26.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я никогда не испытывала оргазм

Всего сообщений: 205

 


17.05.2008, Лариса
ДОРОГАЯ, ЛИЛЯ! ЛЯГ В ВАННУ, ОТКРУТИ НАСАДКУ С ДУША, ЧТОБЫ ТЕПЛАЯ ВОДА ЛИЛАСЬ СИЛЬНОЙ СТРУЕЙ. НАПРАВЬ СТРУЮ НА КЛИТОР. ОРГАЗМ ИСПЫТАЕШЬ! ЭТО МАСТУРБАЦИЯ.


25.02.2004, Наталья
Мне уже 31 год и нисколько не стесняюсь сказать, что я не испытывала оргазм ни разу. Моему ребенку уже 8 лет. Мы с мужем любим друг друга, и перепробовали целую кучу поз и других стимуляторов, но тем не менее что такое оргазм я знаю только из книжек. :)) По этому поводу я себя не извожу. От секса я получаю неимоверное удовольствие и ни разу не почувствовала чувство какого-то неудовлетворения или незаконченности. Конечно же, везет тем женщинам, которые это испытали, но я не унываю. В конце концев это не главное в этой жизни! Так что, девчонки,не унывайте и не зацикливайтесь на этой проблеме. (а проблема ли это?) Желаю всем удачи на поприще оргазма!


21.08.2004, Paganel
Здравствуйте, Наташа. Более полугода назад прочла на сайте ваше ответ на тему - я не испытываю оргазма. И порой задумываюсь о ваших словах. Я начала свою половую жизнь в 18 лет с любимым человеком. Потом вышла замуж за него, обвенчались. Сейчас вместе 2 года. За это время ни разу не испытала оргазма, лишь в начале появлялось какое-то возбуждение, но сейчас и его нет. Хвалю вас за смелость и откровенность. Ваш муж знает о том, что вы у вас не получается, мой же нет. Сперва, по своей неопытности, думала придет со временем и притворялась, но сечас понимаю, что обманивала и себя, и мужа. И в тоже время я испытываю огромное моральное удовлетворение, взрыв эмоциональный, когда мужу хорошо. Ведь это просто прекрасно, когда самому родному и любимому человечку на свете хорошо. Но меня гложет мысль, что обманиваю мужа. А признаться смелости не хватает, да и стыдно за обман. Также понимаю, что вина лежит на обоих - моя в молчании, мужа - в неопытности и невнимательности. Чувствую, что в последнее время все же хочу познать оргазм и я испытываю чувства зависти, грусти, сожаления, когда муж взрывается, а я тихо притворяюсь. Помогите советом, Наташа, пожалуйста. Как вы живете с этим. Я пойму, если вы не ответите. Спасибо!


15.10.2008, Лидия
Неопытность мужчины-это не недостаток, и не надо его в этом обвинять.Здесь проблема только в вас.Если вы доверяете любимому человеку, если видите, как он старается, зачем обманываете?С ним необходимо поговорить, обьяснить, показать, в конце концов, как надо!А что бы знать, как надо, изучите свое тело сами.Если вы не знаете, чего хотите, как может это знать другой человек, тем более мужчина!А вот обмана он может и не понять.Вы теперь единое целое, чего стесняться?Не откладывайте разговор


26.01.2005, Нина
Хочу ответить на сообщение девушки, муж которой не знает, что вы не испытываете оргазма. Согласна, что говорить мужу через 2 года брака, что ни разу не испытывали оргазм - это может быть им отрицательно воспринято. Я бы на это не решилась. Но может вам немного поможет мой совет. Мне 27 лет, и я стала испытывать оргазм с мужчиной только полгода назад, когда встретила любимого человека. Хотя это происходит не во время полового акта, он просто стимулирует мой клитор до или после занятий любовью. Во время секса я это испытала только один раз и то сама себе помогала рукой. Но сам оргазм начала испытывать еще в детстве и часто занималась мастурбацией. Многие даже думать об этом бояться, но честное слово, мастурбация очень помогает узнать себя, что ты хочешь и как. Если ты раньше никогда этого не делала, попробуй купить кассету с фильмом(порнофильмом), который сможет тебя возбудить, и когда мужа не будет дома сядь напротив телевизора. Почувствовав возбуждение начни сама себя ласкать рукой и не стесняйся, тебя никто не увидит. Ты достаточно быстро поймешь, как себе самой доставить удовольствие. Скорее всего пройдет немало времени, прежде чем ты сможешь испытать то же самое с мужем, тебе придется или помогать себе во время полового акта или учить мужа это делать (стимулировать твой клитор рукой). И возможно до этого тебе не раз придеться делать это одной, чтобы изучить свое тело, что тебя сильне возюуждает и приближает оргазм. Я, например, года два назад при мастурбации обнаружила, что ускорить оргазм мне помогает надавливание на анальное отверстие. И теперь с моим другом мы часто это практикуем. Причем он знает, что я занимаюсь мастурбацией, когда мы не вместе, и приветствует это, т.к. понимает, что так проще познать себя и объяснить ему как доставить удовольствие. Я надеюсь, вам это поможет. Удачи!


27.08.2004, Настя
Очень мало женщин испытает оргазм если мужчина не будет стимулировать клитор во время фрикции. Можно попробывать добиться оргазма с собой на едине, воспользоваться вибратором или сходить к сексологу. Ничего страшного в этом нет, страшнее заниматься сексом и не испытывать оргазм или его симулировать.Сказать любимогу человеку об этом обязательно надо, после таких откравений вы станете еще ближе, ведь он тоже хочет доставить вам удовольствие.


13.11.2003, Ася
Оргазм это явление очень индивидуальное.Просто млодые девушки очень часто не испытывают вагинальный оргазм,зато клиторальный доступен почти всем, если стесняетесь сказать партнеру попробуйте сами. А вагинальный оргазм приходит не сразу у многих женщин после рождения ребенка , как ни странно, главное заниматься только тем, что действительно нравится обоим и не ждать что все будет как в любовных романах все это ерунда, единственное что не позволительно - так это стесняться партнера, если между людьми есть такие интимные отношения ни о каком стеснении речи быть не может


8.10.2003, Olga
Мне 25. Мы чего только и с кем только не пробовали. Но что такое женский оргазм для меня так и остаётся загадкой. Все вышесказанные советы я прочитала. Вот насадок мы правда не пробовали - расскажить поподробнее что за штуки?


03.07.2003, Nell
Знаешь, а у меня совсем другая история. Мне почти 30, в моей жизни было много мужчин, с большинством из них я испытывала оргазм. 4 года назад вышла замуж... И все, как отрезало. Никаких оргазмов. Ни до рождения ребенка, ни после. Мужа люблю, он меня тоже... Сексуального опыта - хоть отбавляй, и однако же... Сначала - расстраивалась, потом забила. Удовольствие же все равно испытываю, но не то... Мужу ничего не говорю, оргазм регулярно симулирую, боюсь его обидеть. Вот так.

05.07.2003, Оля
Nell, я с вами не согласна. Я сначала тоже не говорила своему мужу, что не кончаю и имитировала оргазм. Потом во всем призналась, так как не могла больше обманывать его. Он не обиделся, а наоборот, поблагодприл за искренность и мы вместе нашли выход из сложившейся ситуации. Конечно, это ваше личное дело, но в сексе обманов быть не должно. Не говорите мужу, что вообще с ним не испытывали оргазма. Можно ведь сказать, что это происходит в последнее время. Уверена, что вместе вы сможете все исправить. Желаю удачи и счастливой семейной жизни!


4.03.2004, Ira
Что значит симулировать оргазм?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  9    10    11    12    13    14    15      16      17    18    19    20    21  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21