26.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я никогда не испытывала оргазм

Всего сообщений: 205

 


14.01.2004, Мышка
Мне 24года.Замужем 4 года.Половая жизнь 6 лет.За все время 6 партнеров(включая нынешнего мужа).Не один не удовлетворил меня.Возбуждения испытыва, но не более...Стимуляция клитора руками не помогает(не умею наверно).Испробовали все.Оральный секс допускаю, с удовольствием делаю мужу, но когда мне...-раздражает.В итоге год назад купила себе вибромассажер.И ТОЛЬКО С НИМ ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЕ ОРГАЗМ.(правда с третьего раза).Так что девченки не бойтесь.Покупайте вибромассажеры, если любимый человек Вам дорог(Прежде конечно посторайтесь совмесно решить эту проблему)И если вы хотите быть с ним.На себе испытала, что значет заниматся сексом и при этом не испытывать разрядки.Все женские болячки повылазили, о которых раньше и незнала.


14.01.2004, Татьяна
Я вот например ни разу не испытывала оргазма только при вагинальной стимуляции. Зато при оральных ласках кончаю быстро и здорово. Благо мой партнер мне в этом никогда не отказывает. Пробовали совмещать (стимулировать клитор во время акта) но ничего не получается, ощущение такое, что клитор теряет чувствительность после введения члена.Так что оргазм я испытываю не всегда, хотя тем не менее удовольствие огромное от самого процесса. Часто бывало что и так приближалась к оргазму, почти кончала (в позе я сверху) но потом вдруг все исчезало и оргазма не наступало. Что с этим делать, может посоветуете что-нибудь ...


14.01.2004, Мышка
Татьяна, у меня такая же проблема.Когда я сверху..., вроде вот-вот..., а нет.Все положительные ощущения, как-то резко исчезают.Если продолжать акт, то возбуждение не у величивается, а наоборот перерастают в какую-то неновесть.Конечно, приходится, имитировать, что все в кайф(чтобы человека не обидеть), но приэтом одна только мысль-поскорей бы ты кончил.Фигня какя то.Хотя привсем приэтом я люблю своего мужа.


21.01.2004, Ann
Мышка, не один раз замечала, что при половом акте, когда я сверху, бывает доходишь до предела, а потом резкий облом. Короче я сделала вывод, что когда я сижу я забиваю голову всякой ерундой и все возбуждение сходит на нет. Може просто нужно отвлечься и получать удовольствия


23.03.2004, Ирина
Мне 25 лет. Половая жизнь с 15 лет, регулярная. Легче было посчитать сколько раз не испытывала оргазма. Партнеров было не много 3. Вышла замуж 2-ой раз и как обрубило. До свадьбы было все нормально. Муж опытный мужчина. Но что произошло со мной не могу понять. С каждым разом мне становиться все хуже и хуже. Начинается все хорошо, все нормально, но когда я чувствую что все... вот-вот... ничего не получается, начинаю злиться. Мужа обманывать не стала. Да он и сам видит. Что делать не знаю. Ни клиторный оргазм, ни вагинальный, ничего!!!!!!!!!!!!!! помогите пожалуйста, подскажите что делать!


11.04.2004, Natalia
Мне 21 год, с буд. мужем жили 3 года, ни разу не испытала оргазма, притворялась. Когда мы оформили наши отношения, ничего не изменилось, я смирилась, но через месяца 2 испытала оргазм при оральном сексе... и тут началось, уже 2 года ни разу не пропустила... Но это не главное, мы же жили как-то 3 года..


19.05.2004, Лайла
Одна девушка здесь написала, что практически все женщины могут испытать оргазм от оральных ласк. А еще то, что нужно любить своего партнера, тогда все будет ОК. Я люблю Его, мы уже 1 год регулярно занимаемся любовь. Каждый раз он умело делает мне куннилингус (оральные ласки), но я не испытываю никогда оргазма. Не говоря уж о вагинальном оргазме. Короче говоря, я не испытываю никакого! Даже при оральной стимуляции клитора! Но фригидной я себя не считаю. Зато нахожусь в жуткой депрессии уже второй месяц. Никому не пожелаю такого. Уж хотя бы какой-то оргазм женщина испытывать должна...


05.10.2008, ДеГ
Попробуйте не циклиться. Просто расслабьтесь, не настраивайте мужа на секс, пусть он просто массаж вам сделает. Цель - просто отдохнуть и пусть даже поговорить


5.10.2005, Лилу
Пошли мысли об оргазме к черту! Ты не обязана...Зато сколько ощущений приятных и очень притых сразу испвтаешь, потому что расслабишься.


15.07.2004, Зуляшка
Милая Лайла, по-моему тебе надо самой узнать для начала, что тебе нравится. Самый распространенный вид женского оргазма - клиторальный. Этого оргазма ты можешь добиться сама, используя средний пальчик, струйку душа, вибронасадки и т.д. Сразу может не получиться, пробуй несколько раз. Важно быть возбужденной, в этом тебе может помочь книжка, журнал, фильм откровенного содержания. Не отступай, женщина без оргазма - несчастная женщина. Я надеюсь, ты не из их числа.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  11    12    13    14    15    16    17      18      19    20    21  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21