19.03.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Как жить дальше после аборта?

Всего сообщений: 241

 


25.04.2012, София
Наденька, солнышко, прочитала вашу историю. Я ваша подруга по несчастью, к превеликой горечи, у меня аналогичная ситуация произошла. Время, к сожалению, помогло ненадолго забыть, но не помогло стереть смерти детей, и чем дальше живешь, тем горьше становится.

Что касается того, от кого я делала аборты, их было тоже два, второй тоже ждали, потом скандал и я смалодушничала, ведь у меня не было даже поддержки родителей - все так как у вас. И вот, с этим человеком ничего не сложилось. Переступить через смерть ребенка невозможно.

Помочь - ни один психолог не поможет, никто и никогда, ведь аборт еще и хирургический - это страшная вещь, в интернете можно посмотреть как это происходит.

Единственное лекарство - это читать "Акафист покаянный жен, загубивших детей в утробе своей" и оплакивать своих погибших по помрачению души детей до конца жизни. Просить у Бога прощения...

Еще - в России есть движение про-лайф, организованное Православной Церковью, вы можете предостеречь от этой беды других. Еще, если будет возможность, можно помочь сироте, малышу, у которых нет родителей - это моя заветная мечта. Еще можно спасти ребенка от аборта, отговорив от этого подругу и оказав ей поддержку и помощь.

Я желаю вам создать семью, стать матерью и испытать счастье держать на руках маленький беззащитный комочек, своего ребеночка, крошки. Дети - это чистая любовь.

Не бойтесь рожать детей. Своего третьего ребенка я не убила, а родила вопреки всему, даже мои родители меня возненавидели за это. Было тяжело, но Бог проявил милость и сейчас у меня любимый муж, семья, дочь растет в полноценных условиях, и даже Бог подарил мне сына, мы живем в Италии. Вот... пусть уходят те, кто предают детей, главное вы никогда больше этого не делайте, и Бог вместе с ребеночком пошлет вам и все необходимое.


18.04.2012, дима
у меня очень ужасная история.Мне 26 ей 17.Встречались два года.замечательные родители все было хорошо до сегодняшнего дня.мы узнали что находимся в интересном положении.решили порадовать родителей моих и ее.ее родители хотя очень строгие,но мне очень доверяли.сначала порадовали мою маму.радость слезы вообщем моя мама была рада.потом рассказали ее маме.тут началась истерика у ее мамы.я стал всем набором матерных слов.сказала АБОРТ.как делали так расхлебывыйте.я был в шоке.ее маме 37 с ее слов--- она не хочет быть бабушкой,позор на всю семью.не смог я переубедить ее мать.поехали на узи.увидел фотографию слезы навернулись от ЭТОЙ КРОХИ.не знаю что делать дальше.помогите.


20.04.2012, Ника
Дима! Не делайте страшного поступка! Берегите вашу девушку и ребенка!!! Очень многие по прошествии лет сильно жалеют об этом поступке. ЭТО ВАША КРОХА! ОН ВАС ЛЮБИТ И ВЫ ЛЮБИТЕ ЕГО!!! Не губите!!!! Детки чувствуют, когда их убивают во время аборта, это уже установленный факт современной медицины. Решать вам, но подумайте.


19.04.2012, Ксюша
Дима, если вы оба хотите этого малыша - не убивайте его! Распишитесь со своей девушкой и заберите ее к себе. Это будет поступок взрослого мужчины. "Молодая" бабушка потом одумается и простит вас и свою дочь... Поверьте, из-за страхов мы с мужем погубили своего первенца. Очень-очень жалеем!!! Этого словами не передать! И забыть нельзя!!!! Будет тяжело, но, поверьте, улыбка вашего ребенка, первое невнятное "па-па" стоят того, чтобы боротья за эту кроху. Если нужна будет помошь, пишите: mmm264@yandex.ru


19.04.2012, лена
Дима, у вас не ужасная история!Это прекрасно, что двое молодых,здоровых, вполне взрослых людей, скоро станут родителями. Вы достаточно взрослые люди, чтобы самостоятельно принимать решения. А убивать своё дитя из-за того, что бабушке рано и стыдно становиться бабушкой..ну не знаю..Знаю одно, что если вы сделаете аборт, не простите Никогда, с этим жить людям с нормальной головой и сердцем НЕВОЗМОЖНО. А когда Вы будете смотреть на своего карапуза, сто раз всплакнёте,думая, что его могло бы не быть из-за нервяков.. и даже бабушка..я уверенна.Уже сейчас простите бабушку, она не ведает... Удачи,умоляю не делайте глупостей!! Настраивайтесь на лучшую жизнь!


19.04.2012, дима
Уже поздно.они убили его.я их ненавижу.не могу слезы только


15.01.2013, Кирь
Дима- а презервативы надевать тебя папа разве не учил? А теща у тебя умница. Я тоже бабушкой быть в свои 36 не хочу. И дочка у меня слава богу предохраняется.


19.04.2012, дима
это все ее мать заставила


20.04.2012, Ника
Дима, мне жаль вас и не рожденного малыша.......... сочувствую


18.04.2012, Лена
никогда не думала,что пойду на это.. У меня есть дочка,ей 5 лет, вторая беременность желанная, всё прекрасно, узи в 24 недели диагноз врождённый сложный порок сердца, после рождения минимум 3-4 операции, дальше неизвестность...Все настаивают на прерывании, сердце разрывается, еду в больницу как на эшафот, ложусь на кресло в слезах..
Что я наделала! Моя вторая доченька, как я могла так смалодушничать, как жить после этого? Уже сейчас читаю сколько возможностей, клиник, пусть платных..НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ. Прошёл месяц. Молю Бога, чтобы моя история, моё раскаяние спасло хоть одну маленькую жизнь!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6      7      8    9    10    11    12    13    14   ...  25  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25