2011, Алена
Мне 36 лет. Я тоже ни разу не испытывала оргазм, только при мастурбации, хотя секс очень нравиться, испытываю очень приятные ощущения, но оргазм симулировала. Недавно я познакомилась с парнем, с первого же раза он определил, что я симулирую (он очень опытный) и спросил, что он должен сделать, для того, чтоб мне достичь этого и всячески старается, но я пока ничего так и не испытываю и еще стыдно,что он меня разоблачил так мастерски...как преодолеть этот стыд?


06.12.2011, евгений
здравствуйте мне 27 лет живем с девушкой 1,5 года. У нас такая проблема, моя девушка не испытывает оргазм, ее и тем более меня это очень расстраевает, бывали случай когда она начинала плакать по этому поводу прямо во время секса (ощущения жуткие, хуже этого я ничего не испытывал). Я не знаю как помочь ей, кунилинг ей ненравится стимуляция пальцами влагалища тоже. А стимуляция клитора вызывает приятные но нестерпимые ощущения. Свой оргазм я могу контролировать но она просит чтоб я побыстрее кончил. Я пытался поговорить с ней но ничего путного не вышло. Мне уже стыдно самому кончать. Хотя секс со мной она все же любит и часто проявляет инициативу. После прочтения этого форума я решился еще раз поговорить с ней и принять необходимые меры надеюсь у нас все получится! Если было возможно я бы отдал ей все свои оргазмы.


08.04.2012, Алина
Блин, ты такой молодец!!! А я вот своему боюсь сказать, что секс не достовляет удовольствия, иногда тоже заплакать хочеться, чувствую себя обделенной...


10.11.2013, Аня
Ого сколько женщин с проблемой отсутствия оргазма, даже не думала! Многие из вас говорят, что тренинги не нужны. Еще как нужны! Вот, что я узнала в тренинг-центре Кати Любимовой: дело в том, что не каждая женщина понимает как себя довести до оргазма вагинального, мужчин в этом винить не стоит. Причиной отсутствия оргазма может стать непробужденность эрогенных зон во влагалище и недостаточное возбуждение. Женщина также может не осознавать свое влагалище как орган удовлетворения. Из-за этого для мозга влагалище остается неизведанной и как бы не сексуальной зоной. А еще нужно найти у себя точку Г и стимулировать ее, через время эта зона начнет откликаться. Именно эти ощущения необходимо инициировать как можно чаще. Еще очень важно просто расслабится и дать себе испытать удовольствие.


10.11.2013, Светлана
Аня, я с вами согласна, что в большинстве случаев виноват не мужчина, а физиология женщины, и с этим мирится не в коем случае нельзя. Слышала я про тренинги Любимовой, было дело даже видео смотрела ее сайте, но вот интересно реально ли они помогают, ну то есть прошел курс и сразу получила оргазм? или нужно систематично ходить на занятия?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  13    14    15    16    17    18    19      20      21  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21