26.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я никогда не испытывала оргазм

Всего сообщений: 205

 


29.08.2005, Оксана
Девочки! Мне 38 лет, половую жизнь начала рано в 15 лет. С первым моим мужчиной (он же первый муж) за 6 лет нашего тесного общения ни разу не испытывала даже подобия оргазма. Мой муж называл меня фригидной. Есть такая поговорка "от огня даже дерево шевелится". Так бы я и жила с мыслью о своей женской неполноценности, но мне повезло! Мой второй муж - очень ласковый и заботливый человек. Конечно и с ним я не сразу испытала оргазм, да я к этому и не стремилась. Все случилась само собой. Мы просто занимались любовью, старались доставить друг другу максимум удовольствия. И все получилось! Если учесть, что мы жили с родителями и ребенком в одной комнате, то сами понимаете где мы только не уединялись! Но трудности только сплачивают если цель одна. Мы вместе уже 17 лет, но влечение друг к другу ни сколько не уменьшилось, секс стал более ярким, интересным. Мой совет - побольше экспериментов в постели! И не надо скрывать своей неудовлетворенности от мужчины, если он любит то сделает для любимой все чтобы доставить ее удовольствие. Конечно, это не должно быть упреком, любые формы только не упрек. Мужчины ведь очень ранимы в плане секса, комплексов у них еще побольше, чем у женщин. Зато когда он увидит ваш оргазм, не сымитированный, а настоящий, он будет счастлив больше чем ты. Всем удачи!


15.10.2007, Ленка
Мне 19 лет, с парнем 3 года. Люблю,хочу, но оргазма нет. Оральные ласки не помогают, не люблю я их, вообще к клитору лучше не прикасаться. Сама себя пальчиком дразнить не люблю, не вижу ничего для себя приятного, тоже и с душем тоже самое. Очень приятно, когда парень во мне пальчиком играет, сам секс люблю, но оргазма нет. Я по этому поводу не переживаю, мне и так приятно, но парня жалко, у него из-за меня комплекс развивается. Боюсь, найдет себе чувствительную, с которой он будет себя чувствовать мачо, половым гигантом. Играть в оргазм не хочу, да и не знаю как, тем более боюсь, что почувствует, ведь вроде как влагалище должно сокращаться, а я на сильные активные сокращения не способна физически. Посоветуйте что-нибудь кроме "расслабься, не думай об оргазме, он сам придет"... Чушь, хотя, может, кому-то и помогает. Не тот случай. Заранее спасибо.
ПС: может, к врачу? а то у меня еще и эрозия...


02.11.2008, Вероника
Я смотрю большинство женщин не испытывают оргазма. У меня такая же ситуация. С парнем встречаюсь уже восемь лет и ни разу не было оргазма! Имитировать тоже уже надоело и сексом заниматься стала как-то неохотно. Просто надоело тратить свое время и силы. С парнем все ок! Он исполнит любую мою просьбу, может сам ни кончить только чтоб мне было хорошо. А мне то все равно! А сказать не могу ему, но я сама себя могу довести до оргазма за пару минут и не один раз! Клиторальный ваще не испытываю, только вагинальный. Потом поняла, что при занятии сексом стимуляция достаточно сильная с проникновением, а мне чтоб кончить нужно всего несколько несильных прикосновений и все. Так при половом акте чувствуется наплыв, а потом он исчезает...

03.11.2008, Администратор сайта
С партнером нужно разговаривать, рассказывать ему о своих ощущениях, иначе как же он сможет доставить Вам удовольствие? Я вообще не понимаю, как можно 8 лет имитировать оргазм и ничего не сказать своему мужчине? Ведь так просто сказать: "Милый, мне больше нравится, когда ты нежно и неглубоко входишь в меня..." Можно, в конце концов, показать, как ты сама себя доводишь до оргазма, а он на твоем примере поучится. Главное, не молчать и не обманывать!

    05.11.2008, Вероника
    Я получаю оргазм двигая мышцами влагалища без всяких прикосновении. Как я могу показать это своему партнеру?? Помимо него я была и с др. мужчинами и все точно также. В принцыпе, меня особо это не беспокоет, у нас насыщенная сексуальная жизнь, мой мужчина счастлив.

    06.11.2008, Администратор сайта
    Очень похоже, что сокращая мышцы влагалища, ты стимулируешь точку "G". Сделай в Яндексе такой запрос и почитайте вместе с партнером об этой эрогенной зоне. Мой муж быстро освоил технику стимуляции этой точки и, поверь, оргазм стал еще ярче. А вообще, если вас обоих все устраивает, то не надо морочить себе голову. Получайте радость от интимного общения друг с другом! Удачи!


09.11.2008, Trombon78
Дорогие девочки, попробую дать совет от себя. Моя девушка очень долго не могла испытать оргазм. Често сказала мне об этом. Комплексов особых у меня от этого не появилось. Начали пытаться что-то придумать. В итоге пришли к тому, что она брала мой член и сама начинала работать им как фалоимитатором. В итоге оргазм пришел. Сначала таким образом, потом и при обычном половом акте. Ну а мне было очень приятно, когда она это делала. Может поможет кому-то!


20.11.2008, алена
ну когда ты несколко лет подряд обманывал создавал иллюзию что ты счастлива и все хорошо вызывая этим огромное желание мужчины ...и признаться в таком обмане я не смогу((другое дело если вы год встречаетесь.я точно знаю что мой мужчина впадет в депресию от этого или вообще больше не захочет меня(


20.11.2008, Энни
Народ, мне 20 лет, но я ни разу в жизни не кончала. Не знаю что это такое. Было много партнёров, которые до меня могли спокойно довести своих девушек до пика, а вот со мной не получается. Сейчас уже два года с молодым человеком встречаемся, он конечно делает вид что всё в порядке, но видно, что каждый раз переживает и расстраивается ((( При чём много чего перепробовали, кроме того я всегда абсолютно расслаблена психологически.. Что делать? Куда обращаться? Это вообще неизлечимо? (((((


26.02.2009, Fox
Энни...у меня подобная проблема. мне кажется, что это все же стало немного психологической проблемой но на уровне подсознания, т.е. ты этого не осознаешь. я вот тоже вроде расслаблена полностью..ничег не стесняюсь..и все же не получается. не знаю как это исправить(


18.07.2010, я
мне 21,половой жизнью живу с 16 лет,партнёров немало было
НИКОГДА не испытывала оргазм!!!!вообще никак,никаким видом секса ни мастурбацией!!!подруга рассказывает эти её эмоции,она там чуть ли сознание не теряет....мне это вообще не понятно....


16.08.2010, Ирина
Милые девушки, всем тем кто не знает что такое оргазм! Есть старые и ооочень приятный женский секрет----ванна! Залезаем, раздвигаем ножки и под теплую струю воды ваш клитор и пошла эксперементировать....200 % верняк кончите!!! Будьте счастливы!


17.12.2010, Nemka
А если девушка не может обнаружить никаким образом клитор? Уже стыдно лбращаться к интернет, но это к сожалению так. Свое тело обманывает? Или как?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  12    13    14    15    16    17    18      19      20    21  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21