19.03.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Как жить дальше после аборта?

Всего сообщений: 241

 


20.05.2011, в жизни всякое бывает
да вы что такое говорите???я когда была подростком общалась с детьми из детского дома...ВЫ знаете как они не навидят этот детский дом!?знаете как они говорят:"лучше бы я не родился!"вы хоть подумайте сами о своих словах,если ребёнок будет с пороками его тем более НЕЛЬЗЯ в интернат сдавать.вы даёте жизнь и ломаете судьбу одновременно!!!если уж рожать такого малыша то с уверенностью что сможешь его на протяжение всей жизни лечить,заботиться и что бы не случилось никогда не бросишь...или уж АБОРТ!НО НИКАК НЕ ИНТЕРНАТ!


17.03.2011, Katerinka
Сама недавно сделала аборт (медикаментозный). Мне 18 лет. Живу с матерью инвалидом 1 группы. Живём на её 9тысяч, т.к. я ещё учусь и не могу работать. О том, чтобы оставить ребёнка не могло быть и речи.И парень тоже ещё учится, т.е. ждать помощи не от кого!!! Не слушайте никого, думайте головой!!!!! Сама выросла в нищите,врагу не пожелаю такого!!! Нужно закончить учёбу, устроиться на работу, содержать больную мать, содержать старенькую бабушку, ещё и содержать ребёнка?? Да моя мать даже на руках не смогла бы его подержать, не говоря уже о какой-то помощи. ВЫХОДА НЕ БЫЛО!ПОНИМАЕТЕ??! И у многих девушек серьёзные мат.проблемы в семье!! И детдомы, знаете ли,переполнены! идите на аборт и не забивайте голову всеми этими мыслями об" УБИЙСТВЕ". Чушь, бред, глупость!!!


13.11.2011, Виолетта
Я тоже сделала... но только похуже чем аборт... Я сделала стимуляцию родов. Мне тогда было 17 лет и меня жестоко изнасиловали. Сейчас мне уже 20 лет... Но я до сих пор немагу смирится с мыслью что я убийца... И жить уже не хочется. С каждым годом после этого мне становится всё хуже и хуже на душе... Я даже не знаю что мне делать... Как отвлечься... Если честно ваши слова меня немного подбадрили, и я не удержалась что-бы написать вам... Я знаю что вы меня поймёте...


09.04.2011, иринка 987
Наткнулась случайно на этот сайт.Девочки, я просто в шоке от прочитанного. Неужели у вас нет самоуважения и вы настолько себя не любите, что ложитесь в постель с мужиками , которые от вас не хотят детей??? Особенно замужние.Для меня это просто непостежимо, как можно выйти замуж за такого человека??? Если мужчина посылает вас на аборт, бегите от него со всех ног,спасая своего ребёнка. Все такие несчастные, как -будто утром проснулись и случайно узнали ,что беременны, никтож не знает откуда дети берутся.Человеческая глупость конечно бесконечна. Не надо мужиков обвинять, не они делаю аборт, а ВЫ! Вы совершаете этот неповторимый грех. Желаю Всем побольше ума, думайте головой, а не другим местом и всё у вас будет хорошо.Берегите детей и будет вам и счастье и деньги, а самое главное РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА!Нет ничего прекрасней засыпать с малышом в обнимку, уткнувшись в его сладкую макушку носом, когда он сосёт грудь.


09.06.2011, Дана
Уважаемая! А как быть если М чуть не изнасиловао Ж и не выпускал из дома окол 3х дней. забрал телефон и.т.д? головой говорите думать надо. был норм человек, а потом с пьяну сделал такое? как тут быть? от такого чудовища рожать? осуждаете всех! у всякого бывают разные ситуации!!!


19.04.2011, Оля
Ты наверно не представляешь, как это для матери, когда она не может прокормить своего ребенка! Когда ребенок просит покушать, а дать то и нечего! Это очень ужасно! Ни кому не желаю такого! Это было со мной в 98-99 годах! Муж мягко говоря козел, почему я не рассталась ним раньше, вопрос щекотливый, некуда было идти, да еще и с ребенком! Ребенок постоянно болеет из-за слабого иммунитета, я даже на работу не могла устроиться из-за этого, да и работы тогда в нашей деревне не было! Если бы не коровка, которую пришлось продать, мы бы просто умерли! Потом всё же удалось устроиться на работу и у нас появился хлеб, ребенок подрос, мы разъехались с мужем и всё стало налаживаться!
Если в перспективе что то подобное, то лучше не заводить ребенка вообще! А аборт - это тяжёлая для каждой матери ноша на всю жизнь! Молодые мамы у которых только секс в голове по нарожают детей , в итоге страна полна беспризорников и детдомов!
Сейчас моему сыну 24 года, он женился, но обо мне никогда не забывает!Мы стараемся не вспоминать то время, но всё это до конца жизни останется в нашей памяти!
Девочки, думайте головой, прежде чем совершить серьёзный поступок!


23.04.2011, сильная, 28
все в жизни должно быть как следует, а не кабы. ребенок-это новая жизнь, необходимо все продумать, а не так, что нечаянно забеременела. это не собаку и не кошку завести. у нас в России была бы нормальная рождаемость, если бы как следует матерей-одиночек поддержали. а у нас нет, если одна-значит никто.


12.03.2011, Абортам НЕТСамая лучшая
И не надо говорить что тут только мужчина виноват!
Это ни только его ребенок но и ваш! и вы оба виноваты!
Я удевляюсь...Как такие люди вообще живут на земле!?
Сделали значит аборт покаялись...еще сделали аборт еще покаялись....И вы ДУМАЕТЕ ЧТО ВАС ПРОСТИТ БОГ !?
НЕТ...НИКОГДА! НЕТ ВАМ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
ХОТЬ БЫ У ВАС ДЕТЕЙ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!


29.04.2011, ЪЪЪ
Интересно, а Вас Бог не покарает за такие слова??? Или вы себя великим судьей считаете?
Разбирайтесь в СВОЕЙ жизни, а советы давать каждый может! Я лично сама аборт бы тоже не сделала, но так заявлять!.. Вам бы Библию самой подчитать не мешало бы.


12.03.2011, Самая лучшая
Обязательно ВСЕ ВЫ СУКИ КТО ДЕЛАЛ АБОР ПОПАДУТ В ЧИСТИЛИЩЕ !!!! Вы грешные люди! и БОГ вам не поможет!
А черт с радостью примет !!!!!!!!!!!!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  5    6    7    8    9    10    11      12      13    14    15    16    17    18    19   ...  25  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25